Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Жизнь как редактор карт Google: проверка тысяч исправлений и создание карт вручную

Когда пользователи сообщают о проблеме с Картами Google - отсутствующей кольцевой развязке, закрытии дороги, улице с односторонним движением, которая отмечена неправильно - их слышит Ник Волмар.

Волмар - директор программы в команде Google Truth, которая была важной частью усилий Google по созданию всеобъемлющей, подробной и точной карты мира. При создании Карт Google Google использует не только спутниковые изображения, данные из сторонних источников и информацию, полученную из парка Street View, но также тысячи исправлений, которые он ежедневно получает от своих пользователей, с которыми вручную обращаются и обращаются к Googlers. как Волмар, который просматривает до сотен отчетов в день и обновляет Карты вручную.

За наших Серия "Жизнь как", мы поговорили с Волмаром о том, как Google улучшает свои карты, о самом странном отчете, который он когда-либо получал от пользователя, и о том, что происходит, когда Google должен дополнять цифровые данные исследованиями «на месте».

За что вы отвечаете?
В первую очередь я отвечаю за работу со многими сообщениями о проблемах с картами, которые поступают от внешних пользователей, - за анализ того, что они запрашивают, за проверку их утверждений и за попытки улучшить наши карты, используя различные ресурсы, доступные нам внутри компании. ,

Итак, какие отчеты вы получаете от пользователей? И как вы включаете их в Google Maps?
Пользователи сообщают о вещах, которые мы, возможно, не имели на наших картах изначально, и мы изучаем их претензии, работая с другими партнерами, которые готовы предоставить нам данные, такими как Street View или группы спутниковых изображений, для их картирования. Кто-то может сказать: «Я живу в Бейкерсфилде, и у нас фактически есть этот новый путепровод, который был построен», или «Есть эти новые и важные дороги, которые были созданы».

Любые отчеты о закрытии строительных площадок или других вещах, которые влияют на повседневную езду, мы также добавим в наши карты, чтобы сделать их более полезными. Когда мы получим отчет о том, что в Калифорнии, например, идет строительство, мы проверим веб-сайт Департамента транспорта Калифорнии, чтобы узнать, как долго продлится закрытие, а затем мы поместим в какое-то запланированное уведомление о строительстве.

Сколько отчетов вы можете лично обработать за день?
Это может быть от десятков до сотен исправлений в день.

Мы стараемся использовать изображения, собранные командой Street View, для более быстрого решения некоторых проблем. Если Street View проезжает область, они знают, где дороги, они знают геометрию дорог и другие вещи, которые недоступны из спутниковых изображений. Они автоматически извлекли уличные указатели, указатели поворотов и другие вещи, которые мы могли упустить, когда делали начальное картирование. Мы можем использовать эти вещи для быстрого решения проблем с отображением.

Какие исправления сделаны вручную? А с алгоритмами?
Моя работа связана с большим количеством ручных обновлений данных и записей. Мы еще не разработали интеллектуальный способ автоматического определения того, что на самом деле запрашивается в пользовательских отчетах, что нужно пользователю и как его решить. Для других проектов технического обслуживания - скажем, для обновления ограничений скорости в пределах штата или города - мы можем использовать информацию, которая будет автоматически обнаруживаться с помощью технологии и алгоритмов Street View.

Вам когда-нибудь приходилось отправлять кого-то, чтобы физически исследовать область, чтобы ответить на вопрос?
Если кто-то сообщает, что в городе было построено новое жилищное сообщество, и у нас нет этих данных, чтобы подтвердить это, мы можем попросить команду Street View выйти и вести дорогу, чтобы мы могли получить улицу названия для дорог, нарисуйте дороги и другие вещи, которые мы не смогли бы увидеть, если бы у нас не было картины и понимания на месте.

Сколько пользовательских отчетов вы получаете в день?
Мы получаем десятки тысяч в день. В праздничные дни, если много людей путешествует, мы, как правило, получаем гораздо больше, потому что люди используют наш продукт для навигации в областях, с которыми они не знакомы.

Что Volmar и другие члены команды Ground Truth видят, когда они редактируют Карты Google
Что Volmar и другие члены команды Ground Truth видят, когда они редактируют Карты Google.

Сколько времени в среднем требуется члену группы «Правдивая правда», чтобы ответить на сообщение пользователя? Есть ли люди, отвечающие на отчеты 24 часа в сутки, по всему миру?
Это зависит от типа сообщаемой проблемы, но после того, как кто-то из членов нашей команды проверит ее, большинство обновлений будут запущены в Картах Google в течение нескольких минут. У нас есть товарищи по команде по всему миру, которые могут просматривать и проверять отчеты для обеспечения качества картографических данных.

Пользователи могут не только сообщать о проблемах с Картами Google, но и вносить свои собственные дополнения в Карты, используя Google Map Maker инструмент. Как вы используете данные Map Maker?
Пользователи готовы тратить много дополнительного времени, чтобы поместить действительно подробные фрагменты информации поверх набора данных, который мы уже предоставили. Если они обнаружат небольшую разницу между установленным нами ограничением скорости и тем, что есть на самом деле, они исправят это. Мы придерживаемся разных стандартов: в Ground Truth мы пытаемся создать действительно хорошие картографические данные, но пользователи Map Maker принимают это и продвигают дальше.

Какой самый странный отчет вы когда-либо получали от пользователя?
В Картах Google есть несколько забавных «пасхальных яиц», например, при поиске маршрута между Сан-Франциско и Токио Одним из шагов является «Парус через Тихий океан». Один пользователь представил отчет, в котором говорилось, что плавание под парусом не является вполне осуществимым предложением, в отличие от прыжка на самолете.

ИСПРАВЛЕНИЕ: В предыдущей версии этой истории неправильно указывалось, что команда Ground Truth получает от пользователей 10 000 отчетов в день. Команда «Основы правды» ежедневно получает десятки тысяч отчетов.


Это интервью было отредактировано и сжато для ясности. Посмотреть остальную часть HuffPost's Серия "Жизнь как ..." , в котором рассказывается о незамеченных героях технологического мира, закулисных пионерах и неизвестных актерах, Вот ,

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.

Похожие

Как выключить компьютер в установленное время
я предпочитаю выключи мой компьютер в конце дня. Там я это сказал. Я знаю, что это ставит меня в один из двух лагерей в мире пользователей ПК. Быть по сему. Проблема в том, что я часто забываю выключать компьютер после работы. Так как я работаю дома, меня отвлекают обед, дети, посетитель ... что угодно. Удобный способ убедиться, что ваш
Как обращаться с WhatsApp на вашем компьютере
... вручную вызывать страницу. Как использовать WhatsApp на рабочем столе (WhatsApp Desktop) Второй способ - использовать программу Whatsapp на вашем компьютере. Создатели Whatsapp только что выпустили специальное приложение для компьютеров и ноутбуков с Windows и OS X. К сожалению, приложение предъявляет несколько высокие требования к версии системы - работает только на компьютерах с Windows 8 или новее, тогда как в случае устройств с OS X будет работать Whatsapp только в OS
Как установить старые видеокарты Radeon в Windows 8 и 8.1
У вас есть компьютер со старой видеокартой, на который вы хотите установить Windows 8 / 8.1? Или, возможно, ваша видеокарта была повреждена, и вы хотите сделать резервную копию во время ремонта? Если у вас возникли проблемы с установкой старых драйверов Radeon, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством.
Как отслеживать создание пользователя в Active Directory
В контексте соответствия ИТ и безопасности ИТ общий вопрос, который задают ИТ-менеджеры: «Как отслеживать создание пользователей в Active Directory?» Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо включить аудит управления учетными записями в групповой политике. Объекты на основном контроллере домена и поиск журналов безопасности через просмотрщик событий. В этой статье вы увидите способ аудита создания пользователей в Active Directory. Позже вы также увидите более простой, быстрый и лучший вариант
Как попробовать Chrome OS в VirtualBox перед покупкой Chromebook
... ите Chrome OS, облегченную операционную систему на базе Linux, которая предоставляет полноценный браузер Chrome и базовую среду рабочего стола"> Chromebook от Google запустите Chrome OS, облегченную операционную систему на базе Linux, которая предоставляет полноценный браузер Chrome и базовую среду рабочего стола. До
Как установить сервер TeamSpeak в CentOS 7
TeamSpeak - это популярное кроссплатформенное приложение для VoIP и текстового чата для внутреннего делового общения, образования и обучения (лекции), онлайн-игр и общения с друзьями и семьей. Его основным приоритетом является предоставление решения, которое проще в использовании, с жесткими стандартами безопасности, превосходным качеством передачи голоса и меньшим использованием системы и полосы пропускания. Он использует архитектуру клиент-сервер и способен обрабатывать
Быстрые инструменты CSS для того, чтобы ваши веб-таблицы выглядели как Excel
Время от времени мы хотим представить наши данные электронной таблицы Excel на веб-странице и найти варианты, которых не хватает. Если вы когда-либо экспортировали документ Microsoft Office, вы будете знать инструкции по форматированию мусора, которые отправляются вместе с информацией. Как мы можем сохранить внешний вид Excel без разметки Office? Вам повезло, у нас есть решение! С небольшим количеством магии CSS мы можем фактически воспроизвести основные версии Excel, выглядеть и чувствовать
Почему сайты перенаправляют на поддельные страницы подарочной карты «Поздравляем»?
Вероятно, к настоящему времени это произошло с большинством людей: вы просматриваете веб-страницу на
Как разместить рекламу и баннеры в вашей теме WordPress
Мы часто получаем запросы о том, как разместить рекламу (рекламу или баннеры) в темах WordPress для монетизации сайта. В этом уроке мы хотели бы объяснить, как вы можете легко размещать рекламу на своем веб-сайте с помощью стандартного текстового виджета WordPress и как вы можете использовать параметры рекламы в наших популярных MH Журнал WordPress Theme размещать рекламу автоматически внутри содержимого публикации или между
Google позволит вам отключить напоминания о ранее просмотренных продуктах
... итику Snapchat, его создатель однажды сказал, что «это определенно странно, когда пылесос следует за вами через Интернет» после того, как вы чуть не положили его в свою цифровую корзину мгновением ранее"> Объясняя умеренную рекламную политику Snapchat, его создатель однажды сказал, что «это определенно странно, когда пылесос следует за вами через Интернет» после того, как вы чуть не положили его в свою цифровую корзину мгновением ранее. Google также, очевидно, заметил,
Как удалить Защитник Windows
Защитник Windows - это антивирусное и антивирусное программное обеспечение, которое Microsoft интегрировала в последние версии своей операционной системы. Как признает сама компания Redmond, это довольно мягкое решение, которое может обнаруживать только ограниченное количество угроз; поэтому рекомендуется как можно скорее заменить его другим программным обеспечением для компьютерной безопасности. Чтобы отключить Защитника Windows, обычно вам просто нужно скачать и установить другой антивирус

Комментарии

В контексте соответствия ИТ и безопасности ИТ общий вопрос, который задают ИТ-менеджеры: «Как отслеживать создание пользователей в Active Directory?
В контексте соответствия ИТ и безопасности ИТ общий вопрос, который задают ИТ-менеджеры: «Как отслеживать создание пользователей в Active Directory?» Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо включить аудит управления учетными записями в групповой политике. Объекты на основном контроллере домена и поиск журналов безопасности через просмотрщик событий. В этой статье вы увидите способ аудита создания пользователей в Active Directory. Позже вы также увидите более простой, быстрый и лучший вариант
Как вы управляете рекламой из сети Google?
Как вы управляете рекламой из сети Google? Мы можем изменить общие настройки для нежелательных типов объявлений и их отображения в учетной записи Google по адресу: adssettings.google.com , Можно навсегда исключить персонализацию рекламы или удалить выбранные рекламные темы.
Общие проблемы, такие как "как этот стиль вычисляется?
Общие проблемы, такие как "как этот стиль вычисляется?" или "какие теги HTML сгенерировали этот компонент?" быстро и легко ответить через вкладку Элементы. Думайте о вкладке «Элементы», как о «исходном тексте», и получайте очень четкое представление о своей странице. После того, как вы изучите страницу, вам может быть интересно, как HTML, CSS и изображения попали туда в первую очередь. Вкладка «Ресурсы», описанная далее, показывает, как клиентский браузер и веб-сервер
И, наконец, вам надоели такие «инновации», как вибрирующие кнопки «Домой» и сканеры радужной оболочки глаза?
И, наконец, вам надоели такие «инновации», как вибрирующие кнопки «Домой» и сканеры радужной оболочки глаза? Хотели бы вы, чтобы на телефоне была полезная и практичная функция? Если вы ответили «да» хотя бы на два из этих вопросов, тогда добро пожаловать в обзор смартфона Cat S60. Для тех, кто ответил «нет», я призываю вас остаться здесь, потому что этот телефон невероятно крут, имеет функции, которые имеют смысл для его рынка, и это то, что мне нравится думать, это столь
Вы хотите улучшить свой продукт, узнав от клиентов, как можно улучшить существующую функциональность?
Вы хотите улучшить свой продукт, узнав от клиентов, как можно улучшить существующую функциональность? Какие функции ваши пользователи хотели бы видеть в вашем продукте? Или довольны ли клиенты уровнем поддержки, который вы предоставляете? Вы можете узнать, чего вам не хватает, задавая вопросы, относящиеся к одной области вашего бизнеса. Это помогает пользователям разобраться и рассмотреть один аспект, который они испытали, и несколько критиковать его.
Как вы думаете, что ваш сайт поможет вам достичь, что он не делает в своем текущем состоянии?
Как вы думаете, что ваш сайт поможет вам достичь, что он не делает в своем текущем состоянии? Очень важно выделить три основных элемента, которые наиболее важны для повышения конверсии на вашем веб-сайте, чтобы это было понятно всем, кто работает над проектом. Некоторые примеры типичных целей веб-сайта могут включать: Привлеките больше посетителей вашего сайта к заполнению контактной формы, звонку или отправке запроса. Уменьшить показатель отказов
А как насчет блокировки рекламы на вашем телефоне?
А как насчет блокировки рекламы на вашем телефоне? Существует один способ избежать этой проблемы: вы можете запустить приложение блокировки рекламы на своем телефоне. Они должны блокировать эти вводящие в заблуждение всплывающие окна наряду с другими типами объявлений. Мы столкнулись с множеством проблем с блокировкой рекламы на мобильных устройствах. Мы видели, как интернет-магазины и другие веб-страницы ломались, когда это программное обеспечение было включено, и мы
Как мы можем сохранить внешний вид Excel без разметки Office?
Как мы можем сохранить внешний вид Excel без разметки Office? Вам повезло, у нас есть решение! С небольшим количеством магии CSS мы можем фактически воспроизвести основные версии Excel, выглядеть и чувствовать себя вполне реалистично в ваших простых старых HTML-таблицах. Не только это, но и волшебники кода Cogniview дали вам выбор, какую версию Excel вы хотели бы подражать. Зайдите сюда, чтобы
Как проверить модель телефона?
Как мы можем сохранить внешний вид Excel без разметки Office? Вам повезло, у нас есть решение! С небольшим количеством магии CSS мы можем фактически воспроизвести основные версии Excel, выглядеть и чувствовать себя вполне реалистично в ваших простых старых HTML-таблицах. Не только это, но и волшебники кода Cogniview дали вам выбор, какую версию Excel вы хотели бы подражать. Зайдите сюда, чтобы
Как связать внутренне?
Как связать внутренне? До сих пор я пытался связать статьи внутри в небольшом масштабе. Это было связано с тем, что я делал это вручную, выполняя поиск по ключевым словам, редактируя посты и вставляя ссылки. Работа довольно тяжелая, но эффективная. Благодаря этому удалось помочь достичь высокой позиции, например, на слово контент-маркетинг "Или" Google Пингвин ". Я недавно
Итак, как мы можем сделать это снова видимым?
Итак, как мы можем сделать это снова видимым? Вот несколько быстрых способов сделать это. Метод № 1: Показать список полей сводной таблицы с помощью контекстного меню Вероятно, самый быстрый способ вернуть его - использовать меню, вызываемое правой кнопкой мыши. Щелкните правой кнопкой мыши любую ячейку в сводной таблице и выберите « Показать

За что вы отвечаете?
Итак, какие отчеты вы получаете от пользователей?
И как вы включаете их в Google Maps?
Сколько отчетов вы можете лично обработать за день?
Какие исправления сделаны вручную?
А с алгоритмами?
Вам когда-нибудь приходилось отправлять кого-то, чтобы физически исследовать область, чтобы ответить на вопрос?
Сколько пользовательских отчетов вы получаете в день?
Сколько времени в среднем требуется члену группы «Правдивая правда», чтобы ответить на сообщение пользователя?
Есть ли люди, отвечающие на отчеты 24 часа в сутки, по всему миру?