Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Как попробовать Chrome OS в VirtualBox перед покупкой Chromebook

  1. Что вы получаете
  2. Как получить виртуальную машину
  3. Использование Chromium OS

Chromebook от Google   запустите Chrome OS, облегченную операционную систему на базе Linux, которая предоставляет полноценный браузер Chrome и базовую среду рабочего стола

Chromebook от Google запустите Chrome OS, облегченную операционную систему на базе Linux, которая предоставляет полноценный браузер Chrome и базовую среду рабочего стола. До покупая Chromebook вы можете поиграть с Chrome OS в виртуальная машина в окне на вашем рабочем столе.

Что вы получаете

СВЯЗАННЫЕ С: Лучшие Chromebook, которые вы можете купить, издание 2017 года

Вот в чем дело: вы не можете получить официальную версию Chrome OS, не купив Chromebook. Google не предлагает версию Chrome OS, которую вы можете установить на существующее оборудование, будь то на виртуальной машине или на полноценном ноутбуке или настольном ПК. Вы можете получить полную версию Chrome OS только на Chromebook.

Однако ОС Chrome, как и сам браузер Chrome, основана на проекте с открытым исходным кодом. Проект с открытым исходным кодом называется Chromium OS , Он включает в себя большую часть Chrome OS, кроме некоторых дополнительных функций, которые Google добавляет позже, в том числе поддержка приложений Android ,

Мы предлагаем использовать Neverware CloudReady за это. Neverware берет код Chromium OS и модифицирует его для работы на существующем оборудовании ПК. Затем они добавляют дополнительные функции управления предприятием и продают свое решение школам и компаниям, которые хотят использовать Chrome OS на существующих ПК.

Тем не менее, Neverware предлагает бесплатную версию для домашнего использования и бесплатные виртуальные машины для VirtualBox и VMware. Это программное обеспечение основано на Chromium OS и практически полностью идентично Chrome OS. Просто не хватает нескольких наворотов, которые можно получить только на Chromebook.

Как получить виртуальную машину

СВЯЗАННЫЕ С: Новичок Geek: Как создавать и использовать виртуальные машины

Во-первых, вам нужно установить приложение виртуальной машины. Мы предлагаем бесплатный VirtualBox программное обеспечение, но вы также можете использовать продукт VMware, как Рабочая станция VMware если вы предпочитаете это или уже установили его.

После установки программы для виртуальной машины перейдите на сайт Neverware. CloudReady образы виртуальных машин стр. Нажмите на соответствующую ссылку, чтобы загрузить образ виртуальной машины для VirtualBox или VMware, в зависимости от того, что вы установили.

Затем импортируйте загруженное устройство виртуальной машины в выбранную вами программу виртуальной машины. В VirtualBox выберите «Файл»> «Импортировать устройство» и перейдите к только что загруженному файлу виртуальной машины, который будет иметь расширение .OVF.

OVF

VirtualBox или VMware настроят виртуальное оборудование виртуальной машины в соответствии со спецификациями в файле. Вам не нужно ничего настраивать или даже устанавливать операционную систему - она ​​уже установлена. Просто нажмите кнопку «Импорт», чтобы продолжить.

Просто нажмите кнопку «Импорт», чтобы продолжить

Чтобы запустить виртуальную машину CloudReady, просто дважды щелкните ее в библиотеке виртуальной машины.

Чтобы запустить виртуальную машину CloudReady, просто дважды щелкните ее в библиотеке виртуальной машины

Использование Chromium OS

Несмотря на брендинг Neverware CloudReady, слова «Chromium OS» будут появляться во всей операционной системе, указывая на то, что вы в основном используете сборку Chrome OS с открытым исходным кодом.

Все будет работать примерно так же. Вы увидите обычный экран настройки Chrome OS, хотя на нем будет логотип «CloudReady».

Вы увидите обычный экран настройки Chrome OS, хотя на нем будет логотип «CloudReady»

Когда вы загружаете виртуальную машину в первый раз, она предложит автоматически загрузить плагин Adobe Flash для вас. Это то, что обычно включается в Chrome OS, но не может быть включено здесь. На Chromebook вы не увидите это окно. Тем не менее, этот мастер по-прежнему помогает вам установить его в один клик.

Тем не менее, этот мастер по-прежнему помогает вам установить его в один клик

Вы войдете в операционную систему с помощью учетной записи Google, как при обычном использовании Chromebook. Фактически, когда вы это сделаете, вы получите по электронной почте уведомление от Google о новом входе в Chrome OS.

Фактически, когда вы это сделаете, вы получите по электронной почте уведомление от Google о новом входе в Chrome OS

Вы можете щелкнуть вокруг и использовать среду, как если бы вы использовали обычный Chromebook. Вы найдете обычные вещи: среду рабочего стола с панелью задач, треем и панелью запуска, приложения, такие как приложение «Файлы», и, конечно, сам браузер Chrome.

Некоторые функции не будут присутствовать. Вы не найдете никакой поддержки для приложений Android, функция, которая появилась в более (но не во всех) Chromebook в последнее время. У вас могут возникнуть проблемы с мультимедийными или DRM-ограниченными веб-сайтами.

Операционная система не будет получать обновления от Google, но она будет автоматически обновляться до новых версий CloudReady, выпущенных Neverware. Они, как правило, отстают от новых версий Chrome OS, выпущенных самим Google, так как Neverware вынуждена изменять их после выпуска.

Они, как правило, отстают от новых версий Chrome OS, выпущенных самим Google, так как Neverware вынуждена изменять их после выпуска

Когда вы загрузите виртуальную машину в будущем, вы увидите обычный экран входа в Chrome OS, где вы можете ввести свой пароль, войти в систему с новой учетной записью пользователя или войти как гость. В гостевом режиме ваш Chromebook выдаст гостю чистую доску и автоматически удалит данные о просмотре при выходе.

В гостевом режиме ваш Chromebook выдаст гостю чистую доску и автоматически удалит данные о просмотре при выходе

Хотя это предварительный просмотр опыта использования Chrome OS, он не может заменить реальную вещь. Мало того, что в нем отсутствуют некоторые функции, производительность Chrome OS на реальном оборудовании должна быть намного выше, чем на виртуальной машине.

Более того, опыт использования Chrome OS внутри виртуальной машины отчасти упускает из виду. Предполагается, что Chrome OS должна быть простой и легкой, не мешая работе и предоставляя вам простой в использовании ноутбук, не требующий обслуживания системы или установки программного обеспечения, который вы можете легко использовать и передавать гостям в гостевом режиме.

СВЯЗАННЫЕ С: Как установить Android в VirtualBox

На самом деле вы не можете получить весь опыт работы с Chrome OS, не попробовав Chromebook, точно так же, как вы не можете получить опыт использования телефона Android с помощью установка Android на виртуальную машину на вашем ПК , Возможно, вы захотите посетить местный магазин электроники и поиграть с Chromebook лично, если вам все еще интересно. Это также позволит вам поэкспериментировать с этими приложениями для Android в Chrome OS.

Похожие

Что лучше - фотошоп или иллюстратор?
... osop-ili-illustrator-1.svg" alt="Photoshop, запущенный в 1988 году, стал единственной программой для многих дизайнеров"> Photoshop, запущенный в 1988 году, стал единственной программой для многих дизайнеров. Первоначально он был создан как инструмент для фотографов для редактирования и управления своими фотографиями - и для многих людей это остается его основным использованием. Тем не менее, из-за огромного количества доступных инструментов, Photoshop теперь намного больше, чем это.
Как выключить компьютер в установленное время
я предпочитаю выключи мой компьютер в конце дня. Там я это сказал. Я знаю, что это ставит меня в один из двух лагерей в мире пользователей ПК. Быть по сему. Проблема в том, что я часто забываю выключать компьютер после работы. Так как я работаю дома, меня отвлекают обед, дети, посетитель ... что угодно. Удобный способ убедиться, что ваш
Как обращаться с WhatsApp на вашем компьютере
Как вы используете WhatsApp на вашем компьютере? Разработчики коммуникатора решили предоставить официальный метод, который позволит вам соединить ваш компьютер с вашим телефоном и использовать Whatsapp на вашем компьютере с помощью официальной программы или веб-браузера. Если вы пользуетесь Whatsapp и
[Решено] Google Chrome не отвечает
Google Chrome не отвечает ? Ты, конечно, не единственный. Хотя это довольно разочаровывает, это часто довольно легко исправить ... Снимки экрана ниже взяты из Windows 10 , но исправления также работают в Windows 8.1 и 7 . Возможно, вам не придется пробовать все исправления; просто работайте по списку, пока не
Как разместить рекламу и баннеры в вашей теме WordPress
... как разместить рекламу (рекламу или баннеры) в темах WordPress для монетизации сайта. В этом уроке мы хотели бы объяснить, как вы можете легко размещать рекламу на своем веб-сайте с помощью стандартного текстового виджета WordPress и как вы можете использовать параметры рекламы в наших популярных MH Журнал WordPress Theme размещать рекламу автоматически внутри содержимого публикации или между публикациями в архивах. Стандартный
Как установить старые видеокарты Radeon в Windows 8 и 8.1
У вас есть компьютер со старой видеокартой, на который вы хотите установить Windows 8 / 8.1? Или, возможно, ваша видеокарта была повреждена, и вы хотите сделать резервную копию во время ремонта? Если у вас возникли проблемы с установкой старых драйверов Radeon, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством.
Внутренняя ссылка на сайт - тематическое исследование с позиции повышения
Внутренние ссылки являются важным элементом в оптимизации сайта. Хорошо сделанный обеспечивает высокие позиции и высокое движение. Что такое внутренняя ссылка? На первый взгляд кажется очевидным, что речь идет о создании ссылок, которые ведут с одной стороны на другой сайт в пределах одного домена. Однако может ли каждая такая ссылка быть включена во внутреннюю ссылку? Нет. Для внутренних ссылок не включайте навигационные ссылки, то есть те, которые находятся
Как установить сервер TeamSpeak в CentOS 7
... получаете скидку до 40% на хостинг с одним бесплатным доменом для жизни. Если вы получите управляемый VPS, они, вероятно, установят TeamSpeak Server для вас. Ключевая особенность Это простой в использовании и настраиваемый. Обладает децентрализованной инфраструктурой и обладает высокой масштабируемостью. Поддерживает высокие стандарты безопасности. Предлагает замечательное качество голоса.
Быстрые инструменты CSS для того, чтобы ваши веб-таблицы выглядели как Excel
... получить особые биты затенения 2007 года. Когда вы откроете zip-файл и запустите веб-страницу, вы увидите, что мы взяли некоторые примеры данных с InfoPlease.com, представляющих население городов США. В верхней части
Почему сайты перенаправляют на поддельные страницы подарочной карты «Поздравляем»?
... как «перенаправление». Этот тип мошенничества в основном появляется на мобильных веб-сайтах, но иногда вы можете наткнуться на подобные гнусные рекламные объявления в веб-браузере настольного компьютера. Обманчивые всплывающие окна, которые мы видели на наших телефонах, включают «Поздравляем пользователя Amazon.com», «Поздравляем пользователя Apple», «Вы
Жизнь как редактор карт Google: проверка тысяч исправлений и создание карт вручную
... ost.com/news/life-as-series"> Серия "Жизнь как", мы поговорили с Волмаром о том, как Google улучшает свои карты, о самом странном отчете, который он когда-либо получал от пользователя, и о том, что происходит, когда Google должен дополнять цифровые данные исследованиями «на месте». За что вы отвечаете? В первую очередь я отвечаю за работу со многими сообщениями о проблемах с картами, которые поступают от внешних пользователей, - за анализ того, что они запрашивают,

Комментарии

Как вы думаете, что ваш сайт поможет вам достичь, что он не делает в своем текущем состоянии?
Как вы думаете, что ваш сайт поможет вам достичь, что он не делает в своем текущем состоянии? Очень важно выделить три основных элемента, которые наиболее важны для повышения конверсии на вашем веб-сайте, чтобы это было понятно всем, кто работает над проектом. Некоторые примеры типичных целей веб-сайта могут включать: Привлеките больше посетителей вашего сайта к заполнению контактной формы, звонку или отправке запроса. Уменьшить показатель отказов
Как вы думаете?
Как вы думаете? Вы видели результаты испытаний значков безопасности? Мы хотели бы услышать от вас. Пожалуйста, оставьте Ваш комментарий ниже. Что вы думаете как покупатель? Значки безопасности заставляют вас чувствовать себя в большей безопасности или вызывают вопросы безопасности, о которых вы бы не беспокоились? Узнайте больше об услугах, упомянутых в этой статье:
Возможно, вы рассматриваете смартфон как инструмент, а не как роскошный набор, который гарантирует работу краски из розового золота?
Возможно, вы рассматриваете смартфон как инструмент, а не как роскошный набор, который гарантирует работу краски из розового золота? И, наконец, вам надоели такие «инновации», как вибрирующие кнопки «Домой» и сканеры радужной оболочки глаза? Хотели бы вы, чтобы на телефоне была полезная и практичная функция? Если вы ответили «да» хотя бы на два из этих вопросов, тогда добро пожаловать в обзор смартфона Cat S60. Для тех, кто ответил «нет», я призываю вас остаться
Но когда вы спрашиваете:« Что может быть лучше в компании?
Но когда вы спрашиваете:« Что может быть лучше в компании? », Этот вопрос предполагает, что вещи, которые могут быть лучше. Это дает возможность кому-то дать более честный ответ ». Задавая вопросы, ищите информацию, которая действительно может помочь вам улучшить ту область вашего бизнеса, которая нуждается в улучшении. Если целью является улучшение нерешенной проблемы, с которой сталкиваются некоторые клиенты, спросите, как часто проблема возникает - часто? Не очень часто? Когда это
Как вы используете WhatsApp на вашем компьютере?
Как вы используете WhatsApp на вашем компьютере? Разработчики коммуникатора решили предоставить официальный метод, который позволит вам соединить ваш компьютер с вашим телефоном и использовать Whatsapp на вашем компьютере с помощью официальной программы или веб-браузера. Если вы пользуетесь Whatsapp и проводите много
Итак, как вы узнаете, проводить ли аудит успеха или неудачи?
Итак, как вы узнаете, проводить ли аудит успеха или неудачи? Ну, это действительно зависит от вас. Для входа в систему и изменения политики я рекомендую проверять как успехи, так и неудачи. Например, успешный аудит действий при входе в систему будет создавать запись в журнале аудита каждый раз, когда кто-то будет входить в систему. Аудит отказа одного и того же события будет записывать запись журнала аудита каждый раз, когда кто-то вводит пароль неверно. Аналогичным образом, аудит успеха изменений
Как вы управляете рекламой из сети Google?
Как вы управляете рекламой из сети Google? Мы можем изменить общие настройки для нежелательных типов объявлений и их отображения в учетной записи Google по адресу: adssettings.google.com , Можно навсегда исключить персонализацию рекламы или удалить выбранные рекламные темы.
Общие проблемы, такие как "как этот стиль вычисляется?
Общие проблемы, такие как "как этот стиль вычисляется?" или "какие теги HTML сгенерировали этот компонент?" быстро и легко ответить через вкладку Элементы. Думайте о вкладке «Элементы», как о «исходном тексте», и получайте очень четкое представление о своей странице. После того, как вы изучите страницу, вам может быть интересно, как HTML, CSS и изображения попали туда в первую очередь. Вкладка «Ресурсы», описанная далее, показывает, как клиентский браузер и веб-сервер
И как вы включаете их в Google Maps?
И как вы включаете их в Google Maps? Пользователи сообщают о вещах, которые мы, возможно, не имели на наших картах изначально, и мы изучаем их претензии, работая с другими партнерами, которые готовы предоставить нам данные, такими как Street View или группы спутниковых изображений, для их картирования. Кто-то может сказать: «Я живу в Бейкерсфилде, и у нас фактически есть этот новый путепровод, который был построен», или «Есть эти новые и важные дороги, которые были
Итак, что делает полнофункциональное слайд-шоу?
Итак, что делает полнофункциональное слайд-шоу? Вот мое мнение о том, что важно: Возможность привязки любого слайда к любому URL. Возможность для администраторов сайта изменить порядок слайдов. Возможность для администраторов сайта предварительно загружать будущие слайды. Возможность настройки параметров слайд-шоу. Возможность тематического оформления слайдов с заголовками HTML, описаниями и информацией об атрибуции отображается по
2. Могут ли посетители с первого взгляда сказать, что вы делаете?
2. Могут ли посетители с первого взгляда сказать, что вы делаете? Каждый посетитель начинает с одного и того же вопроса: я в правильном месте? Так что большая страница отвечает на этот вопрос в первые доли секунды посещения. Посетитель может сразу увидеть, где они находятся и что вы делаете. Обратите внимание на то, как расплывчатые заголовки и навигационные метки затрудняют посетителям быстрый взгляд на то, что вы делаете:

Или, возможно, ваша видеокарта была повреждена, и вы хотите сделать резервную копию во время ремонта?
Что такое внутренняя ссылка?
Однако может ли каждая такая ссылка быть включена во внутреннюю ссылку?
За что вы отвечаете?
Как вы думаете, что ваш сайт поможет вам достичь, что он не делает в своем текущем состоянии?
Как вы думаете?
Вы видели результаты испытаний значков безопасности?
Что вы думаете как покупатель?
Значки безопасности заставляют вас чувствовать себя в большей безопасности или вызывают вопросы безопасности, о которых вы бы не беспокоились?
Возможно, вы рассматриваете смартфон как инструмент, а не как роскошный набор, который гарантирует работу краски из розового золота?