Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Каковы лучшие плагины галереи WordPress?

  1. Галерея Энвира
  2. FooGallery
  3. Оправданная сетка изображений
  4. Потрясающая Галерея
  5. Огромная IT Галерея изображений
  6. Галерея NextGEN
  7. Теперь вы готовы показать свою работу миру

Цифровой век еще больше облегчил художникам и фотографам возможность увидеть свои работы большему количеству людей, не полагаясь на изображение из галерей из кирпича и раствора

Цифровой век еще больше облегчил художникам и фотографам возможность увидеть свои работы большему количеству людей, не полагаясь на изображение из галерей из кирпича и раствора.

Или, может быть, вы любитель фотографий, которому нужен более простой способ поделиться своими снимками в личном блоге.

Поскольку платформы веб-сайтов системы управления контентом становятся все более удобными для пользователей, мы можем отображать наши изображения по нескольким каналам.

Если вы сделали скачок в создании сайта портфолио для демонстрации своей работы, вы должны быть уверены, что эта витрина будет привлекать ваших посетителей к просмотру тщательно загруженных изображений.

В WordPress добавлено множество прекрасных плагинов для галереи, которые сделают вашу работу еще проще. Чтобы помочь вам разобраться с многочисленными вариантами, доступными в настоящее время, вот список самых популярных плагинов галереи, используемых на сегодняшний день.

Галерея Энвира

Галерея Энвира

Этот плагин особенно полезен, если вы знаете, что в будущем вы будете отображать большое количество изображений. Он был написан так, чтобы быть «легким» и не приводить к задержке работы вашего веб-сайта при создании онлайн-портфолио.

Созданные таким образом, чтобы не было проблем, изображения можно легко загружать и добавлять с помощью интерфейса перетаскивания, что делает их повторный заказ быстрым и эффективным процессом. Кроме того, функция импорта / экспорта одним щелчком позволяет перемещать галереи с одного веб-сайта на другой.

Плагин Envira Gallery доступен по цене от 19 долларов. Если вам нравится идея опробовать базовую концепцию перед фиксацией, доступна бесплатная версия Lite.

Для получения дополнительной информации или посмотреть, как выглядит визит https://enviragallery.com/ ,

FooGallery

FooGallery

Плагин FooGallery WordPress, изначально созданный для разработчиков, позволяет тем, кто хочет, создавать собственные расширения с использованием доступных хуков и фильтров. Эти расширения затем становятся доступными для пользователей плагина.

Плагин FooGallery очень прост в использовании, так как в построителе галереи с помощью перетаскивания имеется пять различных шаблонов галереи, доступных «из коробки», что означает, что для начала не требуется дополнительных загрузок или надстроек.

Дополнительные шаблоны доступны путем установки расширений и поставляются в комплекте с параметрами настройки, которые включают цвета рамки, подписи, наведение, эффекты, выравнивание изображения, размеры миниатюр и многое другое.

Для получения дополнительной информации или посмотреть, как выглядит визит https://foo.gallery/ ,

Оправданная сетка изображений

Оправданная сетка изображений

Если вы художник или фотограф, который любит создавать изображения, которые не имеют одинакового соотношения, лучше всего использовать Justified Image Grid.

Множество простых плагинов доступно для обрезки изображений, чтобы они подходили. Сетка «Оправданное изображение» вместо этого уменьшает каждое изображение. Эта функция масштабирования позволяет отображать миниатюры без обрезки и полностью видимыми.

Если вы ищете продукт, который легко настраивается, Justified Image Grid включает в себя более 300 настроек и 20 шаблонов и является удивительно универсальным. Он даже позволяет импортировать изображения напрямую из Facebook, Instagram, Flickr, Pinterest и т. Д., И вы можете вставлять видео, размещенные на YouTube или Vimeo.

Для получения дополнительной информации или посмотреть, как выглядит визит https://codecanyon.net/item/justified-image-grid-premium-wordpress-gallery/ ,

Потрясающая Галерея

Потрясающая Галерея

В Awesome Gallery представлены три стиля галереи: классическая сетка, вертикальный и горизонтальный потоки, что позволяет фотографу выбрать наиболее подходящий для своего типа изображения. Например, горизонтальный поток работает лучше всего, когда вы хотите отобразить больше пейзажных изображений, в то время как вертикальный поток работает лучше для изображений в портретном стиле.

Awesome Gallery дает вам возможность создавать несколько исключительно привлекательных дисплеев с многочисленными настройками. Они включают:

  • Настраиваемые границы
  • Пользовательские фильтры
  • Тени и Наложения
  • Три встроенных лайтбокса
  • Выбор шрифтов Google для подписей

Awesome Gallery также реагирует на просмотр на нескольких устройствах и имеет встроенную функцию поддержки.

Для получения дополнительной информации или посмотреть, как выглядит визит https://codecanyon.net/item/awesome-gallery-instagram-flickr-facebook-galleries-on-your-site/ ,

Огромная IT Галерея изображений

Огромная IT Галерея изображений

Huge-IT Image Gallery - очень универсальный плагин, который поддерживает галереи лайтбоксов, галереи миниатюр и галереи в стиле кладки. Этот плагин обеспечивает плавную интеграцию видео рядом с вашими изображениями, а также может использоваться для всплывающих окон, слайдеров контента и слайдеров изображений.

Для получения дополнительной информации или посмотреть, как выглядит визит https://wordpress.org/plugins/gallery-images/ ,

Галерея NextGEN

Галерея NextGEN

Хотя обзоры этого конкретного плагина неоднозначны, огромное количество активных установок создает впечатление, что они должны что-то делать правильно.

Если вы ищете более простой вариант настройки, это стоит рассмотреть. Существуют некоторые функции, улучшающие работоспособность, которые позволят вам загружать изображения в виде zip-файла, связывать изображения с другими внутренними страницами и тегами и редактировать метаданные.

Если защита от копирования особенно важна для вас, этот плагин включает опцию водяного знака.

В отличие от других плагинов галереи, он не предоставляет интерфейс перетаскивания для изменения порядка ваших изображений, поэтому перед загрузкой вам нужно будет немного подготовиться.

Доступен в бесплатной версии, а также в двух премиум-версиях.

Для получения дополнительной информации или посмотреть, как выглядит визит https://wordpress.org/plugins/nextgen-gallery/ ,

Теперь вы готовы показать свою работу миру

С цифровым веком пришли цифровое портфолио и цифровой фотоальбом . Исчезли пыльные старые фотокниги, хранящиеся в шкафу или на нижней полке в книжном шкафу семейной комнаты.

Если вы хотите создать место, где вы можете продемонстрировать свою работу и предоставить простую в использовании навигацию для зрителя, плагин WordPress Gallery - ваш следующий шаг.

Показ вашей усердной работы в стильной галерее улучшит их внешний вид и создаст у ваших посетителей впечатление заботы и организации, придав вам больше доверия как работающему художнику.

В целом, правильный дизайн галереи предоставит вам больше зрителей и потенциально может привести к увеличению продаж, увеличению количества клиентов и увеличению доли в социальных сетях.

Каждый из плагинов, упомянутых выше, предоставит вам элегантно выглядящий сайт-портфолио. И хотя каждый из них немного различается по своим возможностям и возможностям, любой из них даст вам дополнительное преимущество при попытке конкурировать на открытом рынке.

И хотя каждый из них немного различается по своим возможностям и возможностям, любой из них даст вам дополнительное преимущество при попытке конкурировать на открытом рынке

( 38 голосов, в среднем: 4.60 из 5)
( 38 голосов, в среднем: 4 Loading ...

Похожие

Как создать потрясающую галерею WordPress (за 3 шага)
... галерея, размер ее миниатюр и порядок изображений: Вы также можете добавить отдельные подписи к каждому изображению и решить, должны ли они ссылаться на что-либо. По умолчанию WordPress будет приводить посетителей на страницу вложенных файлов, когда они нажимают на каждое изображение, которое будет выглядеть следующим образом:
Лучшие бесплатные загрузки Microsoft
Microsoft GIF Animator Поддерживаемые системы: Windows 95 и выше ПРИМЕЧАНИЕ. Я удалил ссылку на загрузку в CNET и вместо этого предоставляю ссылку SnapFiles.
Создание галереи изображений с помощью Flickr API - требования и разметка
... теперь обсудим самый важный элемент разметки - галерею. Галерея Галерея состоит из трех разных небольших элементов: элемент img, используемый для отображения выбранного изображения в натуральном размере, и стрелки влево и вправо для изменения отображаемого изображения. Обе стрелки будут созданы с использованием элемента кнопки. Это правильный выбор, потому что мы хотим выполнять действие, когда на них нажимают. Визуально кнопки будут выглядеть как стрелки, но это имеет
Лучшие занятия пилатесом в Gracia
... вышения ловкости и силы, занятия также хороши для снятия стресса, обращаясь к телу и разуму в целом. Даршан также предлагает широкий спектр методов лечения, таких как остеопатия и иглоукалывание, а также курсы для тех, кто хочет обучаться в качестве преподавателей йоги и пилатеса или практиковать альтернативные методы лечения. Ditoflow Ditoflow
Лучшие приложения для iPhone 2018: лучшие названия для скачивания
... изображений, но это предложение Google делает гораздо больше. Предоставив приложению разрешение на просмотр фотографий, оно будет отображать прокручиваемый поток изображений, которые анимируются при просмотре. Одно это делает Motion Stills достойным загрузки, не в последнюю очередь потому, что приложение применяет технологию стабилизации к вашим живым фотографиям, устраняя колебания. Но с помощью нескольких быстрых пролистываний вы можете быстро выбрать несколько живых
Бесплатная проверка безопасности электронной почты
Электронная почта является угрозой безопасности . Многие вирусы, черви и трояны используют электронную почту для распространения в Интернете, и почти каждый день появляются новые типы вредоносных программ. Для администраторов и пользователей крайне важно поддерживать безопасность электронной почты в актуальном состоянии.
Плитка, позволяющая использовать Blik, появилась среди доступных способов оплаты, рядом с быстрой. перевод Инфор...
Плитка, позволяющая использовать Blik, появилась среди доступных способов оплаты, рядом с быстрой. перевод Информация о возможности оплаты с помощью Blik на Allegro по адресу [email protected] отправил один из безналичных читателей. Я проверил и действительно, как вы можете видеть на скриншоте ниже,
1 шаг для встраивания опросов Google Form на ваш сайт
Google form Опросы отличный способ собрать данные обратной связи с клиентами. Однако, если вы используете их «прямо из коробки», ссылка, предоставленная Google, даст вам отдельный опрос, который выглядит не очень хорошо.
Новости, советы и рекомендации для технических специалистов
... выделяет больше вариантов конфигурации для GO Launcher EX. Узнайте, почему эта замена домашнего экрана Android является его любимым пользовательским интерфейсом для мобильных устройств. Замена домашнего экрана GO Launcher EX для платформы Android стала моим любимым пользовательским интерфейсом для мобильных устройств. Он не только удобен для пользователя, он также в полной мере использует гибкость Android и предлагает функции, которых нет у большинства домашних экранов. Любой пользователь
Как попробовать Chrome OS в VirtualBox перед покупкой Chromebook
Chromebook от Google запустите Chrome OS, облегченную операционную систему на базе Linux, которая предоставляет
# 1 WordPress Popup Banner Maker и плагин для рекламной кампании
WordPress PopUps Builder Плагин Описание Плагин WordPress PopUps от CreativeMinds позволяет добавлять различные рекламные баннеры и объявления для любой страницы вашего сайта. Этот всплывающий плагин WordPress позволяет легко создавать фиксированные пользовательские баннеры, которые появляются в середине или внизу вашей страницы. Универсальные всплывающие окна Плагин WordPress для создания всплывающих окон включает в себя различные всплывающие

Комментарии

У вас есть вопросы о том, как создать галерею изображений WordPress?
У вас есть вопросы о том, как создать галерею изображений WordPress? Задайте вопрос в разделе комментариев ниже!
Есть ли какие-либо параметры, отсутствующие в этом слайд-шоу, которое вы считаете частью полнофункционального слайд-шоу, которое вы создаете?
Есть ли какие-либо параметры, отсутствующие в этом слайд-шоу, которое вы считаете частью полнофункционального слайд-шоу, которое вы создаете? Если это так, дайте мне знать в комментариях, и я рассмотрю возможность добавления их в функцию.
Вы тот человек, которого больше волнует взлом экрана вашего смартфона, чем его производительность?
Вы тот человек, которого больше волнует взлом экрана вашего смартфона, чем его производительность? Возможно, вы рассматриваете смартфон как инструмент, а не как роскошный набор, который гарантирует работу краски из розового золота? И, наконец, вам надоели такие «инновации», как вибрирующие кнопки «Домой» и сканеры радужной оболочки глаза? Хотели бы вы, чтобы на телефоне была полезная и практичная функция? Если вы ответили «да» хотя бы на два из этих вопросов, тогда
Или, возможно, ваша видеокарта была повреждена, и вы хотите сделать резервную копию во время ремонта?
Или, возможно, ваша видеокарта была повреждена, и вы хотите сделать резервную копию во время ремонта? Если у вас возникли проблемы с установкой старых драйверов Radeon, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством.
Как вы используете WhatsApp на вашем компьютере?
Как вы используете WhatsApp на вашем компьютере? Разработчики коммуникатора решили предоставить официальный метод, который позволит вам соединить ваш компьютер с вашим телефоном и использовать Whatsapp на вашем компьютере с помощью официальной программы или веб-браузера. Если вы пользуетесь Whatsapp и проводите много
2. Могут ли посетители с первого взгляда сказать, что вы делаете?
2. Могут ли посетители с первого взгляда сказать, что вы делаете? Каждый посетитель начинает с одного и того же вопроса: я в правильном месте? Так что большая страница отвечает на этот вопрос в первые доли секунды посещения. Посетитель может сразу увидеть, где они находятся и что вы делаете. Обратите внимание на то, как расплывчатые заголовки и навигационные метки затрудняют посетителям быстрый взгляд на то, что вы делаете:
При обращении по электронной почте одним из лучших способов получения ответа является завершение электронного письма простым «Что вы думаете?
При обращении по электронной почте одним из лучших способов получения ответа является завершение электронного письма простым «Что вы думаете?», Чтобы пригласить ответ. Это не только вежливый поступок в конце того, что по сути является монологом, но и простой и настойчивый способ запросить диалог. Squarespace занимает аналогичный подход в своем первоначальном запросе обратной связи:
1. Каковы два основных различия между сигналами RS-232 и TTL?
1. Каковы два основных различия между сигналами RS-232 и TTL? 2. Верно или неверно: данные отправляются с порта RS-232 ПК со скоростью 9600 бит / с, они преобразуются в TTL с помощью MAX232 до достижения микроконтроллера. Напряжения сигналов выглядят по-разному на каждом конце, но скорость (бит / с) не меняется. ответы: Осторожно, спойлеры! Выделите отсюда ... 1. «1» и «0» инвертированы друг от друга. Минимальное и максимальное
4. Кто отвечает за поиск изображений и фотографий?
4. Кто отвечает за поиск изображений и фотографий? Каждый бренд и, следовательно, каждый веб-сайт имеют уникальные потребности в фотографии и графике. Обсуждение до начала проекта должно включать аудит существующих изображений, видео, графики и маркетинговых материалов. Исходя из ваших целей, оцените, являются ли текущие активы достаточно хорошими, чтобы перенести их на новый дизайн, или нужен источник новых материалов. Если необходимо обновить активы, обязательно
При выставлении счета вы хотите видеть все детали ассортимента на экране или, может быть, только основную информацию?
При выставлении счета вы хотите видеть все детали ассортимента на экране или, может быть, только основную информацию? В Nexo Marketplace вы можете свободно настраивать свой профиль и вид экрана - для отдельных сотрудников, клиентов или ситуаций. Казалось бы, продажи - это продажи и все. И все же компании различаются по размеру ассортимента, количеству сотрудников, объему услуг и территориальному охвату. Некоторые должны отображать простые счета, другие должны торговать
Как вы управляете рекламой из сети Google?
Как вы управляете рекламой из сети Google? Мы можем изменить общие настройки для нежелательных типов объявлений и их отображения в учетной записи Google по адресу: adssettings.google.com , Можно навсегда исключить персонализацию рекламы или удалить выбранные рекламные темы.

У вас есть вопросы о том, как создать галерею изображений WordPress?
Есть ли какие-либо параметры, отсутствующие в этом слайд-шоу, которое вы считаете частью полнофункционального слайд-шоу, которое вы создаете?
Есть ли какие-либо параметры, отсутствующие в этом слайд-шоу, которое вы считаете частью полнофункционального слайд-шоу, которое вы создаете?
Вы тот человек, которого больше волнует взлом экрана вашего смартфона, чем его производительность?
Вы тот человек, которого больше волнует взлом экрана вашего смартфона, чем его производительность?
Возможно, вы рассматриваете смартфон как инструмент, а не как роскошный набор, который гарантирует работу краски из розового золота?
И, наконец, вам надоели такие «инновации», как вибрирующие кнопки «Домой» и сканеры радужной оболочки глаза?
Хотели бы вы, чтобы на телефоне была полезная и практичная функция?
Или, возможно, ваша видеокарта была повреждена, и вы хотите сделать резервную копию во время ремонта?
Как вы используете WhatsApp на вашем компьютере?