Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Лучшие бесплатные загрузки Microsoft

  • Microsoft GIF Animator Microsoft GIF Animator

    Поддерживаемые системы: Windows 95 и выше

    ПРИМЕЧАНИЕ. Я удалил ссылку на загрузку в CNET и вместо этого предоставляю ссылку SnapFiles. SnapFiles имеет хороший рейтинг с WOT и McAfee Site Advisor, и я просканировал загрузку с помощью нескольких антивирусных программ и не нашел никаких проблем. В любом случае, пожалуйста, сообщите мне немедленно, если вы обнаружите какие-либо проблемы с безопасностью по этой ссылке для скачивания.

    Эта программа больше не поддерживается Microsoft и даже не размещается на их сайте, но она хорошо подходит для создания простой анимации GIF. Вы можете создавать новые кадры из буфера обмена или из файлов, вы можете установить продолжительность отдельных кадров, вы можете настроить циклы и прозрачность, а также некоторые другие функции. Это не очень модно, но делает все, что вам нужно, если вы создаете свои рамки в отдельной программе, такой как Paint или Photoshop. ( Обзор )

    • Microsoft Image Composite Editor (ICE) Microsoft Image Composite Editor (ICE)

      |  Поддерживаемые системы: Windows XP и выше   Дополнительные требования: распространяемый пакет Visual C ++ 2010 (   32-битный   /   64-битный   ), | Поддерживаемые системы: Windows XP и выше
      Дополнительные требования: распространяемый пакет Visual C ++ 2010 ( 32-битный / 64-битный ), .NET Framework 4

      ICE - это программа для сшивания панорам, которая берет группу перекрывающихся фотографий и использует их для формирования панорамного изображения, включая панорамы, охватывающие все 360 градусов. Он также позволяет настроить такие параметры, как обрезка, панорамный поворот, типы проекции и формат экспорта. Форматы включают JPEG, TIFF, BMP, PNG, HD Photo и Deep Zoom - экспорт в формате Deep Zoom позволит вам просматривать панораму в HD View, другом превосходном инструменте Microsoft (см. Ниже). Вы также можете загружать и делиться своими панорамами на Photosynth где другие могут просматривать их в интерактивном режиме, вращая и масштабируя. Если вы посетите Photosynth, вы сможете найти множество удивительных примеров, демонстрирующих, что ICE может сделать.

      Когда начал писать этот список, я ранее не использовал Microsoft ICE. После того, как я использовал это, я мог немедленно сказать, почему это получает так много похвалы. Я действительно надеюсь, что требования не откладывают слишком много людей, потому что это действительно одна из лучших программ Microsoft там. Установщик перенаправит вас на все его зависимости, но я предоставлю ссылки для тех, кто их хочет. Фотосинтез приложения и бесплатный Live-аккаунт также требуется для загрузки на сайт Photosynth.

      ( ICE Review )

    • HD View

      Поддерживаемые системы: Windows XP и выше

      HD View указал мне читатель, и я ужасно этому рад. HD View позволяет просматривать очень большие изображения высокой четкости в веб-браузере, особенно панорамы. Эти изображения могут быть настолько большими, что некоторые из них имеют толщину 4 гигапикселя - HD View позволяет просматривать эти изображения путем панорамирования и увеличения и уменьшения, просмотра мелких деталей, и я настоятельно рекомендую просмотреть Некоторые примеры ,

      Вы можете использовать Microsoft ICE для создания изображений HD View, если вы экспортируете их в формате Deep Zoom. Я рекомендую экспортировать в новую папку, поскольку в процессе создается несколько файлов - дважды щелкните HTML-файл, чтобы просмотреть изображение в веб-браузере.

    • Cliplets

      |  Поддерживаемые системы: Windows 7 | Поддерживаемые системы: Windows 7

      Что вы получаете, когда берете один кадр из видео, но затем выбираете изолированную область кадра, в котором воспроизводится видео? Вы получаете то, что Microsoft называет «Cliplet», и эта аккуратная программа позволяет легко создавать клипы. Веб-сайт предлагает удобный видеоурок, который поможет вам начать работу.

    • Изменение размера изображения Изменение размера изображения

      Поддерживаемые системы: только Windows XP

      Image Resizer, один из PowerToys для Windows XP, позволяет быстро изменить размер одного или нескольких изображений, чтобы они соответствовали определенной длине и ширине. Вы щелкаете правой кнопкой мыши по файлу (файлам) и выбираете «Изменить размер изображений», чтобы открыть простой интерфейс, где вы можете выбрать один из четырех предварительно заданных размеров или указать свой собственный. Вы также можете выбрать, сохранять ли поверх исходных файлов или создавать новые файлы. К сожалению, у него нет собственной выделенной страницы, поэтому вам нужно нажать на вкладку «PowerToys», чтобы найти ее.

    • Фотоальбом Windows Live

      Поддерживаемые системы: Windows Vista SP2, Windows 7; кликните сюда для версии XP

      Фотогалерея позволяет вам организовывать, отмечать, загружать и редактировать ваши фотографии, а также другие функции. Функции редактирования не являются заменой для таких программ, как Photoshop, но они удобны для быстрых и простых изменений. ( Обзор )

    • Windows Live Movie Maker Windows Live Movie Maker

      Поддерживаемые системы: Windows Vista SP2, Windows 7 (пользователи XP могут найти «Windows Movie Maker» в меню «Программы», но функции не так актуальны)

      Movie Maker не может похвастаться набором расширенных функций, но включенных в него функций достаточно для многих пользователей и они идеально подходят для создания слайд-шоу и коротких видеороликов. Кроме того, вы можете использовать его для публикации своих видео на SkyDrive, Youtube, Facebook и Flickr.

    • Screenrecorder Screenrecorder

      |  Поддерживаемые системы: Windows XP и выше   Дополнительные требования: Если вы работаете с Vista или 7 32-битной, вам может потребоваться установить   это исправить   заставить программу работать | Поддерживаемые системы: Windows XP и выше
      Дополнительные требования: Если вы работаете с Vista или 7 32-битной, вам может потребоваться установить это исправить заставить программу работать.

      Удачно названная утилита Screen Recorder обеспечивает быстрый и простой способ записи вашего экрана, будь то весь ваш экран или указанное окно. Простота программы делает ее идеальной для начинающего пользователя компьютера, и даже эксперты могут найти ее удобной для записи быстрых видео. Установка немного раздражает - на странице блога скачайте файл "UtilityOnlineMarch092009_03.exe". Запустите этот файл, чтобы извлечь 32- и 64-разрядные установщики, затем запустите соответствующий. Если у вас не установлен Windows Media Encoder 9 Series, программа установки сначала установит его. Перезапустите установщик, и программа наконец будет установлена ​​в вашей системе.

      Если вам нужна более надежная программа с большим количеством опций, см. Expression Encoder 4 ниже.

    • Expression Encoder 4 с SP2 Expression Encoder 4 с SP2

      Поддерживаемые системы: Windows XP SP3 и выше
      Другие требования: .NET Framework 4.0, Silverlight 4.0, процессор с тактовой частотой не менее 1 ГГц и 1 ГБ ОЗУ - дополнительные требования см. На веб-сайте.

      Expression Encoder 4, заменяющий Windows Media Encoder, представляет собой высокопроизводительную программу кодирования видео. Он в основном предназначен для проектов Silverlight, но также экспортируется в формат Windows Media и включает некоторые функции редактирования видео. Одной из отличных функций (которые сами по себе стоят того, чтобы их установить) является компонент захвата экрана, который прост в использовании и позволяет получать высококачественные видеоролики, которые можно сразу же открыть в Expression Encoder для редактирования и экспорта. В бесплатной версии программы пропущены некоторые функции, включая поддержку некоторых форматов и десятиминутный предел захвата экрана (таблицу сравнения функций можно найти Вот ).

    • Фотосюжет 3 Фотосюжет 3

      Поддерживаемые системы: Windows XP и выше | Альтернативное местоположение загрузки

      Очень простая, но мощная программа для создания слайд-шоу. Программа проведет вас через каждый шаг, предоставляя множество различных возможностей по пути. Вы можете добавлять эффекты любого рода, от фотоэффектов до эффектов перехода к эффектам панорамирования и масштабирования. Вы можете добавить текст к каждой картинке, повествованию и фоновой музыке. В целом, я думаю, что эта программа выдающаяся, и я бы хотел использовать ее много лет назад. Просто помните о двух вещах: единственный формат видео, который он может сохранить, это wmv, и требуется проверка WGA, если вы загружаете из Microsoft. ( Обзор )

Похожие

Антивирусная программа бесплатно? Microsoft Security Essentials в тесте
... microsoft-security-essentials-startseite.jpg"> Бесплатная Microsoft Security Essentials - это антивирусная программа,
Лучшие приложения для iPhone 2018: лучшие названия для скачивания
У вас есть iPhone, и вы попали в схватку с Apple App Store, в котором более миллиона приложений. Отличные новости! Многие из них бесплатны. Не очень хорошие новости! Вы должны просеять их, чтобы выработать самое лучшее. К счастью, для этого мы здесь и перечислим их здесь. Наш выбор отсортирован по удобным категориям, так что если вам нужен бесплатный редактор фотографий, приложение для перевода, спутниковая навигация или что-то еще, вы можете просто перейти прямо к соответствующей
Лучшие занятия пилатесом в Gracia
... лучшие в Грасии. Даршан Центр Кредит фотографии: cyrusoxford через VisualHunt.com / CC BY-NC-ND На
Metal Gear Solid 3: Snake Eater HD подкрадывается к телевизору NVIDIA Shield
Metal Gear Solid 3: Snake Eater, одна из величайших игр всех времен, теперь
Каковы лучшие плагины галереи WordPress?
Цифровой век еще больше облегчил художникам и фотографам возможность увидеть свои работы большему количеству людей, не полагаясь на изображение из галерей из кирпича и раствора. Или, может быть, вы любитель
McAfee Internet Security Сравнение 2019 »Бесплатная пробная версия и сравнение«
McAfee Internet Security - обзор и опыт Производительность Скорость сканирования: 10/10 Скорость загрузки: 4/5 Использование ресурсов: 12/15 Общая производительность: 26/30 Обнаружение шпионских программ безопасности : 14/15 Обнаружение вирусов: 15/15 Количество
Как заработать бесплатные подарочные карты Amazon
Знаете ли вы, что есть несколько способов заработать подарочные карты Amazon ? Да это так! Изучение того, как зарабатывать бесплатные подарочные карты Amazon, может помочь вам оплачивать вещи