Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Браузер Tor для iOS можно использовать бесплатно

Техно Рыбный

Когда Майк Тигас впервые создал Луковый браузер Приложение для iOS 2012 года он никогда не ожидал, что оно станет популярным. В то время он работал веб-разработчиком редакции в The Spokesman-Review в Спокане, штат Вашингтон, и хотел получить Tor браузерное приложение для себя и своих коллег. Ожидая небольшого интереса, он затем поместил Onion Browser в Apple App Store всего за 0,99 долл. США / 0,69 фунтов стерлингов, что является самой низкой ненулевой ценой, которую позволяет Apple.

Перенесемся в 2016 год, и Тигас живет в Нью-Йорке, работая разработчиком и журналистом-расследователем в ProPublica зарабатывая при этом более 2000 долларов в месяц на приложении - и опасаясь, что плата за него не позволяет анонимно просматривать информацию людям, которые в нем нуждаются.

Несколько недель назад он сделал приложение бесплатным. С тех пор его популярность взорвалась, тысячи загрузок записываются каждый день. Результаты последних Президентские выборы в США Тигас сказал Арсу, что, возможно, это как-то связано с этим решением и его впечатляющими результатами.

«Учитывая недавние события, многие считают, что как никогда важно проявлять и поддерживать свободу слова, права на неприкосновенность частной жизни и цифровую безопасность», - написал он в Сообщение блога , «Я думаю, что сейчас самое подходящее время, чтобы сделать Onion Browser более доступным для всех».

Глобальные проблемы также повлияли на его решение. «Технически Иран не является страной, где вы можете получить iPhone, но на сером рынке вы можете», - сказал он Арсу. «Люди там не могут получить приложения, за которые вы должны платить, потому что у вас должна быть кредитная карта, которую Apple фактически принимает», - добавил он, отметив, что экономические санкции запрещают Apple продавать иранским пользователям iOS.

Onion Browser является ведущим, поддерживаемым сообществом веб-браузером Tor для iOS, но в нем отсутствуют некоторые функции, доступные для Tor Browser (Linux, MacOS, Windows) и OrFox (Android), из-за технических препятствий, свойственных iOS. (Проект Tor до сих пор отказывался официально одобрить приложение для iOS.)

  • Луковый браузер для iOS.

  • Чтобы получить контроль над сетевыми настройками браузера и направлять веб-трафик через Tor, Tigas должен использовать более старый API WebKit ( UIWebView ) вместо более новой версии ( WKWebView ). Более новая версия использует системные настройки устройства для настроек сети и прокси-сервера и не может быть изменена приложением.
  • Настройки Onion Browser

Как отмечают в этом Tigas, две большие проблемы, с которыми сталкиваются разработчики Tor на iOS Сообщение блога на веб-сайте Tor Project есть требование Apple, чтобы все браузеры использовали движок рендеринга iOS WebKit, и невозможность запускать Tor в качестве общесистемной службы или демона на iOS.

Разработчики нашли обходные пути для обеих проблем, и пользователи iOS скоро могут увидеть новый улучшенный Onion Browser, а также Tor VPN, который направляет весь трафик устройств через Tor - возможно, в первом квартале 2017 года.

В отличие от Tor или OrFox, Onion Browser не основан на механизме рендеринга Firefox Gecko. Это хорошо - луковый браузер не уязвим в Firefox эксплойты - но тоже плохо, потому что код нельзя использовать повторно.

Еще одна проблема, по словам Тигаса, заключается в том, что API Apple WebKit «не дают возможности контролировать рендеринг и выполнение веб-страниц, что делает слайдер безопасности в стиле браузера Tor очень сложным для реализации».

Многие из мультимедийных функций iOS не используют сетевой стек браузера, что затрудняет обеспечение того, чтобы собственный видеоплеер не пропускал трафик за пределами Tor.

«Onion Browser пытается обеспечить некоторую функциональность, чтобы блокировать JavaScript и мультимедиа, но эти функции еще не так надежны, как на других платформах», - пишет Тигас.

Более того, он не поддерживает просмотр с вкладками, и UX довольно прост, но Tigas работает над переписыванием на основе Бесконечный , «Он добавляет много важных функций по сравнению с существующим Onion Browser, - сказал он, - как более приятный пользовательский интерфейс с просмотром вкладок, HTTPS Everywhere и предварительной загрузкой HSTS. В работе есть новая версия Onion Browser, основанная на Endless мы надеемся, что в этом месяце это будет бета-тестирование ».

Похожие

Антивирусная программа бесплатно? Microsoft Security Essentials в тесте
... использовать на медленных ПК или на нетбуках без проблем. В тесте на AV-Comparatives Microsoft была в состоянии превзойти другие бесплатные антивирусные решения. ;-) Если в тесте на вирусы обнаружен вредный организм, бесплатная антивирусная программа предупредит вас всплывающим окном. Тогда есть разные способы удаления вредителя. Вывод: Microsoft
4 способа сохранить веб-страницу на телефоне iPhone или Android
Обновлен 3 августа 2017 г. для отображения Android N (7.1.2) и iOS X 10 (10.3.3). Таким образом, вы просматриваете веб-страницы на своем устройстве Android или iOS, когда сталкиваетесь со страницей, которую хотите сохранить - не просто закладкой, а сохранением, локально на телефоне или на своем любимом облачном диске. Не проблема. На самом деле существует несколько различных способов сохранить веб-страницу в формате PDF, которую затем можно сохранить в встроенном
Как обращаться с WhatsApp на вашем компьютере
Как вы используете WhatsApp на вашем компьютере? Разработчики коммуникатора решили предоставить официальный метод, который позволит вам соединить ваш компьютер с вашим телефоном и использовать Whatsapp на вашем компьютере с помощью официальной программы или веб-браузера. Если вы пользуетесь Whatsapp и
LINK4 Cash Returns - бонусы за легальное вождение и NaviExpert бесплатно
... можность за последний год проверить много машин с разных ценовых полок. Независимо от размера, класса или мощности двигателя у них было одно общее - фатальная заводская навигация. Я не преувеличиваю, если скажу, что ни один автопроизводитель не может так точно ориентироваться. Я ехал на машине за 100 тысяч. злотых, которые настаивали на том, что A1 не существует. Я водил
Как использовать GarageBand: пошаговое руководство
... бесплатной цифровой музыке для начинающих, GarageBand не имеет себе равных. Он поставляется с каждым Mac и iPhone, он абсолютно бесплатный и позволяет начинающие музыканты 5 лучших сайтов для изучения основ музыкальной теории 5 лучших сайтов для изучения основ музыкальной
Станьте экспертом в Safari для iOS с этими 8 советами и рекомендациями
Вы, наверное, уже знаете, как искать в Интернете из адресной строки Safari на вашем iPhone, или какую кнопку включить удобный режим Reader. Но для каждой функции Safari, которую, как вы думаете, вы освоили, скрывается другая. Например, есть простой способ поиска текущей страницы в Safari, а также настройка внешнего вида и режима чтения. Вы также можете удалить этот список часто посещаемых сайтов, выполнить поиск Spotlight, не покидая Safari, сохранить страницу в формате PDF и даже закрыть
# 1 WordPress Popup Banner Maker и плагин для рекламной кампании
... tore-page-content/"> Форум вопросов и ответов Мощный плагин WordPress для создания мобильного адаптивного дискуссионного форума, который позволяет участникам публиковать вопросы, ответы и комментарии. Включает расширенную модерацию администратора, контроль доступа, вход в социальные сети, профили пользователей и голоса пользователей за лучший ответ. [ видео ] [
Это не разогретые отбивные - мы проверили оба новых смартфона Sony
Вчера я выразил твердое мнение о том, что новые телефоны Sony не приносят свежего воздуха в предложение японского производителя. Они выглядят снаружи, как устройства, представленные компанией в течение двух лет, и наложение на Android практически не изменилось со времени предыдущей итерации. Проведя эти устройства вчера вечером и после утренней встречи с представителями Sony, я вижу гораздо больше деталей, которые отличают Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact на фоне не только ранее
15 простых вопросов, чтобы задать свою домашнюю страницу (и все ваши главные страницы)
... можность улучшить результаты. Вместо использования реальных примеров менее звездных веб-сайтов, мы будем использовать вымышленную компанию Stella's Optics. Stella предлагает телескопические продукты и услуги ... Посетители, контекст и первые впечатления Эмпатия это все в маркетинге. Понимание перспективы вашего посетителя - это первый шаг к созданию эффективной страницы. 1. Что происходит в жизни этого посетителя? В жизни каждого

Комментарии

Вы хотите улучшить свой продукт, узнав от клиентов, как можно улучшить существующую функциональность?
Вы хотите улучшить свой продукт, узнав от клиентов, как можно улучшить существующую функциональность? Какие функции ваши пользователи хотели бы видеть в вашем продукте? Или довольны ли клиенты уровнем поддержки, который вы предоставляете? Вы можете узнать, чего вам не хватает, задавая вопросы, относящиеся к одной области вашего бизнеса. Это помогает пользователям разобраться и рассмотреть один аспект, который они испытали, и несколько критиковать его.
Барабанные iOS Барабанные Машины Есть ритм?
Вы хотите улучшить свой продукт, узнав от клиентов, как можно улучшить существующую функциональность? Какие функции ваши пользователи хотели бы видеть в вашем продукте? Или довольны ли клиенты уровнем поддержки, который вы предоставляете? Вы можете узнать, чего вам не хватает, задавая вопросы, относящиеся к одной области вашего бизнеса. Это помогает пользователям разобраться и рассмотреть один аспект, который они испытали, и несколько критиковать его.
Что еще можно сказать о Xperia Z3?
Что еще можно сказать о Xperia Z3? Придет время для обзора Xperia Z3. Однако стоит осознать, что изменения на первый взгляд косметические. Производитель может похвастаться не только лучшей камерой, но и улучшенным рабочим временем: 1,2 дня в Xperia Z1, 1,4 дня в Xperia Z2. Теперь ожидается, что оба флагманских телефона Sony будут работать в течение 2 полных дней без использования выносливости. Глядя на размер ссылок и опыт Sony по оптимизации программного обеспечения (оверлей не изменился),
Нужно ли использовать готовые изображения для моей всплывающей кампании?
Нужно ли использовать готовые изображения для моей всплывающей кампании? Точно нет! Готовые изображения отлично смотрятся во всплывающих кампаниях, но они не обязательны. Если у вас нет графического дизайнера для создания ваших баннеров, вы можете легко создать их самостоятельно с помощью нашего всплывающего HTML-редактора баннеров. Вы можете настроить текст, шрифт, размер, цвет, границу и непрозрачность ваших баннеров и многое другое. Есть ли у этого плагина опция ограничения
Означает ли «не выбрасывать добычу, которую вы не можете использовать», я не найду добычу для других своих персонажей или для странных спецификаций, которые я хочу сыграть?
Означает ли «не выбрасывать добычу, которую вы не можете использовать», я не найду добычу для других своих персонажей или для странных спецификаций, которые я хочу сыграть? (Нет, это не значит, что мы объясним позже) Макс упомянул, что мы не собираемся торговать игроками с дропами. Торговля может быть положительной для разных игроков по разным причинам. Обмениваясь предметом, выпадающим с членами группы, дающим ногу клювом, способным обменять нежелательную добычу или получить очень
Только что использовать?
Только что использовать? На протяжении многих лет я использовал Google Maps, которые, похоже, являются лучшим решением. Они бесплатны, регулярно обновляются, и благодаря мощным «знаниям» Google они отображают ситуацию на дороге в режиме реального времени. И все же я недавно обнаружил, что навигация Google совсем не безошибочна и может привести к полю, предлагая, например, кратчайший маршрут, который ведет забытый Богом и людьми по грунтовым дорогам. Не говоря уже о том,

1. Что происходит в жизни этого посетителя?
Вы хотите улучшить свой продукт, узнав от клиентов, как можно улучшить существующую функциональность?
Какие функции ваши пользователи хотели бы видеть в вашем продукте?
Или довольны ли клиенты уровнем поддержки, который вы предоставляете?
Барабанные iOS Барабанные Машины Есть ритм?
Вы хотите улучшить свой продукт, узнав от клиентов, как можно улучшить существующую функциональность?
Какие функции ваши пользователи хотели бы видеть в вашем продукте?
Или довольны ли клиенты уровнем поддержки, который вы предоставляете?
Что еще можно сказать о Xperia Z3?
Что еще можно сказать о Xperia Z3?