Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

9 лучших инструментов и плагинов Heatmap для вашего сайта WordPress

  1. Что такое Heatmap?
  2. 1. Сумасшедшее яйцо
  3. 2. Мышиный поток
  4. 3. Счастливый апельсин
  5. 4. Инспекция
  6. 5. Heatmap.me
  7. 6. Ptengine
  8. 7. Clicktale
  9. 8. SeeVolution
  10. 9. Хотджар

Вы хотите, чтобы у вас было лучшее понимание того, как ваши пользователи взаимодействуют с вашим сайтом? Инструменты и плагины Heatmap помогут вам визуализировать, где пользователи нажимают, как далеко они прокручивают и как они реально используют ваш сайт. В этой статье мы покажем 9 лучших инструментов и плагинов для вашей карты WordPress.

В этой статье мы покажем 9 лучших инструментов и плагинов для вашей карты WordPress

Что такое Heatmap?

Тепловая карта позволяет визуализировать, как посетители используют ваш сайт. Инструменты Heatmap обеспечивают наложение поверх ваших страниц, показывая области с более высокой активностью, чем области с низкой активностью пользователя.

Инструменты Heatmap предоставляют визуальную аналитику о том, какие области пользователи нажимают, смотрят и прокручивают. Эта информация поможет вам понять проблемы юзабилити вашего сайта и оптимизировать его для улучшения конверсии и удобства пользователей.

Эти инструменты отличаются от других аналитические инструменты лайк Гугл Аналитика , Традиционные аналитические инструменты предоставляют вам информацию о том, как пользователи пришли на ваш сайт, какие страницы они просматривают и как они переходят с одной страницы на другую.

Аналитические инструменты Heatmaps сообщают вам, как пользователи на самом деле используют дизайн вашего сайта и взаимодействуют с ним.

Сказав это, вот лучшие инструменты и плагины для вашего сайта WordPress.

1. Сумасшедшее яйцо

Сумасшедшее яйцо

Crazy Egg, пожалуй, самый популярный инструмент тепловых карт, доступный на рынке сегодня. Он предлагает тепловые карты кликов, тепловые карты курсора мыши и тепловые карты прокрутки. Он предлагает еще одну полезную функцию, которая называется confetti heatmap.

Тепловая карта Confetti от Crazy Egg позволяет разделить данные тепловой карты на источники трафика. Это означает, что вы можете видеть, как пользователи из социальных сетей, поиска или других источников взаимодействуют с вашим сайтом.

Crazy Egg чрезвычайно легко добавить на сайт WordPress. У них даже есть плагин, который делает установку проще простого.

Цены на Crazy Egg начинаются с 9 долларов в месяц для 10 000 посетителей и 10 активных страниц. Их самый популярный план называется Plus, который предлагает 100 000 посещений, 50 активных страниц и почасовые отчеты за 49 долларов в месяц. Все планы поставляются с месячной бесплатной пробной версией.

В отличие от других инструментов тепловых карт, Crazy Egg не ограничивает использование вами сайта, это означает, что вы можете использовать одну и ту же учетную запись на нескольких сайтах.

2. Мышиный поток

Мышиный поток

Mouseflow Еще один простой в использовании инструмент тепловых карт для пользователей WordPress. Mouseflow предлагает тепловые карты кликов, тепловые карты с прокруткой, тепловую карту движения и тепловую карту внимания.

Он также предлагает запись активности посетителей сайта. Это означает, что вы можете посмотреть на пользователя, взаимодействующего с вашим сайтом. Еще одна полезная функция, предлагаемая Mouseflow, - это анализ форм, который позволяет понять, почему пользователи отказываются от ваших форм.

Mouseflow также позволяет отслеживать воронки. Вы также можете настроить пользовательские последовательности, чтобы вы могли видеть, как пользователи из разных источников трафика ведут себя по-разному на вашем сайте.

Цены на Mouseflow начинаются от 19 долларов в месяц за 1000 записанных сессий, ограниченных одним веб-сайтом. Цены растут с увеличением количества записанных сессий и сайтов, которые вы добавляете в свой план. Mouseflow также предлагает бесплатный план, ограниченный 100 записанными сессиями для одного сайта.

3. Счастливый апельсин

Счастливый апельсин

Lucky Orange - еще один популярный выбор в аналитике тепловых карт. Они предлагают отслеживание тепловой карты для кликов, движения и глубины прокрутки. Кроме того, они также предлагают запись сеанса и сегментацию трафика.

Он также поставляется с аналитикой форм, воронками конверсий, опросами посетителей и программным обеспечением для чата, которое вы можете добавить на свой веб-сайт. Список функций охватывает практически все, что вы хотели бы от инструмента тепловой карты.

Цены на Lucky Orange начинаются от 10 долларов в месяц за 25 000 просмотров страниц на одном сайте.

4. Инспекция

Инспекция

Inspectlet это очень мощный сервис записи сеансов и тепловых карт. Он охватывает все три типа отслеживания тепловой карты: щелчки, перемещение курсора и прокрутка.

Они также предлагают аналитику конверсионной воронки с очень мощной функцией фильтрации. Существует надежный фильтр тегов, который вы можете использовать для тегирования отдельных пользователей. Таким образом, вы можете увидеть, как они взаимодействуют при повторных посещениях. Inspectlet также предоставляет аналитику форм, чтобы понять и оптимизировать ваши потенциальные клиенты.

Цены на Inspectlet начинаются с 39 долларов в месяц с 5000 записанных сессий, ограниченных одним сайтом. Они также предлагают бесплатный план, ограниченный 100 записанными сессиями для одного сайта.

5. Heatmap.me

me

Heatmap.me утверждает, что является одним из самых простых в использовании инструментов анализа тепловых карт на рынке. Он прост в установке и поставляется с очень маленьким кодом JavaScript, который загружается асинхронно без замедления вашего сайта.

В отличие от некоторых инструментов из этого списка, Heatmap.me предлагает тепловые карты в реальном времени. Вы можете увидеть, как пользователи взаимодействуют с вашим сайтом в прямом эфире. Он также уважает конфиденциальность ваших пользователей, не регистрируя ненужные данные.

Heatmap.me предлагает бесплатный план, ограниченный 5 страницами на 1 сайте. Их платные планы начинаются со 100 долларов в месяц за неограниченное количество страниц на одном сайте.

6. Ptengine

Ptengine

Ptengine предоставляет инструмент тепловых карт и веб-аналитики в одном пакете. Он предлагает клики, отслеживание конверсий, прокрутку и тепловые карты внимания. Они также предлагают A / B-тестирование между двумя тепловыми картами, что является полезной функцией для дизайнеров, тестирующих различные интерфейсы.

Их функции веб-аналитики включают сегментацию устройства, эффективность кампании, фильтры в один клик и анализ страницы.

Цены на Ptengine начинаются с 7 долларов в месяц за 1 сайт, 5 тепловых карт и 25 тысяч просмотров страниц. Они также предлагают бесплатный план с 1 тепловой картой на одном сайте, ограниченный 1000 просмотров.

7. Clicktale

Clicktale

Clicktale - еще один популярный выбор для анализа тепловых карт. Они предлагают очень мощную технологию записи сеансов и отличные возможности для глубокого анализа тепловых карт. Но его самое большое преимущество заключается в том, что они предлагают интеграцию с другими инструментами аналитики, которые вы, возможно, уже используете, например, Гугл Аналитика Оптимизировано, Менеджер тегов Google, и т.п.

Clicktale имеет тепловые карты, записи сеансов, аналитику конверсий, расширенную аналитику и т. Д.

Clicktale не имеет информации о ценах, перечисленных на их веб-сайте. Вместо этого вам нужно будет связаться с их отделами продаж, чтобы запросить демонстрацию, а затем обсудить цены.

8. SeeVolution

SeeVolution

SeeVolution предлагает очень простой в использовании способ размещения тепловых карт на сайте WordPress. У них есть плагины для всех популярных CMS, включая WordPress. Помимо простой установки, они также предлагают очень чистую и красивую панель инструментов, которая помогает пользователям понимать данные, которые они видят.

Тепловые карты от SeeVolution включают клики, прокрутку, взаимодействие с мышью и тепловые карты движения. Они также включают аналитику по всему сайту, чтобы дать вам обзор эффективности вашего сайта.

SeeVolution предлагает бесплатный план на 1000 посещений, ограниченный 1 сайтом. Их платные планы начинаются от $ 79 в месяц на 2 домена. Они также предлагают 14-дневную бесплатную пробную версию на все свои планы.

9. Хотджар

Хотджар

Hotjar - это мощный набор приложений, объединенных в один инструмент аналитики и оптимизации конверсии. Он объединяет тепловые карты, записи сессий, последовательности, аналитику форм, опросы и опросы, а также инструмент рекрутера для получения тестеров.

Они предлагают тепловые карты с щелчком, касанием, прокруткой и движением мыши. С помощью воронки записи и преобразования вы можете обнаружить и исправить проблемы юзабилити на своем сайте. Панель отчетности Hotar интуитивно понятна и проста в использовании.

Их тарифные планы начинаются с 29 долларов в месяц для 10 000 просмотров страниц и размером снимка 2000 посещений для тепловых карт, форм и записей. Они также предлагают ограниченный бесплатный план, который вы можете использовать, чтобы попробовать его.

Мы надеемся, что эта статья помогла вам найти лучшие инструменты и плагины для вашего сайта WordPress. Вы также можете увидеть наш список 9 лучших плагинов и инструментов WordPress SEO, которые вы должны использовать

Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, подпишитесь на нашу YouTube канал для видеоуроков WordPress. Вы также можете найти нас на щебет а также facebook ,

Похожие

Что лучше - фотошоп или иллюстратор?
Photoshop, запущенный в 1988 году, стал единственной программой для многих дизайнеров. Первоначально он был создан как инструмент для фотографов для редактирования и управления своими фотографиями - и для многих людей это остается его основным использованием. Тем не менее, из-за огромного количества доступных инструментов,
7 лучших инструментов для создания баннера YouTube онлайн
Последнее обновление: 23 сентября 2018 г. Большинство YouTubers украшают свои каналы красивым, художественным баннером с целью привлечь больше зрителей. Баннер YouTube также может играть роль инструмента брендинга. Обычно вам нужен инструмент для рисования, например, Adobe Illustrator или CorelDRAW, чтобы создать баннер YouTube. Но, с массовым ростом SaaS Вы также можете использовать
Мобильные сайты, мобильные сайты, адаптивные сайты.
Учитывая популярность мобильных устройств, было нетрудно предсказать, что Google также будет заинтересован в мобильных версиях веб-сайтов. С апреля 2015 года наличие мобильной версии сайта станет фактором ранжирования в результатах поиска. Что это значит? Это означает, что при поиске определенных запросов Google будет не только отображать результаты, которые имеют отношение к запросу, но также будет учитывать результаты, которые являются оптимальными для устройства, которое
Как создать потрясающую галерею WordPress (за 3 шага)
Картинные галереи есть везде в сети. На самом деле, большинство сайтов, которые вы посещаете, вероятно, содержат хотя бы одну галерею, и не без причины. К счастью, создавая свой Галерея WordPress это проще, чем вы можете себе представить. На самом деле, вы, скорее всего, потратите больше времени на выбор изображений, чем на их объединение. В этой статье мы научим вас создавать галерею WordPress в три этапа:
Как разместить рекламу и баннеры в вашей теме WordPress
Мы часто получаем запросы о том, как разместить рекламу (рекламу или баннеры) в темах WordPress для монетизации сайта. В этом уроке мы хотели бы объяснить, как вы можете легко размещать рекламу на своем веб-сайте с помощью стандартного текстового виджета WordPress и как вы можете использовать параметры рекламы в наших популярных MH Журнал WordPress Theme размещать рекламу автоматически внутри содержимого публикации или между
Внутренняя ссылка на сайт - тематическое исследование с позиции повышения
Внутренние ссылки являются важным элементом в оптимизации сайта. Хорошо сделанный обеспечивает высокие позиции и высокое движение. Что такое внутренняя ссылка? На первый взгляд кажется очевидным, что речь идет о создании ссылок, которые ведут с одной стороны на другой сайт в пределах одного домена. Однако может ли каждая такая ссылка быть включена во внутреннюю ссылку? Нет. Для внутренних ссылок не включайте навигационные ссылки, то есть те, которые находятся
Перовските светодиод
Что такое перовскиты? Перовскит представляет собой минерал на основе оксида кальция и титана с химической формулой CaTiO3, открытый на Урале в России Густавом Роузом в 1839 году и названный в честь русского минералога Льва Перовского (1792–1856). Перовскиты представляют собой класс материалов с похожей структурой, которые легко синтезируются и относительно дешевы. Перовскиты считаются будущим
YouTube наказывает Логана Пола за видео самоубийства в Японии
Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве Заголовок для СМИ Как Логан и Джейк Пол стали суперзвездами в социальных сетях YouTube разорвал некоторые деловые связи с Логаном Полом, чрезвычайно популярным влогером, который разместил видео, показывающее тело очевидной жертвы самоубийства в Японии. Каналы Пола были удалены из программы Google Preferred
Плитка, позволяющая использовать Blik, появилась среди доступных способов оплаты, рядом с быстрой. перевод Инфор...
Плитка, позволяющая использовать Blik, появилась среди доступных способов оплаты, рядом с быстрой. перевод Информация о возможности оплаты с помощью Blik на Allegro по адресу [email protected] отправил один из безналичных читателей. Я проверил и действительно, как вы можете видеть на скриншоте ниже,
Майнеры криптовалюты, использующие сайты WordPress
В течение последнего месяца средства массовой информации уделяли много внимания вредоносным программам для майнинга криптовалют. Команда Wordfence следила за ситуацией, и сейчас
Как создать сайт для компании?
Более 50% заказов для малых и средних предприятий, из которых почти 2 миллиона в Польше, поступают из Интернета. Почти 80% людей, прежде чем воспользоваться услугами компании, ищут информацию об этом в Интернете - они Google. Казалось бы, все понимают, как важно для компании иметь свой собственный веб-сайт ... и все же только 44% всех компаний в Польше имеют свой собственный веб-сайт. Это не связано с тем, что мы менее цивилизованная страна, потому что в США, Бразилии или Великобритании это

Комментарии

Что такое рекламные напоминания?
Что такое рекламные напоминания? Механизм напоминания механизм относительно прост. Google отслеживает нашу онлайн-активность, благодаря которой он знает предпочтения пользователей и потенциальные предложения покупок. В результате, если вы просматривали продукт или веб-сайт, вы, вероятно, через мгновение увидите объявление, возвращающееся на другую страницу или приложение. Как вы управляете рекламой из сети Google? Мы можем изменить общие настройки для нежелательных
Что могут перовскиты сделать для светодиодов?
Что могут перовскиты сделать для светодиодов? Современные высококачественные светодиоды основаны на полупроводниках с прямой запрещенной зоной, но изготовление этих устройств является непростой задачей, поскольку их необходимо обрабатывать при высоких температурах и в вакууме, что делает их довольно дорогими в больших количествах. Перовскиты, являющиеся полупроводниками с прямой запрещенной зоной, могут стать реальной альтернативой другим типам материалов с прямой запрещенной зоной для
За что YouTube наказывает Логана Пола?
За что YouTube наказывает Логана Пола? На видео видно, как Пол и его друзья в лесу Аокигахара у подножия горы Фудзи, где часто совершают самоубийства. Заходя на съемку "преследуемого" леса, они сталкиваются с телом мужчины и в шоке, но также и шутят. Личность погибшего мужчины не известна. Онлайн-комментарии назвали японское видео, которое собрало миллионы просмотров на YouTube до того, как оно было снято, «неуважительно» и «отвратительно».
Готовы обсудить свое видение будущего сайта вашей компании, но не знаете, куда обратиться?
Неужели удивительно, что ответы так низки, когда их спрашивают с таким безразличием?
Неужели удивительно, что ответы так низки, когда их спрашивают с таким безразличием? Вы должны доказать, что их отзывы - если они решат дать - не будут брошены в обувную коробку и забыты. Если вы действительно хотите что-то столь же ценное, как честные отзывы клиентов, вы должны быть намеренный , Что подводит нас к первому пункту: 1. Знайте, почему вы спрашиваете отзывы клиентов Спросите
Но что лучше для конкретных задач - и что лучше в целом?
Но что лучше для конкретных задач - и что лучше в целом? Очевидно, что ответ будет зависеть от конкретной ситуации, но здесь я выложу широкий обзор того, какой инструмент, на мой взгляд, лучше всего работает в данном случае. Если ваш опыт отличается, пожалуйста, поделитесь своим мнением в комментариях под статьей! Что лучше для дизайна логотипа?
Что такое внутренняя ссылка?
Что такое внутренняя ссылка? На первый взгляд кажется очевидным, что речь идет о создании ссылок, которые ведут с одной стороны на другой сайт в пределах одного домена. Однако может ли каждая такая ссылка быть включена во внутреннюю ссылку? Нет. Для внутренних ссылок не включайте навигационные ссылки, то есть те, которые находятся в меню навигации, в нижнем колонтитуле, в меню крошки или на боковой панели, и повторяйте на каждой странице на одной и той же странице.
Что такое рекламный код и где его взять?
Что такое рекламный код и где его взять? Рекламный код - это фрагмент кода HTML или JavaScript, который необходимо добавить на свой веб-сайт, чтобы правильно отображать рекламу. Вы можете получить эти рекламные коды у любого рекламодателя по вашему выбору. Рекламный код Google AdSense выглядит, например, следующим образом: <script async src = "// pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"> </ script> <! - Пример объявления 300x250 -> <ins
Что такое БЫСТРЫЙ Фактор?
Что такое БЫСТРЫЙ Фактор? Компания Seagate стремится лучше сочетать преимущества встроенного кеша NAND с емкостью жесткого диска и в целом относится к интеграции компонентов кеша и аппаратного обеспечения в Momentus XT емкостью 750 ГБ. Конкретные примеры того, как это происходит, включают такие вещи, как FAST Boot, где Seagate разделяет часть NAND, только для обработки файлов, необходимых для загрузки компьютера. FAST Factor также делает Momentus XT OS независимой, поскольку программное обеспечение,
У вас есть вопросы о том, как создать галерею изображений WordPress?
У вас есть вопросы о том, как создать галерею изображений WordPress? Задайте вопрос в разделе комментариев ниже!
Если не Google Maps, то что?
Если не Google Maps, то что? У нас в Spider's Web нет возможности провести подробное сравнение всех доступных на рынке решений, но специализированная редакция журнала «Авто Мото» провела такой тест. В течение месяца журналистам было поручено ехать по маршруту, обозначенному различными программами, и некритически пользоваться их советами. Заявки были однозначными - NaviExpert был лучшим среди семи протестированных программ. По словам Патриции Котецки, директора по маркетингу

Что такое Heatmap?
Что такое Heatmap?
Что это значит?
Что такое внутренняя ссылка?
Однако может ли каждая такая ссылка быть включена во внутреннюю ссылку?
Что такое рекламные напоминания?
Как вы управляете рекламой из сети Google?
Что могут перовскиты сделать для светодиодов?
За что YouTube наказывает Логана Пола?
Готовы обсудить свое видение будущего сайта вашей компании, но не знаете, куда обратиться?