Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Анатомия полнофункционального, отзывчивого слайд-шоу

  1. Возможность привязки любого слайда к любому URL
  2. Возможность для администраторов сайта изменить порядок слайдов
  3. Возможность для администраторов сайта предварительно загружать будущие слайды
  4. Возможность настройки параметров слайд-шоу.
  5. Возможность тематически оформить слайды так, чтобы заголовки, описания и атрибуция HTML отображались...
  6. Возможность правильного рендеринга слайд-шоу на широком диапазоне устройств.
  7. Тест-драйв
  8. Чего не хватает?


Сколько раз вы сталкивались с созданием одного и того же функционала на сайтах Drupal для разных клиентов Сколько раз вы сталкивались с созданием одного и того же функционала на сайтах Drupal для разных клиентов? Будь то фотогалерея, многопользовательский блог или слайд-шоу, как создатели сайтов Drupal, мы часто изобретаем колесо заново. Лично меня попросили создать слайд-шоу на многих клиентских (и добровольных) сайтах, с которыми я связан. За эти годы я разработал рецепт мощного и гибкого слайд-шоу, которое часто превышает потребности всех, кроме самых конкретных клиентов. Недавно я добавил способность слайд-шоу быть отзывчивым, и сейчас, похоже, самое время поделиться тем, что я сделал. В конце этого поста я представил слайд-шоу в виде Характеристики что вы можете реализовать на своих сайтах.

Итак, что делает полнофункциональное слайд-шоу? Вот мое мнение о том, что важно:

  • Возможность привязки любого слайда к любому URL.
  • Возможность для администраторов сайта изменить порядок слайдов.
  • Возможность для администраторов сайта предварительно загружать будущие слайды.
  • Возможность настройки параметров слайд-шоу.
  • Возможность тематического оформления слайдов с заголовками HTML, описаниями и информацией об атрибуции отображается по желанию.
  • Возможность для слайд-шоу правильно отображать на широком спектре устройств.

Давайте подробнее рассмотрим каждую из этих функций и детали их реализации.

Возможность привязки любого слайда к любому URL

Обычный метод создания слайд-шоу - просто добавить поле «изображение слайд-шоу» в тип узла, а затем выполнить фильтрацию по этому полю в представлении слайд-шоу. Этот метод имеет очевидные недостатки - главный из них заключается в том, что слайд-шоу могут быть связаны только с узлами. В полнофункциональном слайд-шоу мы хотим, чтобы возможность слайда в слайд-шоу была связана с любым URL - внутренним или внешним по отношению к текущему сайту. Это достигается созданием отдельного типа контента «слайд-слайд-шоу» с полями заголовка, описания и источника / атрибуции для описания слайда. Затем с добавлением поля URL (через Модуль связи ) мы также можем указать, куда ведет слайд при нажатии. Удобный Модуль перенаправления поля обрабатывает автоматическое перенаправление на указанный URL. Этот пользовательский тип контента затем позволяет администрации сайта создавать слайды, которые могут направлять пользователя в любое место на сайте (или за его пределами).
Обычный метод создания слайд-шоу - просто добавить поле «изображение слайд-шоу» в тип узла, а затем выполнить фильтрацию по этому полю в представлении слайд-шоу

Возможность для администраторов сайта изменить порядок слайдов

Понятно, что администраторы сайта часто хотят иметь возможность контролировать порядок слайдов, отображаемых их пользователям. Я использовал отличное Модуль Nodequeue для этого, но я недавно переключился на немного более простой в использовании Модуль Draggable Views , Этот метод позволяет мне создать блок, который я могу разместить на административной панели инструментов, который позволяет администрации сайта быстро просматривать все текущие слайды, а также изменять их порядок так часто, как они хотели бы.

Возможность для администраторов сайта предварительно загружать будущие слайды

Несмотря на то, что большинство администраторов сайтов не являются прорывной функцией, большинство администраторов сайтов часто запрашивают возможность предварительной загрузки слайдов, которые они планируют опубликовать в будущем Несмотря на то, что большинство администраторов сайтов не являются прорывной функцией, большинство администраторов сайтов часто запрашивают возможность предварительной загрузки слайдов, которые они планируют опубликовать в будущем. Поскольку мы используем пользовательский тип контента, администраторы сайта могут легко использовать флаг «опубликовано» ядра Drupal для управления этим. Создав блок просмотра «Неопубликованные слайды» для административной панели мониторинга, администраторы сайта могут быстро просмотреть все неопубликованные слайды. Используя административную панель инструментов, мы можем дать администраторам сайтов полный обзор слайдов своих слайд-шоу.

Возможность настройки параметров слайд-шоу.

При создании слайд-шоу в Drupal принято использовать один из многих модулей плагинов для отображения Views При создании слайд-шоу в Drupal принято использовать один из многих модулей плагинов для отображения Views. Мой модуль выбора является Модуль «Слайд-шоу» в сочетании с Модуль библиотеки Flexslider (подробнее об этом позже.) Слайд-шоу Views - это рок-звездный модуль в сообществе Drupal, имеющий более 120 000 зарегистрированных установок. Интегрируясь с представлениями, администратор сайта полностью контролирует, какие поля отображаются вместе с изображением слайд-шоу. Я часто включаю такие поля, как заголовок, описание и информация об источнике / атрибуции изображения.

Возможность тематически оформить слайды так, чтобы заголовки, описания и атрибуция HTML отображались по желанию.

Как только требуемые данные присутствуют на каждом слайде, пользовательский CSS может быть применен к слайд-шоу, чтобы наложить данные на изображение слайд-шоу, или он будет отображаться практически в любом месте на странице, синхронно переходя с слайд-шоу. Пользовательский CSS вашего сайта должен учитывать адаптивный характер слайд-шоу и корректно адаптироваться. В качестве примера, всего 41 строка CSS была использована для стилизации заголовка, описания и исходного поля, как показано ниже. Используемый CSS прикреплен к нижней части этого поста.

Возможность правильного рендеринга слайд-шоу на широком диапазоне устройств.

Наконец, добавив библиотечный модуль Flexslider, мы добавили отзывчивость в слайд-шоу. Библиотека Flexslider позволяет слайд-шоу растягиваться или уменьшаться в соответствии с доступной ему шириной, что делает его ответственной частью любой отзывчивой темы.

Тест-драйв

Вместо предоставления пошаговых инструкций по воссозданию полнофункционального слайд-шоу этого типа, я решил поделиться им, экспортировав его как функцию. Вам понадобится несколько модулей в дополнение к Функция загрузки слайд-шоу DrupalEasy с Drupal.org , но когда они у вас есть, вы можете просто зайти в admin / structure / features и щелкнуть, чтобы включить слайд-шоу DruaplEasy. Вот список модулей, которые вам понадобятся:

Если вы знакомы с Drush сделать не стесняйтесь использовать файл .make, который я прикрепил ниже, и сэкономьте кучу времени.

Чего не хватает?

Есть ли какие-либо параметры, отсутствующие в этом слайд-шоу, которое вы считаете частью полнофункционального слайд-шоу, которое вы создаете? Если это так, дайте мне знать в комментариях, и я рассмотрю возможность добавления их в функцию.

Похожие

Изменить шрифты и цвета
По умолчанию рабочая среда использует шрифты и цвета операционной системы. Есть много способов изменить это поведение. шрифты Рабочая среда позволяет напрямую настраивать следующие шрифты: Шрифт баннера Используется в редакторах PDE, на страницах приветствия и в заголовках многих мастеров. Этот шрифт используется, например, в верхнем заголовке мастера нового проекта. Шрифт диалогового окна Используется виджетами в диалогах. Шрифт заголовка Используется в заголовках
Сколько (и почему так долго) занимает позиционирование?
Чтобы лучше понять сложность этого процесса, стоит знать хотя бы основы того, как Google оценивает сайты. Роботы Google (так называемые Google-роботы или специальные программы) сканируют веб-сайты для их индексации и, таким образом, создают набор страниц для поисковой системы. Роботы оценивают многие параметры сайта - от его внешнего вида, через контент до конкурентных преимуществ. Оценка подлежит насыщенность контента ключевыми словами, качество
Обзор Nokia 8 - флагмана из плоти и крови, но чего-то не хватает?
У меня сложилось впечатление, что смартфоны Nokia тестируют в совершенно неправильном, обратном порядке. Я начал с Nokia 3 который не оставил слишком хорошие воспоминания. Она была позже Nokia 5 - лучше здесь, но все же не сумасшедший. Пришло время для лучшего члена семейства Nokia, в настоящее время доступного в Польше, т.е.
Быстрые инструменты CSS для того, чтобы ваши веб-таблицы выглядели как Excel
Время от времени мы хотим представить наши данные электронной таблицы Excel на веб-странице и найти варианты, которых не хватает. Если вы когда-либо экспортировали документ Microsoft Office, вы будете знать инструкции по форматированию мусора, которые отправляются вместе с информацией. Как мы можем сохранить внешний вид Excel без разметки Office? Вам повезло, у нас есть решение! С небольшим количеством магии CSS мы можем фактически воспроизвести основные версии Excel, выглядеть и чувствовать
Плитка, позволяющая использовать Blik, появилась среди доступных способов оплаты, рядом с быстрой. перевод Инфор...
Плитка, позволяющая использовать Blik, появилась среди доступных способов оплаты, рядом с быстрой. перевод Информация о возможности оплаты с помощью Blik на Allegro по адресу [email protected] отправил один из безналичных читателей. Я проверил и действительно, как вы можете видеть на скриншоте ниже,
Мобильные сайты, мобильные сайты, адаптивные сайты.
Учитывая популярность мобильных устройств, было нетрудно предсказать, что Google также будет заинтересован в мобильных версиях веб-сайтов. С апреля 2015 года наличие мобильной версии сайта станет фактором ранжирования в результатах поиска. Что это значит? Это означает, что при поиске определенных запросов Google будет не только отображать результаты, которые имеют отношение к запросу, но также будет учитывать результаты, которые являются оптимальными для устройства, которое
Как создать сайт для компании?
Более 50% заказов для малых и средних предприятий, из которых почти 2 миллиона в Польше, поступают из Интернета. Почти 80% людей, прежде чем воспользоваться услугами компании, ищут информацию об этом в Интернете - они Google. Казалось бы, все понимают, как важно для компании иметь свой собственный веб-сайт ... и все же только 44% всех компаний в Польше имеют свой собственный веб-сайт. Это не связано с тем, что мы менее цивилизованная страна, потому что в США, Бразилии или Великобритании это
Как отслеживать создание пользователя в Active Directory
В контексте соответствия ИТ и безопасности ИТ общий вопрос, который задают ИТ-менеджеры: «Как отслеживать создание пользователей в Active Directory?» Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо включить аудит управления учетными записями в групповой политике. Объекты на основном контроллере домена и поиск журналов безопасности через просмотрщик событий. В этой статье вы увидите способ аудита создания пользователей в Active Directory. Позже вы также увидите более простой, быстрый и лучший вариант
Проблемы с Nexus 6P и как их исправить
Линия Nexus удалена, да здравствует пиксель ! Тем не менее, если вы можете найти Nexus 6P со скидкой или уже есть, это чертовски устройство, и его очень стоит использовать ежедневно даже в 2017 году. С его красивым дизайном и надежным качеством сборки,
Интеграция CSS HTML валидатора
Как открыть текущий документ в CSS HTML Validator : Как показать результаты проверки в окне вывода: Мы пытались, но были проблемы: Следующие приложения предоставляют интегрированную поддержку CSS HTML Validator . Вы можете использовать CSS HTML Validator отдельно или с одной из этих замечательных программ. Разработчики: это легко поддержка
Правильный способ запросить обратную связь с клиентом
... возможность кому-то дать более честный ответ ». Задавая вопросы, ищите информацию, которая действительно может помочь вам улучшить ту область вашего бизнеса, которая нуждается в улучшении. Если целью является улучшение нерешенной проблемы, с которой сталкиваются некоторые клиенты, спросите, как часто проблема возникает - часто? Не очень часто? Когда это произошло в последний раз? Продолжайте подсказывать и копать, пока не начнете разговор. При обращении по электронной

Комментарии

Мы не хотим, чтобы изображение переполняло наш макет, не так ли?
Знаете ли вы, что есть несколько способов заработать подарочные карты Amazon ? Да это так! Изучение того, как зарабатывать бесплатные подарочные карты Amazon, может помочь вам оплачивать вещи
Когда мы получим ребра барбекю Штурмборн и костер, чтобы приготовить их?
Когда мы получим ребра барбекю Штурмборн и костер, чтобы приготовить их? Бета plx как можно скорее! (это на самом деле я, но я думаю, что некоторые игроки тоже ищут новости = P) Голова к Факел Границы Реддит чтобы узнать, что нового в текущей сборке, и увидеть немного концепт-арта!
Сколько времени в среднем требуется члену группы «Правдивая правда», чтобы ответить на сообщение пользователя?
Сколько времени в среднем требуется члену группы «Правдивая правда», чтобы ответить на сообщение пользователя? Есть ли люди, отвечающие на отчеты 24 часа в сутки, по всему миру? Это зависит от типа сообщаемой проблемы, но после того, как кто-то из членов нашей команды проверит ее, большинство обновлений будут запущены в Картах Google в течение нескольких минут. У нас есть товарищи по команде по всему миру, которые могут просматривать и проверять отчеты для обеспечения
Nokia 8 , Это флагман из плоти и крови, или он чего-то не хватает?
Вам когда-нибудь приходилось отправлять кого-то, чтобы физически исследовать область, чтобы ответить на вопрос? Если кто-то сообщает, что в городе было построено новое жилищное сообщество, и у нас нет этих данных, чтобы подтвердить это, мы можем попросить команду Street View выйти и вести дорогу, чтобы мы могли получить улицу названия для дорог, нарисуйте дороги и другие вещи, которые мы не смогли бы увидеть, если бы у нас не было картины и понимания на месте. Сколько
3. С какими бизнес-целями вы хотите, чтобы этот сайт помог вам?
3. С какими бизнес-целями вы хотите, чтобы этот сайт помог вам? Как вы думаете, что ваш сайт поможет вам достичь, что он не делает в своем текущем состоянии? Очень важно выделить три основных элемента, которые наиболее важны для повышения конверсии на вашем веб-сайте, чтобы это было понятно всем, кто работает над проектом. Некоторые примеры типичных целей веб-сайта могут включать: Привлеките больше посетителей вашего сайта к заполнению контактной формы,
Что они, вероятно, уже сделали, чтобы решить эту проблему?
Что они, вероятно, уже сделали, чтобы решить эту проблему? Все на этой странице должно вытекать отсюда. 2. Могут ли посетители с первого взгляда сказать, что вы делаете? Каждый посетитель начинает с одного и того же вопроса: я в правильном месте? Так что большая страница отвечает на этот вопрос в первые
Не видите адресную строку?
Не видите адресную строку? Попробуйте перетянуть страницу вниз, пока она не появится.) Нажмите кнопку «Действие» (квадратная кнопка со стрелкой внизу экрана), затем нажмите « Почта» . Safari вставит всю версию статьи в Reader View в текст сообщения электронной почты со ссылкой вверху. Все, что вам нужно сделать сейчас, это выбрать получателя и нажать кнопку « Отправить» . Сохраните «удаленную» версию веб-страницы (Android и iOS)
Почему бы не добавить еще один?
Почему бы не добавить еще один? Давайте попробуем Syncopated Disco Guitar. Добавьте все эти циклы в рабочую область и дайте ей порваться. Теперь давайте изменим время этих циклов. Перетащите барабанную петлю на два такта, чтобы она появилась после полного цикла рабаба. Затем перетащите гитарную
Не хотите сохранять PDF в iBooks?
Не хотите сохранять PDF в iBooks? Если у вас установлен Dropbox, вы найдете кнопку Сохранить в Dropbox в нижнем ряду кнопок действий в Safari; коснитесь его, и Safari сохранит PDF-файл страницы в папке Dropbox. Закрыть открытые вкладки на других устройствах iOS Если вы нажмете кнопку «Вкладки» в Safari для iOS (кнопка с двумя квадратами в нижнем углу экрана) и прокрутите вниз, вы увидите список вкладок Safari, открытых на всех ваших различных устройствах, подключенных к iCloud,
Неужели удивительно, что ответы так низки, когда их спрашивают с таким безразличием?
Неужели удивительно, что ответы так низки, когда их спрашивают с таким безразличием? Вы должны доказать, что их отзывы - если они решат дать - не будут брошены в обувную коробку и забыты. Если вы действительно хотите что-то столь же ценное, как честные отзывы клиентов, вы должны быть намеренный , Что подводит нас к первому пункту: 1. Знайте, почему вы спрашиваете отзывы клиентов Спросите
Отя, как и в случае с любым продвинутым инструментом для настройки, используйте на свой страх и риск - вы делаете резервную копию, верно?
Честно, с чего бы это им? Правильный подход к клиенту для обратной связи имеет все значение. Отправка запроса обратной связи с «Не стесняйтесь, дайте мне знать, что вы думаете» не вдохновляет людей отвечать. Если вы придерживались этого подхода «не стесняйтесь», то сообщение, которое вы действительно отправляли, звучало так: «Э-э, мы могли бы сделать это с вашим вкладом или без него». Вы должны играть, чтобы мотивировать людей

Сколько раз вы сталкивались с созданием одного и того же функционала на сайтах Drupal для разных клиентов?
Итак, что делает полнофункциональное слайд-шоу?
Чего не хватает?
Есть ли какие-либо параметры, отсутствующие в этом слайд-шоу, которое вы считаете частью полнофункционального слайд-шоу, которое вы создаете?
Как мы можем сохранить внешний вид Excel без разметки Office?
Что это значит?
Если целью является улучшение нерешенной проблемы, с которой сталкиваются некоторые клиенты, спросите, как часто проблема возникает - часто?
Не очень часто?
Когда это произошло в последний раз?
Знаете ли вы, что есть несколько способов заработать подарочные карты Amazon ?