Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Список полей сводной таблицы отсутствует? Как вернуть его

  1. Список полей сводной таблицы исчез
  2. Метод № 1: Показать список полей сводной таблицы с помощью контекстного меню
  3. Способ № 2: Показать список полей с ленты
  4. Подсказка по списку полей: открепить и переместить панель задач
  5. Используйте PivotPal для изменения сводной таблицы из исходных данных
  6. Какие ваши любимые советы по списку полей?

Итог: если список полей сводной таблицы пропал без вести, эта статья и видео объяснят несколько способов сделать ее снова видимой. Я также поделюсь несколькими советами по работе со списком полей.

Уровень умения : Начинающий

Смотреть на ютубе (и поднимите палец вверх)

Список полей сводной таблицы исчез

Как правило, когда вы выбираете ячейку в сводной таблице, список полей сводной таблицы автоматически отображается в правой части окна приложения Excel на панели задач.

Однако список полей сводной таблицы может пропасть (отключиться), если вы случайно нажмете кнопку закрытия в верхнем правом углу списка полей.

Однако список полей сводной таблицы может пропасть (отключиться), если вы случайно нажмете кнопку закрытия в верхнем правом углу списка полей

Кнопка закрытия скрывает список полей. Это означает, что он НЕ появится снова, когда вы выберете ячейку в сводной таблице.

Итак, как мы можем сделать это снова видимым? Вот несколько быстрых способов сделать это.

Метод № 1: Показать список полей сводной таблицы с помощью контекстного меню

Вероятно, самый быстрый способ вернуть его - использовать меню, вызываемое правой кнопкой мыши.

Щелкните правой кнопкой мыши любую ячейку в сводной таблице и выберите « Показать список полей» в меню. Это снова сделает список полей видимым и восстановит его нормальное поведение.

Список полей исчезнет, ​​когда будет выбрана ячейка за пределами сводной таблицы, и снова появится, когда будет выбрана ячейка внутри сводной таблицы.

Кнопка списка полей - это кнопка переключения . Это означает, что нам нужно только включить / выключить его один раз, чтобы сохранить настройку. Когда мы нажимаем кнопку закрытия в правом верхнем углу списка полей, переключатель будет отключен. Список полей будет скрыт, пока мы не включим его снова.

Способ № 2: Показать список полей с ленты

Список полей также может быть включен / выключен из меню ленты.

  1. Сначала выберите любую ячейку в сводной таблице.
  2. Нажмите на вкладку Анализ / Параметры на ленте. Вкладка называется Параметры в Excel 2010 и более ранних версиях.
  3. Нажмите кнопку «Список полей» с правой стороны ленты. Это также кнопка переключения, которая будет отображать или скрывать список полей.

Подсказка по списку полей: открепить и переместить панель задач

Наиболее распространенная причина, по которой нажимают кнопку закрытия списка полей, заключается в том, что список полей находится в пути. Иногда он закрывает сводную таблицу и заставляет вас прокручивать горизонтально.

Мы можем фактически переместить список полей за пределы окна приложения Excel. Вы даже можете переместить его на другой экран, если у вас есть несколько мониторов.

Вы даже можете переместить его на другой экран, если у вас есть несколько мониторов

  1. Когда вы наводите указатель мыши на верхнюю часть списка полей, курсор превращается в перекрестные стрелки.
  2. Щелкните левой кнопкой мыши и удерживайте, чтобы перетащить и переместить список полей.

Щелкните левой кнопкой мыши и удерживайте, чтобы перетащить и переместить список полей

Чтобы повторно закрепить список полей, дважды щелкните в верхней части окна списка полей. Это автоматически переместит его обратно в его расположение по умолчанию в правой части окна приложения Excel.

Используйте PivotPal для изменения сводной таблицы из исходных данных

Список полей всегда исчезает, когда вы щелкаете ячейку за пределами сводной таблицы. Я всегда думал, что было бы неплохо иметь возможность видеть список полей при работе с исходной таблицей данных для сводной таблицы.

Поэтому я встроил эту функцию в надстройку PivotPal. В видео выше я объясняю, как вы можете использовать PivotPal для построения и изменения сводной таблицы, глядя на исходную таблицу данных.

Эта функция экономит мне кучу времени каждый день. Мне не нужно переходить назад и вперед между исходными данными и таблицами сводных таблиц. Это особенно полезно при поиске поля, имя которого я не знаю.

PivotPal - это надстройка для Excel с множеством функций. Это сэкономит вам много времени при работе с сводными таблицами.

Нажмите здесь, чтобы узнать больше о PivotPal

Какие ваши любимые советы по списку полей?

Есть ли у вас какие-либо другие советы по работе со списком полей сводной таблицы? Пожалуйста, поделитесь оставив комментарий ниже. Спасибо!

Похожие

Быстрые инструменты CSS для того, чтобы ваши веб-таблицы выглядели как Excel
Время от времени мы хотим представить наши данные электронной таблицы Excel на веб-странице и найти варианты, которых не хватает. Если вы когда-либо экспортировали документ Microsoft Office, вы будете знать инструкции по форматированию мусора, которые отправляются вместе с информацией. Как мы можем сохранить внешний вид Excel без разметки Office? Вам повезло, у нас есть решение! С небольшим количеством магии CSS мы можем фактически воспроизвести основные версии Excel, выглядеть и чувствовать
Как выключить компьютер в установленное время
... почитаю выключи мой компьютер в конце дня. Там я это сказал. Я знаю, что это ставит меня в один из двух лагерей в мире пользователей ПК. Быть по сему. Проблема в том, что я часто забываю выключать компьютер после работы. Так как я работаю дома, меня отвлекают обед, дети, посетитель ... что угодно. Удобный способ убедиться, что ваш компьютер
Как обращаться с WhatsApp на вашем компьютере
Как вы используете WhatsApp на вашем компьютере? Разработчики коммуникатора решили предоставить официальный метод, который позволит вам соединить ваш компьютер с вашим телефоном и использовать Whatsapp на вашем компьютере с помощью официальной программы или веб-браузера. Если вы пользуетесь Whatsapp и
Как разместить рекламу и баннеры в вашей теме WordPress
Мы часто получаем запросы о том, как разместить рекламу (рекламу или баннеры) в темах WordPress для монетизации сайта. В этом уроке мы хотели бы объяснить, как вы можете легко размещать рекламу на своем веб-сайте с помощью стандартного текстового виджета WordPress и как вы можете использовать параметры рекламы в наших популярных MH Журнал WordPress Theme размещать рекламу автоматически внутри содержимого публикации или между
Как установить старые видеокарты Radeon в Windows 8 и 8.1
У вас есть компьютер со старой видеокартой, на который вы хотите установить Windows 8 / 8.1? Или, возможно, ваша видеокарта была повреждена, и вы хотите сделать резервную копию во время ремонта? Если у вас возникли проблемы с установкой старых драйверов Radeon, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством.
Как отслеживать создание пользователя в Active Directory
В контексте соответствия ИТ и безопасности ИТ общий вопрос, который задают ИТ-менеджеры: «Как отслеживать создание пользователей в Active Directory?» Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо включить аудит управления учетными записями в групповой политике. Объекты на основном контроллере домена и поиск журналов безопасности через просмотрщик событий. В этой статье вы увидите способ аудита создания пользователей в Active Directory. Позже вы также увидите более простой, быстрый и лучший вариант
Как попробовать Chrome OS в VirtualBox перед покупкой Chromebook
... полноценный браузер Chrome и базовую среду рабочего стола"> Chromebook от Google запустите Chrome OS, облегченную операционную систему на базе Linux, которая предоставляет полноценный браузер Chrome и базовую среду рабочего стола. До покупая Chromebook вы можете поиграть с Chrome OS в
Как установить сервер TeamSpeak в CentOS 7
TeamSpeak - это популярное кроссплатформенное приложение для VoIP и текстового чата для внутреннего делового общения, образования и обучения (лекции), онлайн-игр и общения с друзьями и семьей. Его основным приоритетом является предоставление решения, которое проще в использовании, с жесткими стандартами безопасности, превосходным качеством передачи голоса и меньшим использованием системы и полосы пропускания. Он использует архитектуру клиент-сервер и способен обрабатывать
Жизнь как редактор карт Google: проверка тысяч исправлений и создание карт вручную
Когда пользователи сообщают о проблеме с Картами Google - отсутствующей кольцевой развязке, закрытии дороги, улице с односторонним движением, которая отмечена неправильно - их слышит Ник Волмар. Волмар - директор программы в команде Google Truth, которая была важной частью усилий Google по созданию всеобъемлющей, подробной и точной карты мира. При создании Карт Google Google использует не только спутниковые изображения, данные из сторонних источников и информацию, полученную из парка Street
Почему сайты перенаправляют на поддельные страницы подарочной карты «Поздравляем»?
... список определенные объявления, а рекламные сети могут удалять их, но обычно это происходит после появления объявления. Такие объявления не должны существовать, но иногда они появляются. Они должны быть реже с более качественными рекламными сетями, которые лучше контролируют их рекламу. С большей вероятностью вы столкнетесь с этими гнусными всплывающими окнами на низкокачественных сайтах, наполненных сомнительной рекламой из сетей, которые не так хорошо контролируют свои объявления,
Galaxy Note8 S Pen: особенности, советы и рекомендации
Вот что меня больше всего раздражало в прошлом году Galaxy Note7 разгром: не только смартфон был изгнан навсегда, но и S Pen. Конечно, более крупная версия S Pen была запущена с Galaxy Tab S3 Но совместить ручку с устройством - совсем

Комментарии

И, наконец, вам надоели такие «инновации», как вибрирующие кнопки «Домой» и сканеры радужной оболочки глаза?
И, наконец, вам надоели такие «инновации», как вибрирующие кнопки «Домой» и сканеры радужной оболочки глаза? Хотели бы вы, чтобы на телефоне была полезная и практичная функция? Если вы ответили «да» хотя бы на два из этих вопросов, тогда добро пожаловать в обзор смартфона Cat S60. Для тех, кто ответил «нет», я призываю вас остаться здесь, потому что этот телефон невероятно крут, имеет функции, которые имеют смысл для его рынка, и это то, что мне нравится думать, это столь
Общие проблемы, такие как "как этот стиль вычисляется?
Общие проблемы, такие как "как этот стиль вычисляется?" или "какие теги HTML сгенерировали этот компонент?" быстро и легко ответить через вкладку Элементы. Думайте о вкладке «Элементы», как о «исходном тексте», и получайте очень четкое представление о своей странице. После того, как вы изучите страницу, вам может быть интересно, как HTML, CSS и изображения попали туда в первую очередь. Вкладка «Ресурсы», описанная далее, показывает, как клиентский браузер и веб-сервер
Отя, как и в случае с любым продвинутым инструментом для настройки, используйте на свой страх и риск - вы делаете резервную копию, верно?
Общие проблемы, такие как "как этот стиль вычисляется?" или "какие теги HTML сгенерировали этот компонент?" быстро и легко ответить через вкладку Элементы. Думайте о вкладке «Элементы», как о «исходном тексте», и получайте очень четкое представление о своей странице. После того, как вы изучите страницу, вам может быть интересно, как HTML, CSS и изображения попали туда в первую очередь. Вкладка «Ресурсы», описанная далее, показывает, как клиентский браузер и веб-сервер
Вы хотите, чтобы у вас было лучшее понимание того, как ваши пользователи взаимодействуют с вашим сайтом?
Вы хотите, чтобы у вас было лучшее понимание того, как ваши пользователи взаимодействуют с вашим сайтом? Инструменты и плагины Heatmap помогут вам визуализировать, где пользователи нажимают, как далеко они прокручивают и как они реально используют ваш сайт. В этой статье мы покажем 9 лучших инструментов и плагинов для вашей карты WordPress.
Если целью является улучшение нерешенной проблемы, с которой сталкиваются некоторые клиенты, спросите, как часто проблема возникает - часто?
Если целью является улучшение нерешенной проблемы, с которой сталкиваются некоторые клиенты, спросите, как часто проблема возникает - часто? Не очень часто? Когда это произошло в последний раз? Продолжайте подсказывать и копать, пока не начнете разговор. При обращении по электронной почте одним из лучших способов получения ответа является завершение электронного письма простым «Что вы думаете?», Чтобы пригласить ответ. Это не только вежливый поступок в конце того, что по сути
Но как фальшивое сообщение, подобное этому, попало на другой законный сайт?
Но как фальшивое сообщение, подобное этому, попало на другой законный сайт? Просто - это плохая реклама. Это объявление содержит Код JavaScript который перемещается от текущей веб-страницы к новой веб-странице, и эта новая веб-страница содержит всплывающее сообщение о мошенничестве. Владелец сайта не хочет этот мусор на своем сайте. Законные рекламные сети тоже не хотят этого
Как вы используете WhatsApp на вашем компьютере?
Как вы используете WhatsApp на вашем компьютере? Разработчики коммуникатора решили предоставить официальный метод, который позволит вам соединить ваш компьютер с вашим телефоном и использовать Whatsapp на вашем компьютере с помощью официальной программы или веб-браузера. Если вы пользуетесь Whatsapp и проводите много
В контексте соответствия ИТ и безопасности ИТ общий вопрос, который задают ИТ-менеджеры: «Как отслеживать создание пользователей в Active Directory?
В контексте соответствия ИТ и безопасности ИТ общий вопрос, который задают ИТ-менеджеры: «Как отслеживать создание пользователей в Active Directory?» Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо включить аудит управления учетными записями в групповой политике. Объекты на основном контроллере домена и поиск журналов безопасности через просмотрщик событий. В этой статье вы увидите способ аудита создания пользователей в Active Directory. Позже вы также увидите более простой, быстрый и лучший вариант
Даление неожиданного символа, такого как <,>,?
В контексте соответствия ИТ и безопасности ИТ общий вопрос, который задают ИТ-менеджеры: «Как отслеживать создание пользователей в Active Directory?» Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо включить аудит управления учетными записями в групповой политике. Объекты на основном контроллере домена и поиск журналов безопасности через просмотрщик событий. В этой статье вы увидите способ аудита создания пользователей в Active Directory. Позже вы также увидите более простой, быстрый и лучший вариант
Хотите увидеть, как эти ноты звучат в другом инструменте?
Хотите увидеть, как эти ноты звучат в другом инструменте? Просто нажмите на инструмент и выберите новый. Попробуйте несколько разных звуков (например, я сменил Heavy барабаны на Funk Splash Lead, и это привело к довольно интересному ритму). Попробуйте добавить несколько других инструментов с помощью кнопки + , чтобы заполнить вашу песню. Если вы используете музыкальный набор текста, я рекомендую попробовать синтезаторы; они хорошо работают без более надежного оборудования.
Как проверить модель телефона?
Хотите увидеть, как эти ноты звучат в другом инструменте? Просто нажмите на инструмент и выберите новый. Попробуйте несколько разных звуков (например, я сменил Heavy барабаны на Funk Splash Lead, и это привело к довольно интересному ритму). Попробуйте добавить несколько других инструментов с помощью кнопки + , чтобы заполнить вашу песню. Если вы используете музыкальный набор текста, я рекомендую попробовать синтезаторы; они хорошо работают без более надежного оборудования.

Итак, как мы можем сделать это снова видимым?
Есть ли у вас какие-либо другие советы по работе со списком полей сводной таблицы?
Как мы можем сохранить внешний вид Excel без разметки Office?
Или, возможно, ваша видеокарта была повреждена, и вы хотите сделать резервную копию во время ремонта?
И, наконец, вам надоели такие «инновации», как вибрирующие кнопки «Домой» и сканеры радужной оболочки глаза?
Хотели бы вы, чтобы на телефоне была полезная и практичная функция?
Общие проблемы, такие как "как этот стиль вычисляется?
Или "какие теги HTML сгенерировали этот компонент?
Общие проблемы, такие как "как этот стиль вычисляется?
Или "какие теги HTML сгенерировали этот компонент?