Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Это не разогретые отбивные - мы проверили оба новых смартфона Sony

  1. Тем не менее, я начинаю видеть все больше и больше деталей, которые показывают заботу японцев о деталях.
  2. Это отличный шаг!
  3. Смартфон с ISO 12800. Это действительно показывает.
  4. В камере есть не только фото, но и видео. В Xperia Z3 я думаю, что это в первую очередь видео.
  5. Что еще можно сказать о Xperia Z3?
  6. Sony слегка разочаровала пользователей год назад. Сейчас он восполняет это.
  7. Сила Sony заменяет One Sony

Вчера я выразил твердое мнение о том, что новые телефоны Sony не приносят свежего воздуха в предложение японского производителя. Они выглядят снаружи, как устройства, представленные компанией в течение двух лет, и наложение на Android практически не изменилось со времени предыдущей итерации. Проведя эти устройства вчера вечером и после утренней встречи с представителями Sony, я вижу гораздо больше деталей, которые отличают Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact на фоне не только ранее выпущенных моделей, но и конкурентов.

Sony Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact - две презентации, представленные вчера на конференции, посвященные присутствию Sony на смартфонах IFA, которые в настоящее время доступны для предварительной продажи в Польше. Они заменят Xperia Z2 и Xperia Z1 Compact. На первый взгляд они отличаются только от своих предшественников косметическим способом и это было то же самое мое первое впечатление после конференции ,

Тем не менее, я начинаю видеть все больше и больше деталей, которые показывают заботу японцев о деталях.

Sony делает выводы, и вы действительно можете видеть, что они исправляют ошибки и недостатки, о которых сообщают пользователи. Со вчерашнего вечера я играл с обеими новыми моделями, а сегодня с утра принял участие во встрече с представителями Sony, которые говорили о новых телефонах. Они обратили внимание на эти более тонкие изменения в аппаратном и программном обеспечении. Много места было отведено модулю камеры и возможностям Z3 для создания видео. Это правда, что камера по-прежнему снимает фотографии с максимальным разрешением 20,7 mpix, но изменений под капотом гораздо больше.

Прежде всего, я хотел бы отметить, что новые телефоны Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact на самом деле представляют собой один и тот же смартфон двух размеров, и все описанные новинки применимы к обоим телефонам. Они отличаются только внешними размерами корпуса, длиной диагонали и разрешением дисплея, а также емкостью батареи. Все остальное идентично, включая используемые технологии и программные решения.

Это отличный шаг!

Впервые в истории лучший смартфон топ-производителя можно приобрести в двух размерах, в зависимости от ваших потребностей. Я очень надеюсь, что HTC, Samsung и LG возьмут пример и не будут создавать версию Mini с гораздо более слабыми параметрами. Благодаря решению Sony в Xperia Z3 и Z3 Compact вы можете найти одну и ту же камеру. Новый модуль на 0,7 мм тоньше своего предшественника, что позволило создать еще более тонкий «большой» Z3.

Производитель определяет эволюцию своих смартфонов как внедрение технологий из других отраслей рынка в корпус телефона. В случае с Xperia Z1 использовалась технология камеры (Cyber-shot). В случае Xperia Z2 были добавлены расширенные функции записи видео. Новый Xperia Z3 сочетает в себе оба этих мира в корпусе смартфона и позволяет вам - по словам Sony, я буду наблюдать за ним - отличные фотографии и даже лучшие фильмы.

Смартфон с ISO 12800. Это действительно показывает.

Только вчера я взял Xperia Z3 Compact и вечернюю прогулку Я сделал несколько фотографий этого в трудных условиях , У меня был личный iPhone 5s, и я также сфотографировал ту же рамку. Вы можете увидеть результаты в прикрепленной галерее. Я не профессиональный фотограф, поэтому я выбрал только автоматический режим для галереи, как я убежден - 99% пользователей смартфонов. Только вчера я взял Xperia Z3 Compact и вечернюю прогулку   Я сделал несколько фотографий этого в трудных условиях   ,  У меня был личный iPhone 5s, и я также сфотографировал ту же рамку

Мое мнение о фотографии непрофессионала следующее: Sony делает хорошие фотографии ночью ... для смартфона. Телефон до сих пор не может заменить хороший компакт, или, ужас, зеркала. Снимки днем ​​действительно великолепны, но в ночное время благодаря высоким значениям ISO и ползункам ручного режима они яркие, но зернистые. Фотографии с айфона явно темнее. Вопрос в том, что ценит пользователь?

В камере есть не только фото, но и видео. В Xperia Z3 я думаю, что это в первую очередь видео.

Sony может похвастаться использованием технологий в новом топовом телефоне прямо из отдела видеокамер Handycam. Я еще не записал много фильмов, но стабилизация Steady Shot, кажется, работает хорошо. В рекламных материалах, разыгрываемых Sony, различие, конечно, было колоссальным по сравнению с «обычной» оптической стабилизацией. Как это будет работать в долгосрочной перспективе? Мы будем видеть.

Из других новостей я упомяну только дополнительный режим, позволяющий записывать и выключать видео - возможно, кто-то в Sony видел его в Instagram. Режимы съемки и фотографирования - это, как обычно, целая масса. Здесь я нашел кое-что действительно интересное - вы можете рисовать ... в пространстве, а затем с помощью камеры перемещаться по рисунку, нарисованному в трех измерениях. Я с удовольствием поиграю с этим на выставке после премьеры!

Что еще можно сказать о Xperia Z3?

Придет время для обзора Xperia Z3. Однако стоит осознать, что изменения на первый взгляд косметические. Производитель может похвастаться не только лучшей камерой, но и улучшенным рабочим временем: 1,2 дня в Xperia Z1, 1,4 дня в Xperia Z2. Теперь ожидается, что оба флагманских телефона Sony будут работать в течение 2 полных дней без использования выносливости. Глядя на размер ссылок и опыт Sony по оптимизации программного обеспечения (оверлей не изменился), я верю в это.

Японцы также указывают на улучшение качества звука, которое даже мой неподготовленный слух может слышать, используя наушники с шумоподавлением - кстати рассмотрено мной вместе с Xperia Z2 , Улучшение слышно, и Sony рассказывает о волшебных решениях с точки зрения потребителей, которые покоряют качество музыки для высокого разрешения даже из файлов MP3.

Sony слегка разочаровала пользователей год назад. Сейчас он восполняет это.

ЖК-экран TFT в Xperia Z1 был низкого качества, и использование многих маркетинговых лозунгов с использованием наилучших технологий не помогло. Теперь, однако, это должен быть, наконец, Z3 в этом отношении. Sony, чтобы не быть заземленной, показала нам те же самые картинки, которые отображались на экране Z3 и на предыдущем флагмане. Разница была заметна. С одной стороны, это хороший ход, а с другой стороны, признавая, что с предыдущими моделями обеспечение высокого качества дисплея было ... несколько преувеличено. Улучшенная контрастность, лучшая видимость на свету и без воздействия на батарею. Это большой плюс. Презентация с фонариком, который светился в датчике, автоматически регулирующем мощность подсветки в соответствии с окружающими условиями, произвела очень хорошее впечатление.

Экран не только засветился сильнее, но и контрастность картинки увеличилась. Белый на сайтах также намного лучше с технологией Cool White. Такие изменения на экране действительно трудно увидеть, даже если у вас в руках оба телефона, если вы не знаете, что искать. Я рад, что представители компании уделили внимание этим деталям, которые я бы очень долго узнавал самостоятельно. Это все, что будет чрезвычайно сложно «продать» покупателям в рекламе, что, к сожалению, будет вторичным.

Сила Sony заменяет One Sony

Год назад на IFA представители японской компании заявили, что Sony хочет строить свою экосистему во всех аспектах. В прошлом году, однако, подтвердил этот подход. Sony вышла из нескольких сегментов, в том числе, например, перепродавая линейку компьютеров VAIO.

Это также знак того времени, когда мобильные устройства являются связующим звеном между всеми отделами Sony сегодня. Семейство смартфонов и планшет Xperia Z3 представляют собой сочетание технологий из мира камер и камер, музыкального сегмента, показывать телевизоры и игры на PlayStation 4 , Все это встречается в одном мобильном продукте.

Неудивительно, что Sony с одной стороны все больше балует свои смартфоны, но боится провести тотальную революцию в этом сегменте. Может быть, что-то действительно удивит нас на MWC 2015?

Похожие

Мобильные сайты, мобильные сайты, адаптивные сайты.
... это значит? Это означает, что при поиске определенных запросов Google будет не только отображать результаты, которые имеют отношение к запросу, но также будет учитывать результаты, которые являются оптимальными для устройства, которое использует пользователь. Это, несомненно, влияет на положение сайта в результатах поиска Google и несколько меняет принципы позиционирования сайта, поскольку наличие мобильного веб-сайта будет одним из ключевых факторов, определяющих результаты.
Что лучше - фотошоп или иллюстратор?
... что лучше для конкретных задач - и что лучше в целом? Очевидно, что ответ будет зависеть от конкретной ситуации, но здесь я выложу широкий обзор того, какой инструмент, на мой взгляд, лучше всего работает в данном случае. Если ваш опыт отличается, пожалуйста, поделитесь своим мнением в комментариях под статьей! Что лучше для дизайна логотипа?
Браузер Tor для iOS можно использовать бесплатно
... впервые создал Луковый браузер Приложение для iOS 2012 года он никогда не ожидал, что оно станет популярным. В то время он работал веб-разработчиком редакции в The Spokesman-Review в Спокане, штат Вашингтон, и хотел получить Tor браузерное приложение для себя и своих коллег. Ожидая небольшого интереса, он затем поместил Onion Browser в Apple App Store всего за 0,99 долл. США / 0,69 фунтов
У меня есть к вам вопрос.
... необходимые данные с вашего микроконтроллера на последовательный порт компьютера, чтобы их можно было просматривать с помощью эмулятор терминала , Эти два устройства совместимы с точки зрения программного обеспечения, однако вы не можете просто подключить микроконтроллер к компьютеру, поскольку аппаратные интерфейсы несовместимы. В наши дни большинство микроконтроллеров имеют встроенные UART (универсально-асинхронный
Обзор Nokia 8 - флагмана из плоти и крови, но чего-то не хватает?
... sony-xperia-xz1-xperia-xz1-compact-xperia-xa1-plus-specyfikacja-cena/"> Sony Xperia XZ1 Compact (4,6 ") и ... только что протестировал Nokia 8, экран которого имеет диагональ 5,3" и разрешение 2560 x 1440 пикселей (чаще встречается на гораздо больших дисплеях). Ну, теоретически, я должен упомянуть здесь снова iPhone 8 что составляет 4,7 дюйма, но когда они достигают этого кадра, внезапно оказывается,
YouTube наказывает Логана Пола за видео самоубийства в Японии
... это может стоить Полу? Трудно точно рассчитать. Перемещение YouTube будет стоить ему финансово, так как его видео больше не будут зарабатывать деньги высшего качества за клик - но, поскольку он не был полностью выгнан с платформы, он все равно будет зарабатывать деньги за просмотры. Google Preferred позволяет брендам публиковать рекламу на учетных записях, которые наиболее популярны среди 18-34 лет в
LINK4 Cash Returns - бонусы за легальное вождение и NaviExpert бесплатно
... что ни один автопроизводитель не может так точно ориентироваться. Я ехал на машине за 100 тысяч. злотых, которые настаивали на том, что A1 не существует. Я водил машину в четыре раза больше денег, и на навигационном экране рядом со Словинским национальным парком было одно большое белое пятно. Конечно, в этой ситуации простое средство - навигация на вашем смартфоне. Только что использовать? На протяжении многих лет я использовал Google Maps, которые, похоже, являются
1 шаг для встраивания опросов Google Form на ваш сайт
... вязи с клиентами. Однако, если вы используете их «прямо из коробки», ссылка, предоставленная Google, даст вам отдельный опрос, который выглядит не очень хорошо. То, что было бы действительно хорошо, было бы иметь возможность поместить опрос
... неделе после успешного бега по трассе со СМИ, фанатами и другими влиятельными лицами. В течение не...
... неделе после успешного бега по трассе со СМИ, фанатами и другими влиятельными лицами. В течение нескольких дней с момента объявления Torchlight Frontiers команда отслеживала пожелания сообщества и вопросы о предстоящей MMO-ARPG. Вот определенные темы, которые команда Echtra будет решать в ближайшие недели, большинство из которых можно найти в социальных сетях и других местах. Какова идея «нет уровней» и иметь очки навыка в виде капель? Что будет весело и удовлетворительно
Правильный способ запросить обратную связь с клиентом
Когда собранные и реализованные должным образом, отзывы клиентов могут помочь улучшить ваш продукт и услуги, которые его поддерживают. Изучение того, как клиенты воспринимают ваш бизнес, имеет решающее значение для формирования ориентированной на клиента культуры, которая стремится обеспечить максимально возможный опыт как для потенциальных клиентов, так и для клиентов. В этой статье мы рассмотрим лучшие и наиболее эффективные способы обращения к клиентам за отзывами. Честно,
Интернет-маркетинг: SEO, SEM и маркетинг в социальных сетях, реклама и стратегия
... это, потому что ваши конкуренты опережают вас на поисковые системы , Или вам интересно, как превратить лайки в социальные сети , Или вам нужно больше людей, чтобы посетить ваш сайт и привлечь больше посетителей присоединиться к вашему списку рассылки или заполните вашу контактную

Комментарии

На самом деле, есть несколько новостей - слишком много, три или четыре - которые мы опубликовали в последние даты о проблемы безопасности в Linux , Это свидетельствует о чем-то?
Какие социальные особенности мы можем ожидать?
Какие социальные особенности мы можем ожидать? Что заставит его почувствовать себя общим миром? Как вы собираетесь не сосать при монетизации? Когда мы сможем увидеть больше геймплея? Можем ли мы получить поток разработчиков и задать больше вопросов? Когда мы получим ребра барбекю Штурмборн и костер, чтобы приготовить их? Бета plx как можно скорее! (это на самом деле я, но я думаю, что некоторые игроки тоже ищут новости = P) Голова к
Готовы обсудить свое видение будущего сайта вашей компании, но не знаете, куда обратиться?
При выставлении счета вы хотите видеть все детали ассортимента на экране или, может быть, только основную информацию?
При выставлении счета вы хотите видеть все детали ассортимента на экране или, может быть, только основную информацию? В Nexo Marketplace вы можете свободно настраивать свой профиль и вид экрана - для отдельных сотрудников, клиентов или ситуаций. Казалось бы, продажи - это продажи и все. И все же компании различаются по размеру ассортимента, количеству сотрудников, объему услуг и территориальному охвату. Некоторые должны отображать простые счета, другие должны торговать
Мы не хотим, чтобы изображение переполняло наш макет, не так ли?
При выставлении счета вы хотите видеть все детали ассортимента на экране или, может быть, только основную информацию? В Nexo Marketplace вы можете свободно настраивать свой профиль и вид экрана - для отдельных сотрудников, клиентов или ситуаций. Казалось бы, продажи - это продажи и все. И все же компании различаются по размеру ассортимента, количеству сотрудников, объему услуг и территориальному охвату. Некоторые должны отображать простые счета, другие должны торговать
Но что лучше для конкретных задач - и что лучше в целом?
Но что лучше для конкретных задач - и что лучше в целом? Очевидно, что ответ будет зависеть от конкретной ситуации, но здесь я выложу широкий обзор того, какой инструмент, на мой взгляд, лучше всего работает в данном случае. Если ваш опыт отличается, пожалуйста, поделитесь своим мнением в комментариях под статьей! Что лучше для дизайна логотипа?
Но, может быть, у вас другое мнение на эту тему?
Но, может быть, у вас другое мнение на эту тему? Возможно, вам нравится другой цвет, чем тот, что в моей тестовой версии? Доступны еще три: синий, полированный синий и полированная медь; каждый из них, на мой взгляд, выглядит лучше стали, которая мне выпала. Что касается передней части, то там есть довольно узкие рамки на левом и правом краях и намного шире над и под экраном. Это понятно, однако, тем более, что на экране есть место для емкостной задней панели, дома (со встроенным
Что они, вероятно, уже сделали, чтобы решить эту проблему?
Что они, вероятно, уже сделали, чтобы решить эту проблему? Все на этой странице должно вытекать отсюда. 2. Могут ли посетители с первого взгляда сказать, что вы делаете? Каждый посетитель начинает с одного и того же вопроса: я в правильном месте? Так что большая страница отвечает на этот вопрос в первые
Только что использовать?
Только что использовать? На протяжении многих лет я использовал Google Maps, которые, похоже, являются лучшим решением. Они бесплатны, регулярно обновляются, и благодаря мощным «знаниям» Google они отображают ситуацию на дороге в режиме реального времени. И все же я недавно обнаружил, что навигация Google совсем не безошибочна и может привести к полю, предлагая, например, кратчайший маршрут, который ведет забытый Богом и людьми по грунтовым дорогам. Не говоря уже о том,
Возможно, вы рассматриваете смартфон как инструмент, а не как роскошный набор, который гарантирует работу краски из розового золота?
Возможно, вы рассматриваете смартфон как инструмент, а не как роскошный набор, который гарантирует работу краски из розового золота? И, наконец, вам надоели такие «инновации», как вибрирующие кнопки «Домой» и сканеры радужной оболочки глаза? Хотели бы вы, чтобы на телефоне была полезная и практичная функция? Если вы ответили «да» хотя бы на два из этих вопросов, тогда добро пожаловать в обзор смартфона Cat S60. Для тех, кто ответил «нет», я призываю вас остаться
Но когда вы спрашиваете:« Что может быть лучше в компании?
Но когда вы спрашиваете:« Что может быть лучше в компании? », Этот вопрос предполагает, что вещи, которые могут быть лучше. Это дает возможность кому-то дать более честный ответ ». Задавая вопросы, ищите информацию, которая действительно может помочь вам улучшить ту область вашего бизнеса, которая нуждается в улучшении. Если целью является улучшение нерешенной проблемы, с которой сталкиваются некоторые клиенты, спросите, как часто проблема возникает - часто? Не очень часто? Когда это

Что еще можно сказать о Xperia Z3?
Вопрос в том, что ценит пользователь?
Как это будет работать в долгосрочной перспективе?
Что еще можно сказать о Xperia Z3?
Может быть, что-то действительно удивит нас на MWC 2015?
О значит?
Что лучше - фотошоп или иллюстратор?
О лучше для конкретных задач - и что лучше в целом?
Что лучше для дизайна логотипа?
О может стоить Полу?