Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Антивирус Касперского и Internet Security 7.0.1.325

Internet Security : полная защита, сочетающая антивирусный модуль в Антивирусе Касперского 7.0 со встроенным персональным брандмауэром и фильтром антиспама. Kaspersky Internet Security 7.0 обеспечивает защиту от вирусов, шпионских программ, спама и угроз конфиденциальности. Теперь с родительским и конфиденциальным контролем!

Антивирус : отмеченное наградами антивирусное программное обеспечение, которое защищает ваш компьютер от вирусов, троянов, шпионских программ, руткитов и других вредоносных программ. Реактивные методы обнаружения в сочетании с проактивными технологиями обеспечивают сбалансированную и эффективную безопасность, а автоматические обновления обеспечивают бесперебойную защиту и спокойствие.

Changelog:

  • Исправлена ​​ошибка, которая приводила к замедлению работы компьютера и веб-браузеров (Microsoft Internet Explorer, Mozilla, Firefox) во время работы Антивируса Касперского / Kaspersky Internet Security.
  • Исправлена ​​ошибка, приводившая к замедлению загрузки приложений Microsoft Office 2007 во время работы Антивируса Касперского / Kaspersky Internet Security.
  • Исправлена ​​ошибка, приводившая к замедлению загрузки операционной системы компьютера при установке Антивируса Касперского / Kaspersky Internet Security.

Скачать:   Kaspersky Internet Security 7 Скачать: Kaspersky Internet Security 7.0.1.325 ~ 31 МБ (условно-бесплатная, 30-дневная пробная версия)
Скачать: Антивирус Касперского 7.0.1.325 ~ 28 МБ (условно-бесплатная, 30-дневная пробная версия)
Ссылка на сайт: Сайт Касперского

Похожие

Лучший антивирус для Apple Mac?
... security"> Norton Antivirus на вашем Mac, iMac, iPad и iPhone и оба будут работать одновременно, для дополнительной защиты. И у Norton, и у Apple есть свои собственные группы безопасности, и каждый реагирует на автоматические отчеты, которые они получают от других пользователей, например, если вам удастся попасть в плохое место, соответствующая компания использует информацию, чтобы сначала пометить вредоносное ПО на список, чтобы придумать способ его удалить. Чем больше
Загрузите прямые ссылки для установки ESET 2017 в автономном режиме
... антивирус и антишпион. У него есть режим игры. Это блокировка эксплойтов. Это включало облачное сканирование. Он имеет небольшой системный след. Также добавлена ​​защита от атак на основе сценариев Бесплатная поддержка на местном языке также в этом выпуске.
McAfee Internet Security Сравнение 2019 »Бесплатная пробная версия и сравнение«
McAfee Internet Security - обзор и опыт Производительность Скорость сканирования: 10/10 Скорость загрузки: 4/5 Использование ресурсов: 12/15 Общая производительность: 26/30 Обнаружение шпионских программ безопасности : 14/15 Обнаружение вирусов: 15/15 Количество
Антивирус на Linux, вопрос вежливости (и согласованности)
... ивирус на Linux"> Антивирус на Linux? Опять? Опять же, потому что новые поколения - не в смысле молодежи - становятся ближе к таким дистрибутивам, как Ubuntu , Linux Mint , OpenSUSE или
Антивирусная программа бесплатно? Microsoft Security Essentials в тесте
Бесплатная
Ивирус на Linux"> Антивирус на Linux?
Опять?