Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

McAfee Internet Security Сравнение 2019 »Бесплатная пробная версия и сравнение«

  1. McAfee Internet Security - обзор и опыт Производительность Скорость сканирования: 10/10 Скорость загрузки:...
  2. Системные требования для использования McAfee Internet Security
  3. Сейф вокруг
  4. льготы
  5. отзывы пользователей

McAfee Internet Security - обзор и опыт

McAfee Internet Security - обзор и опыт

Производительность

Скорость сканирования: 10/10 Скорость загрузки: 4/5 Использование ресурсов: 12/15 Общая производительность: 26/30 Обнаружение шпионских программ безопасности : 14/15 Обнаружение вирусов: 15/15 Количество ложных тревог: 9/10 Количество обновлений Вирусы: 10 / 10 Общая безопасность: 48/50 Интуитивно понятное управление: 4/5 Интерфейс пользователя: 9/10 Возможные настройки: 5/5 Общее управление: 18/20 Любой, кто работает в Интернете, пишет электронные письма или любит играть в онлайн-игры, сталкивается с опасностями. защитить от цифрового мира . На рынке доступно множество программ безопасности, которые предлагают соответствующую защиту. Но будьте осторожны, не все поставщики выполняют свои обещания.
Любой, кто хочет защитить себя от опасностей Интернета, должен быть в Антивирусный Test Сообщите, какие меры он может предпринять. Хотя пользователи могут контролировать функции своих устройств через операционную систему.
Но эффективная защита от вредоносных программ обеспечивается только программами безопасности, разработанными для предотвращения несанкционированной активности на ваших устройствах. Это единственный способ предотвратить повреждение компьютеров и смартфонов .

Проверенная защита от атак из интернета

McAfee Internet Security предоставляет вам всестороннюю защиту. Программное обеспечение защищает вас от вредоносных программ и фишинговых сайтов . Интегрированный SideAdvisor проверяет нужные веб-сайты за доли секунды и позволяет безопасно пользоваться Интернетом. Риски из-за несанкционированного доступа к компьютеру, вирусов и вредоносного программного обеспечения немедленно обнаруживаются и удаляются. McAfee полностью защищает ваш компьютер, сочетая антивирусное программное обеспечение и брандмауэр.

Другие функции включают защиту от спама, которая контролирует обмен вашей электронной почтой . Родительский контроль регулирует доступ и продолжительность использования ранее определенных веб-сайтов. Для обеспечения бесперебойной работы программное обеспечение хорошо адаптировано к операционной системе. Чтобы обеспечить бесперебойную работу вашего компьютера или смартфона, одной из основных функций программного обеспечения безопасности является оптимизатор ПК.
При этом вы можете удалять ненужные файлы и настраивать функции компьютера . Диспетчер сети и управление пользователями и паролями гарантируют, что вы осведомлены обо всех действиях в домашней сети.

McAfee Internet Security защищает компьютеры под управлением ОС Windows или Mac OS. Кроме того, защита также включает смартфоны и планшеты с операционной системой Android или iOS. В дополнение к мобильному антивирусу , программное обеспечение также предлагает удаленное отслеживание и блокировку смартфонов, чтобы защитить вас от злоупотреблений.

Системные требования для использования McAfee Internet Security

Для работы антивирусной программы требуется Windows 7 и выше или Mac OS X 10.8 и выше. 32-битные и 64-битные версии поддерживаются. Для смартфонов и планшетов Android требуется как минимум Android 4. McAfee продолжает работать на устройствах под управлением Apple iOS.
Операционная система Windows поддерживает Internet Explorer, Google Chrome и Firefox. Safari поддерживается в Mac OS. Защита от спама защищает распространенные почтовые программы, такие как Outlook или Thunderbird, которые получают доступ к почтовому ящику IMAP или POP3.

Сейф вокруг

Internet Security Software серьезно относится к вашей защите в Интернете. Годовая лицензия распространяется на все существующие устройства , независимо от того, используете ли вы компьютер или смартфон в Интернете. Поскольку программное обеспечение поддерживает разные операционные системы, вы получаете защиту из одного источника. Таким образом, вы можете успокоить свой банковский бизнес или совершать покупки в Интернете.
Антивирусное программное обеспечение работает в фоновом режиме , поэтому вы можете выполнять свою работу без помех. Несанкционированный доступ к вашему компьютеру или сети предотвращается до того, как это станет опасным.

льготы
  • Комплексная защита от компьютерных вирусов
  • защищает от вредоносных и шпионских программ
  • Установка на разные операционные системы
  • легко настраиваемый замок от детей
  • неограниченное количество устройств
  • Мониторинг сети
  • Управление паролем и именем пользователя
недостатки
вывод

Данные постоянно обмениваются в интернете. Поэтому контроль трафика важен. Только те, кто активно работает над тем, как эффективно защитить свой компьютер и смартфон, не должны беспокоиться о своих данных и личной информации. Поэтому антивирусная программа с комбинированным межсетевым экраном является частью основных функций любого компьютера. То же самое относится и к смартфонам, которые обрабатывают большое количество личной информации.

Особенно, когда дети находятся в Интернете, важно контролировать их деятельность. McAfee Internet Security обеспечивает комплексную защиту , которой легко пользоваться. У вас есть вся важная информация для оценки аспектов безопасности вашей домашней сети.
Таким образом, вы всегда будете информированы о том, кто находится в вашей сети и какие данные в настоящее время извлекаются. В случае опасности и несанкционированного доступа представленное здесь программное обеспечение Internet Security поможет вам противостоять угрозам.

В таблице ниже приведен список различных продуктов McAfee, цен и вариантов времени выполнения.

Стоимость McAfee Internet Security

Количество приборов Срок действия Цена Поставщику Количество приборов Неограниченное количество Срок действия 1 год Цена 79,95 евро Zum Anbieter

Стоимость McAfee Total Protection

Количество приборов Срок действия Цена Поставщику Количество приборов Неограниченное количество Срок действия 1 год Цена 84,95 евро Zum Anbieter

Следующая таблица содержит информацию об отдельных продуктах. Какие функции предлагают отдельные антивирусные сканеры? Какие операционные системы вам подходят? Здесь вы получите ответ.

Характеристики и характеристики Пререквизиты: CPU: двухъядерный процессор 1 ГГц; 1 ГБ ОЗУ; 500 МБ свободного места на жестком диске Операционные системы: Win XP, Vista, Win 7, Win 8, Win 8.1, Win 10 Вирусный сканер: да Язык: немецкий Брандмауэр: да Защита от спама: да Защита от фишинга: да Защита от шпионских программ: да Режим ноутбука: нет Режим игры: да

Многие журналы и ассоциации потребителей уже проверили различных поставщиков. Мы суммировали эти результаты в таблице ниже.

Комментарии от пользователей близко

Спасибо за ваш рейтинг!

отзывы пользователей

Вот некоторые события, которые другие пользователи сделали с McAfee. Мы будем рады, если вы тоже поделитесь с нами своим опытом.

Похожие

Антивирус Касперского и Internet Security 7.0.1.325
Internet Security : полная защита, сочетающая антивирусный модуль в Антивирусе Касперского 7.0 со встроенным персональным брандмауэром и фильтром антиспама. Kaspersky Internet Security 7.0 обеспечивает защиту от вирусов, шпионских программ, спама и угроз конфиденциальности. Теперь с родительским и конфиденциальным контролем! Антивирус : отмеченное наградами антивирусное программное обеспечение, которое защищает ваш компьютер от вирусов, троянов, шпионских программ, руткитов
Лучшие бесплатные загрузки Microsoft
Microsoft GIF Animator Поддерживаемые системы: Windows 95 и выше ПРИМЕЧАНИЕ. Я удалил ссылку на загрузку в CNET и вместо этого предоставляю ссылку SnapFiles.
Обзор Seagate Momentus XT 750GB
... ин Обриен Seagate анонсировала свой твердотельный гибридный накопитель второго поколения (SSHD), Momentus XT 750GB с FAST Factor. Новый Momentus XT добавляет 250 ГБ общей емкости по сравнению с XT первого поколения а также удвоить кэш-память NAND, увеличившись с 4 ГБ до 8 ГБ SLC NAND. Seagate, пожалуй, с большим энтузиазмом относится к тому, что они называют технологией FAST Factor; серия встроенных усовершенствований
Загрузите прямые ссылки для установки ESET 2017 в автономном режиме
... Internet Security и вашей Системой безопасности от угроз и вирусов с помощью новой передовой технологии. Это очень легко для вашей системы с быстрым сканированием и надежной защитой. ESET 2017 обещает своим пользователям лучшую производительность и защиту от угроз. Обновление : Загрузите последние автономные установщики ESET 11 (2018) Все ссылки на автономные установщики для
Обзор Plextor M6V SSD: высокая производительность при низкой стоимости
Новый твердотельный накопитель Plextor M6V (SSD), по словам компании, является продуктом более низкого уровня по сравнению с его старшим братом, M6S , Тем не менее, новый SSD оказывается превосходным как с точки зрения производительности, так и стоимости. Среди бюджетных твердотельных накопителей новый M6V является одним из самых быстрых из протестированных мною, и его рекомендуемая цена составляет всего 66 долл. США (34,51
Обзор Cat S60: другой вид флагмана
Вы тот человек, которого больше волнует взлом экрана вашего смартфона, чем его производительность? Возможно, вы рассматриваете смартфон как инструмент, а не как роскошный набор, который гарантирует работу краски из розового золота? И, наконец, вам надоели такие «инновации», как вибрирующие кнопки «Домой» и сканеры радужной оболочки глаза? Хотели бы вы, чтобы на телефоне была полезная и практичная функция? Если вы ответили «да» хотя бы на два из этих вопросов, тогда
Обзор iPhone X
IPhone X - это огромный шаг вперед, который понадобился телефонам Apple через десять лет, а в 2019 году он стал еще лучше благодаря iOS 12 обновление Помимо оригинального iPhone 2007 года, этот iPhone оказывает наибольшее влияние на направление смартфонов Apple . Обновление: iPhone X был обновлен до iOS 12.1.4 и постепенно снижается в цене. Но у него также есть более новая конкуренция,
Apple iPhone 5s: обзор, цена и технические характеристики
... ила не один, а два смартфона, 5с и 5с. Первый - это iphone 5, пересмотренный, переупакованный, отклоненный в пяти цветах, когда второй принимает тот же дизайн, что и номер 5, предлагая при этом некоторые технические особенности. Если эргономика iPhone 5s не развивается, как и определение и размер дисплея Retina, который остается на уровне 4 дюймов, процессор увеличивается, улучшается
Антивирусная программа бесплатно? Microsoft Security Essentials в тесте
Бесплатная
Обзор Western Digital My Cloud EX2 Ultra
обсуждение PRO Компактный и красивый Жесткие диски включены по конкурентоспособной цене Современный и понятный интерфейс Хорошая производительность CONTRA В первую очередь ориентирован на резервное копирование Несколько приложений Начните свой день в курсе. Получайте самые
Обзор WD My Cloud: лучший бюджетный домашний NAS-сервер на сегодняшний день
WD My Cloud - это ответ Western Digital на Seagate Central, который вышел пять месяцев назад. Однако новый сервер хранения данных, подключенный к сети, стоил ожидания, предлагая самую быструю скорость среди своих коллег и множество полезных функций, и стоил примерно столько же, сколько его аналог Seagate. В отличие от подавляющего Моя книга в прямом эфире WD My Cloud является одним из лучших в своем классе

Комментарии

Обзор Cat S60: Так стоит ли 13 000 рублей?
Обзор Cat S60: Так стоит ли 13 000 рублей? Если вы проводите больше времени в Mugg и Bean, чем в шахтных шахтах, то нет, Cat S60 не будет стоить вам 13 000 рублей. Такая же крутая, как тепловизионная камера, и невероятно прочная, как S60, она просто не предназначена для людей, бегающих по городу. Как я упомянул мимоходом, телефон также тяжелый и неловкой формы, я заметил, что мои джинсы теперь провисают, когда S60 находится в моем кармане, хотя это может быть скорее признаком
Между прочим: когда Google прекратит хулиганство и полностью включит Chrome скрытая версия режима чтения ?
Вы тот человек, которого больше волнует взлом экрана вашего смартфона, чем его производительность? Возможно, вы рассматриваете смартфон как инструмент, а не как роскошный набор, который гарантирует работу краски из розового золота? И, наконец, вам надоели такие «инновации», как вибрирующие кнопки «Домой» и сканеры радужной оболочки глаза? Хотели бы вы, чтобы на телефоне была полезная и практичная функция? Если вы ответили «да» хотя бы на два из этих вопросов, тогда
Итак, какие отчеты вы получаете от пользователей?
Итак, какие отчеты вы получаете от пользователей? И как вы включаете их в Google Maps? Пользователи сообщают о вещах, которые мы, возможно, не имели на наших картах изначально, и мы изучаем их претензии, работая с другими партнерами, которые готовы предоставить нам данные, такими как Street View или группы спутниковых изображений, для их картирования. Кто-то может сказать: «Я живу в Бейкерсфилде, и у нас фактически есть этот новый путепровод, который
В контексте соответствия ИТ и безопасности ИТ общий вопрос, который задают ИТ-менеджеры: «Как отслеживать создание пользователей в Active Directory?
В контексте соответствия ИТ и безопасности ИТ общий вопрос, который задают ИТ-менеджеры: «Как отслеживать создание пользователей в Active Directory?» Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо включить аудит управления учетными записями в групповой политике. Объекты на основном контроллере домена и поиск журналов безопасности через просмотрщик событий. В этой статье вы увидите способ аудита создания пользователей в Active Directory. Позже вы также увидите более простой, быстрый и лучший вариант

Какие функции предлагают отдельные антивирусные сканеры?
Какие операционные системы вам подходят?
Возможно, вы рассматриваете смартфон как инструмент, а не как роскошный набор, который гарантирует работу краски из розового золота?
И, наконец, вам надоели такие «инновации», как вибрирующие кнопки «Домой» и сканеры радужной оболочки глаза?
Хотели бы вы, чтобы на телефоне была полезная и практичная функция?
Обзор Cat S60: Так стоит ли 13 000 рублей?
Вы тот человек, которого больше волнует взлом экрана вашего смартфона, чем его производительность?
Возможно, вы рассматриваете смартфон как инструмент, а не как роскошный набор, который гарантирует работу краски из розового золота?
И, наконец, вам надоели такие «инновации», как вибрирующие кнопки «Домой» и сканеры радужной оболочки глаза?
Хотели бы вы, чтобы на телефоне была полезная и практичная функция?