Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Лучшие приложения для iPhone 2018: лучшие названия для скачивания

  1. Бесплатное приложение для iPhone недели: FE File Explorer
  2. Лучшие бесплатные видеоредакторы iPhone и анимационные приложения
  3. Enlight Pixaloop
  4. Moodelizer
  5. Вью
  6. клипсы
  7. Кадры движения
  8. Петля рассады
  9. Quik
  10. Аниматик

У вас есть iPhone, и вы попали в схватку с Apple App Store, в котором более миллиона приложений.

Отличные новости! Многие из них бесплатны. Не очень хорошие новости! Вы должны просеять их, чтобы выработать самое лучшее. К счастью, для этого мы здесь и перечислим их здесь.

Наш выбор отсортирован по удобным категориям, так что если вам нужен бесплатный редактор фотографий, приложение для перевода, спутниковая навигация или что-то еще, вы можете просто перейти прямо к соответствующей категории.

Перейдите на следующие страницы для каждой категории, но сначала ознакомьтесь с нашим бесплатным приложением для iPhone, представленным на следующей неделе, и убедитесь, что вы даете этой странице дерзкую закладку, чтобы не отставать от нашего последнего бесплатного приложения для iPhone каждые семь дней.

Бесплатное приложение для iPhone недели: FE File Explorer

Бесплатное приложение для iPhone недели: FE File Explorer

FE File Explorer заполняет одну из ярких дыр в файлах Apple. Этот файловый менеджер отлично справляется с задачами вашего iPhone, iCloud Drive и облачных провайдеров (путем интеграции приложений); но что касается Файлов, локальные сетевые устройства также могут не существовать.

Сильно урезанный взгляд на платная про версия , FE File Explorer позволяет вам быстро установить соединение с локальным ПК или Mac или локальным или удаленным файловым сервером, просматривать каталоги и отправлять документы на ваш iPhone.

Есть несколько больших ограничений. Наиболее очевидным является то, что приложение будет хранить только одно соединение. Также нет интеграции файлов, что делает его очень автономным приложением. Тем не менее, как бесплатный и эффективный способ получить доступ к файлам на сетевом диске, он умело справляется со своей задачей.

Лучшие бесплатные видеоредакторы iPhone и анимационные приложения

Это наши любимые бесплатные приложения для iPhone, позволяющие быстро редактировать видео, GIF-файлы и живые фотографии, а также создавать анимацию в режиме остановки движения.

Enlight Pixaloop

Enlight Pixaloop позволяет вам анимировать ваши фотографии. Это достигается за счет того, что вы вручную рисуете стрелки 'path', чтобы определить направление анимации, и устанавливаете привязки, чтобы другие области вашего изображения были привязаны к точке. Нажмите кнопку воспроизведения, и вы получите что-то похожее на кинематограф - только на основе одного неподвижного изображения, а не на десятки снимков или видео.

Все, что вы создаете, можно экспортировать в Фото в виде видео (к сожалению, нет анимированной опции GIF), но есть еще много, что вы можете добавить в первую очередь, включая колебание камеры, эффекты наложения и автоматическое перемещение неба. Некоторые из этих функций работают лучше, чем другие, но весь пакет - отличный способ воплотить ваши фотографии в жизнь. Обратите внимание, что существует скрытая подписка IAP, хотя вам не нужно платить, чтобы получить выгоду от этого приложения.

Обратите внимание, что существует скрытая подписка IAP, хотя вам не нужно платить, чтобы получить выгоду от этого приложения

Moodelizer

Moodelizer это пони с одним трюком, но это довольно уловка. Это позволяет вам добавлять собственные звуковые дорожки к видео - и все, что вам нужно, это один палец.

Вы выбираете жанр и «репетируете» воспроизведение, проводя пальцем по квадратному видоискателю. Двигайтесь вверх, чтобы увеличить интенсивность музыки, и двигайтесь вправо, чтобы настроить вариации. Вы можете выполнять репетиции, используя видоискатель или имеющееся видео, загруженное с камеры.

Просто возиться с одним звуком - это весело, но все это правильно получается при создании видео. Теперь, когда вы снимаете еще один клип, в котором ваша кошка слегка забавна, Moodelizer может добавить столь необходимое волнение, вызывая клубную музыку или гитарные риффы.

Вью

Вью это видеоредактор, чье первоначальное воплощение было странной смесью интригующих и смешных. Короче говоря, он был разработан, чтобы дать вам шесть секунд славы, снимая ультра-короткое видео, состоящее из трех кадров.

К счастью, сейчас Вю немного расслаблен - и тем лучше. Приложение по-прежнему предпочитает краткость, но позволит воспроизводить фильмы продолжительностью до трех минут и также может загружать существующие видео с вашего iPhone. После того, как ваш миниатюрный шедевр сделан, можно добавлять фильтры и наклейки, накладывать субтитры и возиться с ползунками масштабирования и регулировки.

Приложение по-прежнему выглядит жестким на ощупь по сравнению с подобным Clips, но чувство сосредоточенности и стиля Vue - наряду с сетью обмена, которая лежит в основе всего - делает его достойным внимания.

клипсы

клипсы это приложение для редактирования видео, предназначенное для создания контента для обмена в социальных сетях. С этой целью он избегает соглашения (широкоэкранные, стандартные заголовки, типичные дорожки редактирования) и пытается привнести массу удовольствия в упрощенный и простой процесс редактирования.

Вы можете записывать прямо в приложении или импортировать существующие видео. В любом случае вы можете накладывать стикеры и подписи в реальном времени, которые появляются по мере того, как говорит объект, и применять фильтры для другого вида. Плакаты служат заменой заголовков, помогая расставлять темпы и контекст, делая их более интересными, анимированными и редактируемыми.

Для пользователей iPhone X есть дополнительное удовольствие: анимированные трехмерные сцены селфи. Они могут перенести вас в ряд стилизованных пейзажей, включая неоновые городские пейзажи и корабли из «Звездных войн». Эффект завораживает до такой степени, что приложение стоит подобрать только для сцен с селфи.

Кадры движения

Кадры движения стремится помочь вам сделать больше с живыми фотографиями, которые вы снимаете на своем iPhone. Разумеется, собственное приложение Apple для фотографий предоставляет возможности для настройки анимации этих изображений, но это предложение Google делает гораздо больше.

Предоставив приложению разрешение на просмотр фотографий, оно будет отображать прокручиваемый поток изображений, которые анимируются при просмотре. Одно это делает Motion Stills достойным загрузки, не в последнюю очередь потому, что приложение применяет технологию стабилизации к вашим живым фотографиям, устраняя колебания.

Но с помощью нескольких быстрых пролистываний вы можете быстро выбрать несколько живых фотографий, которые затем можно преобразовать в крошечный фильм. Кроме того, вы можете превратить живые фотографии в коллажи или добавить текст и смайлики в избранное. Короче говоря, Motion Stills напоминает редактор Live Photos, который Apple забыла сделать сама.

Петля рассады

Если вам не хватает терпения для работы с полнофункциональными приложениями для остановки движения, но, тем не менее, вы считаете себя мини-Аардманом, Петля рассады это просто билет.

Вы снимаете кадры с помощью камеры и можете легко наложить предыдущую фотографию в полупрозрачной форме, чтобы все было правильно выстроено.

Как только вы закончите, вы можете воспроизводить ваши фотографии в виде анимации, где доступны инструменты для настройки частоты кадров, добавления фильтра и работы с коллажами сетки, создавая анимированный GIF-файл, похожий на Уорхол, для совместного использования.

Интерфейс немного непрозрачен - необходимо «обнаружить» множество элементов управления, прежде чем вы освоитесь с этим приложением.

Но как только вы узнаете, где все находится, Loop станет умным и эффективным способом создания очаровательных миниатюрных анимаций; Забавно, но это также работает в сообщениях, так что вы можете ответить друзьям с небольшим фильмом, если вы считаете письменное слово passé.

Quik

Если вам нравится идея редактирования домашних фильмов, но вы живете в современном мире без времени и внимания, попробуйте Quik , Приложение автоматизирует весь процесс, позволяя вам создавать красивые видеоролики с помощью нескольких нажатий и демонстрировать их друзьям, не нуждаясь в таланте - несомненно, является воплощением сегодняшнего поколения #hashtag.

Все, что вам нужно сделать, это выбрать несколько видео и фотографий и выбрать стиль. Затем Quik редактирует их в виде великолепного видео, которым вы можете поделиться с друзьями и семьей. Но если ваш внутренний режиссер жаждет немного большего контроля, вы можете настроить стиль, музыку, формат и темп, а также обрезать клипы, изменять порядок элементов и добавлять заголовки, чтобы получить желаемый эффект.

Воплощая дружелюбную природу, Quik предлагает вам мини-игру с парными парами, с которой вы можете возиться, пока приложение воспроизводит ваш шедевр. И есть даже еженедельное видео «Для тебя», которое Quik компилирует, не поднимая палец.

Аниматик

Если вы раньше сидели там в школе, рисовали шедевры с анимацией фильмов в углу своей книги, Аниматик это эквивалент iPhone. Вы используете простые инструменты для рисования на небольшом холсте, а затем строите анимацию покадрово.

В приложении используется базовый подход «луковая шкура», то есть вы можете видеть несколько предыдущих кадров чуть позади текущего, гарантируя, что все, что вы рисуете, не повисло повсюду. Как только вы закончите, вы можете настроить скорость анимации вашего создания и экспортировать его в видео или GIF.

Учитывая, что вы пишете, что эквивалентно фломастерам для iPhone, вы не будете готовить следующий фильм Pixar здесь. Но Animatic - это весело, отличный способ погрузиться в анимацию и полезный блокнот для тех, кто уже увлекается. Приложение также включает в себя множество демонстраций, демонстрирующих то, что возможно с небольшим временем, усилиями и воображением.

  • Посмотрите, как бесплатный VPN приложение может помочь сохранить ваш iPhone более безопасным

Похожие

Лучшие бесплатные загрузки Microsoft
Microsoft GIF Animator Поддерживаемые системы: Windows 95 и выше ПРИМЕЧАНИЕ. Я удалил ссылку на загрузку в CNET и вместо этого предоставляю ссылку SnapFiles.
Обзор iPhone X
IPhone X - это огромный шаг вперед, который понадобился телефонам Apple через десять лет, а в 2019 году он стал еще лучше благодаря iOS 12 обновление Помимо оригинального iPhone 2007 года, этот iPhone оказывает наибольшее влияние на направление смартфонов Apple . Обновление: iPhone X был обновлен до iOS 12.1.4 и постепенно снижается в цене. Но у него также есть более новая конкуренция,
[Обновление] iPhone замедляется из-за ... старения батареи
Многие люди жалуются на то, что их iPhone тормозит после каждого обновления iOS. Кажется, что одной из причин может быть аккумулятор. Многие люди жалуются на то, что их iPhone тормозит после каждого обновления iOS. Кажется, что одной из причин может быть аккумулятор. Естественным недостатком
Fix Stuck iPhone Обновление программного обеспечения
... для повседневной жизни для многих людей. Как пользователь iPhone, в ваших интересах использовать последнюю и лучшую версию iOS. Обновление программного обеспечения iOS обычно является простой задачей, однако иногда процесс обновления программного обеспечения вашего iPhone застревает. Почему обновление программного обеспечения моего iPhone застревает? Существует множество причин, по которым процесс обновления iOS может остановиться. Иногда это происходит потому, что
Apple iPhone 5s: обзор, цена и технические характеристики
... iphone-5c-p16881/test.html#test-complet"> 5с и 5с. Первый - это iphone 5, пересмотренный, переупакованный, отклоненный в пяти цветах, когда второй принимает тот же дизайн, что и номер 5, предлагая при этом некоторые технические особенности. Если эргономика iPhone 5s не развивается, как и определение и размер дисплея Retina, который остается на уровне 4 дюймов, процессор увеличивается, улучшается фотодатчик, и смартфон может быть разблокирован с помощью цифровое распознавание (Touch
Лучшие занятия пилатесом в Gracia
... лучшие в Грасии. Даршан Центр Кредит фотографии: cyrusoxford через VisualHunt.com / CC BY-NC-ND На
Go Launcher Ex: впечатляющее приложение для замены дома для Android
Моим любимым домашним приложением для замены на Android раньше было LauncherPro, в основном потому, что оно быстрое и легко настраиваемое. Даже после того, как я попробовал на рынке множество других приложений для замены дома (таких как ADW ​​Launcher, Zeamly и т. Д.), Я всегда возвращаюсь к LauncherPro, то есть до тех пор, пока не найду Go Launcher Ex. Go Launcher Ex функционально похож на LauncherPro За исключением
Metal Gear Solid 3: Snake Eater HD подкрадывается к телевизору NVIDIA Shield
Metal Gear Solid 3: Snake Eater, одна из величайших игр всех времен, теперь
Каковы лучшие плагины галереи WordPress?
... для пользователей, мы можем отображать наши изображения по нескольким каналам. Если вы сделали скачок в создании сайта портфолио для демонстрации своей работы, вы должны быть уверены, что эта витрина будет привлекать ваших посетителей к просмотру тщательно загруженных изображений. В WordPress добавлено множество прекрасных плагинов для галереи, которые сделают вашу работу еще проще. Чтобы помочь вам разобраться с многочисленными
Как заработать бесплатные подарочные карты Amazon
Знаете ли вы, что есть несколько способов заработать подарочные карты Amazon ? Да это так! Изучение того, как зарабатывать бесплатные подарочные карты Amazon, может помочь вам оплачивать вещи
4 способа сохранить веб-страницу на телефоне iPhone или Android
Обновлен 3 августа 2017 г. для отображения Android N (7.1.2) и iOS X 10 (10.3.3). Таким образом, вы просматриваете веб-страницы на своем устройстве Android или iOS, когда сталкиваетесь со страницей, которую хотите сохранить - не просто закладкой, а сохранением, локально на телефоне или на своем любимом облачном диске. Не проблема. На самом деле существует несколько различных способов сохранить веб-страницу в формате PDF, которую затем можно сохранить в встроенном
Почему обновление программного обеспечения моего iPhone застревает?