Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Почему сайты перенаправляют на поддельные страницы подарочной карты «Поздравляем»?

  1. Ваш телефон в порядке; веб-страница имеет проблему
  2. Плохая реклама перенаправила вас
  3. Как плохая реклама проходит
  4. Как избежать мошеннических перенаправлений
  5. А как насчет блокировки рекламы на вашем телефоне?

Вероятно, к настоящему времени это произошло с большинством людей: вы просматриваете веб-страницу на своем телефоне и вдруг видите всплывающее окно, в котором говорится, что вы выиграли подарочную карту Amazon стоимостью $ 1000 или аналогичный поддельный приз

Вероятно, к настоящему времени это произошло с большинством людей: вы просматриваете веб-страницу на своем телефоне и вдруг видите всплывающее окно, в котором говорится, что вы выиграли подарочную карту Amazon стоимостью $ 1000 или аналогичный поддельный приз. В чем дело?

Ваш телефон в порядке; веб-страница имеет проблему

Такие всплывающие окна в браузере вашего телефона не являются вредоносными программами. Это не проблема с вашим телефоном или веб-браузером. Это проблема с веб-страницей. На просматриваемой вами веб-странице был код, который перенес вас на новую страницу с мошенническим сообщением. Процесс автоматического перехода с текущей страницы на новую известен как «перенаправление».

Этот тип мошенничества в основном появляется на мобильных веб-сайтах, но иногда вы можете наткнуться на подобные гнусные рекламные объявления в веб-браузере настольного компьютера.

Обманчивые всплывающие окна, которые мы видели на наших телефонах, включают «Поздравляем пользователя Amazon.com», «Поздравляем пользователя Apple», «Вы выбрали», «Конкурс рекламных акций Amazon» и «Событие вознаграждений Amazon». Они часто обещают Подарочная карта Amazon стоимостью $ 1000, Apple iPhone X или новейший смартфон Samsung Galaxy. Другие перенаправления могут перенаправить вас прямо на страницу в магазине приложений вашего телефона, надеясь, что вы установите приложение. Или они могут показать вам одетых женщин и подтолкнуть сайт знакомств.

Плохая реклама перенаправила вас

Плохая реклама перенаправила вас

Эти всплывающие окна являются мошенничеством, как и мошеннические телефонные звонки которые говорят вам, что вы выиграли потрясающий бесплатный отпуск. Ты ничего не выиграл. Если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это, вероятно, так.

Но как фальшивое сообщение, подобное этому, попало на другой законный сайт? Просто - это плохая реклама.

Это объявление содержит Код JavaScript который перемещается от текущей веб-страницы к новой веб-странице, и эта новая веб-страница содержит всплывающее сообщение о мошенничестве.

Владелец сайта не хочет этот мусор на своем сайте. Законные рекламные сети тоже не хотят этого мусора. Но плохие актеры иногда просматривают свою теневую рекламу.

Как плохая реклама проходит

Понимание того, что здесь происходит, требует понимания основ работы рекламы в Интернете.

На большинстве сайтов рекламные сети динамически загружают рекламу. Когда вы посещаете веб-сайт, он запрашивает рекламу из сетей, выбранных владельцем веб-сайта. Объявления в сети конкурируют за ваше внимание с помощью автоматизированного процесса «назначения ставок», который происходит практически мгновенно, и на сайтах показывается реклама, которая платит больше всего, чтобы достичь вас. Объявления ориентированы на вас различными способами, от вашего географического местоположения до вашей активности в Интернете.

Если плохое объявление проходит, оно может запустить код на веб-странице и перенести вас на новую веб-страницу, полную мошеннических всплывающих окон. Владелец сайта и рекламная сеть не хотят, чтобы это произошло, но это происходит.

Эти же объявления не отображаются для всех, кто просматривает веб-страницу. Они нацелены, поэтому кто-то другой, просматривающий ту же страницу, может не увидеть этот мусор. Это делает их труднее растоптать. Веб-сайты могут помещать в черный список определенные объявления, а рекламные сети могут удалять их, но обычно это происходит после появления объявления.

Такие объявления не должны существовать, но иногда они появляются. Они должны быть реже с более качественными рекламными сетями, которые лучше контролируют их рекламу. С большей вероятностью вы столкнетесь с этими гнусными всплывающими окнами на низкокачественных сайтах, наполненных сомнительной рекламой из сетей, которые не так хорошо контролируют свои объявления, но это может произойти где угодно.

Как избежать мошеннических перенаправлений

Как избежать мошеннических перенаправлений

Проблема с веб-сайтом и его кодом, поэтому вы не можете это исправить. Владелец сайта и рекламная сеть должны.

Если вы столкнулись с этим мусором на случайной веб-странице, которую вы нашли в Google или Facebook, просто нажмите кнопку «Назад» и отойдите от нее. Забудьте о просмотре страницы. Это большой интернет, и вы можете найти что-то подобное в другом месте.

С другой стороны, если вы столкнетесь с этим типом перенаправления на веб-сайте, с которым вы знакомы и ожидаете большего, вы можете обратиться к владельцу веб-сайта или в службу поддержки сайта и сообщить о проблеме. Они не будут рады этому мошенническому всплывающему окну, и они захотят это исправить.

А как насчет блокировки рекламы на вашем телефоне?

Существует один способ избежать этой проблемы: вы можете запустить приложение блокировки рекламы на своем телефоне. Они должны блокировать эти вводящие в заблуждение всплывающие окна наряду с другими типами объявлений.

Мы столкнулись с множеством проблем с блокировкой рекламы на мобильных устройствах. Мы видели, как интернет-магазины и другие веб-страницы ломались, когда это программное обеспечение было включено, и мы слышали подобные сообщения от других людей. Мы склонны отклоняться от сайтов, которые показывают мошеннические всплывающие окна и искать лучшие.

На iPhone вы можете установить блокировщик контента, например AdGuard из App Store и включите его для блокировки рекламы в Safari. На телефоне Android, Google Chrome предназначен для блокировки рекламы, как это с его встроенный блокировщик рекламы , но вы также можете скачать приложение, как Adblock Plus для Android быть еще более агрессивным.

Есть также много других решений для блокировки рекламы для iPhone и Android, включая браузеры со встроенной блокировкой рекламы, так что вы можете найти что-то, что работает для вас, даже если вышеупомянутые решения этого не делают.

Есть также много других решений для блокировки рекламы для iPhone и Android, включая браузеры со встроенной блокировкой рекламы, так что вы можете найти что-то, что работает для вас, даже если вышеупомянутые решения этого не делают

Такие всплывающие окна ужасны, и никому в сети они не нравятся, за исключением людей, которые их создают и получают прибыль, обманывая людей. К счастью, мы заметили, что эти мошеннические объявления становятся все более редкими, по крайней мере, на известных веб-сайтах. Такие схемы, как встроенный блокировщик рекламы Google для Chrome, постепенно помогают очистить Интернет.

Похожие

Как обращаться с WhatsApp на вашем компьютере
... как в случае устройств с OS X будет работать Whatsapp только в OS X 10.9 и более новых версиях. Скачать WhatsApp Desktop После загрузки программы мы запускаем ее - приложение не требует установки на диск, поэтому стоит сохранить загруженный файл * .exe в удобном месте, потому что именно с ним мы будем запускать программу каждый раз. Само приложение и его работа не отличается от версии
Мобильные сайты, мобильные сайты, адаптивные сайты.
Учитывая популярность мобильных устройств, было нетрудно предсказать, что Google также будет заинтересован в мобильных версиях веб-сайтов. С апреля 2015 года наличие мобильной версии сайта станет фактором ранжирования в результатах поиска. Что это значит? Это означает, что при поиске определенных запросов Google будет не только отображать результаты, которые имеют отношение к запросу, но также будет учитывать результаты, которые являются оптимальными для устройства, которое
Как выключить компьютер в установленное время
я предпочитаю выключи мой компьютер в конце дня. Там я это сказал. Я знаю, что это ставит меня в один из двух лагерей в мире пользователей ПК. Быть по сему. Проблема в том, что я часто забываю выключать компьютер после работы. Так как я работаю дома, меня отвлекают обед, дети, посетитель ... что угодно. Удобный способ убедиться, что ваш
Сколько (и почему так долго) занимает позиционирование?
Чтобы лучше понять сложность этого процесса, стоит знать хотя бы основы того, как Google оценивает сайты. Роботы Google (так называемые Google-роботы или специальные программы) сканируют веб-сайты для их индексации и, таким образом, создают набор страниц для поисковой системы. Роботы оценивают многие параметры сайта - от его внешнего вида, через контент до конкурентных преимуществ. Оценка подлежит насыщенность контента ключевыми словами, качество
Как установить старые видеокарты Radeon в Windows 8 и 8.1
... на который вы хотите установить Windows 8 / 8.1? Или, возможно, ваша видеокарта была повреждена, и вы хотите сделать резервную копию во время ремонта? Если у вас возникли проблемы с установкой старых драйверов Radeon, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством.
1 шаг для встраивания опросов Google Form на ваш сайт
... как есть несколько плагинов, которые улучшают внешний вид формы Google и помогают встроить ее на ваш сайт. Самый популярный (по количеству скачиваний) плагин для этой задачи WordPress Google Form , С помощью этого плагина вы можете не только вставлять форму на свой веб-сайт, но и изменять внешний вид по умолчанию и изменять некоторые характеристики формы. Например, вы можете отключить правовую оговорку Google,
Майнеры криптовалюты, использующие сайты WordPress
В течение последнего месяца средства массовой информации уделяли много внимания вредоносным программам для майнинга криптовалют. Команда Wordfence следила за ситуацией, и сейчас
Как разместить рекламу и баннеры в вашей теме WordPress
Мы часто получаем запросы о том, как разместить рекламу (рекламу или баннеры) в темах WordPress для монетизации сайта. В этом уроке мы хотели бы объяснить, как вы можете легко размещать рекламу на своем веб-сайте с помощью стандартного текстового виджета WordPress и как вы можете использовать параметры рекламы в наших популярных MH Журнал WordPress Theme размещать рекламу автоматически внутри содержимого публикации или между
Как попробовать Chrome OS в VirtualBox перед покупкой Chromebook
Chromebook от Google запустите Chrome OS, облегченную операционную систему на базе Linux, которая предоставляет
Как установить сервер TeamSpeak в CentOS 7
... на Linux VPS и поделитесь адресом своего сервера TeamSpeak с товарищами по команде, друзьями, семьей или кем-либо, с кем вы хотите общаться. Используя бесплатный клиент TeamSpeak для рабочего стола, они подключаются к вашему серверу TeamSpeak и начинают разговор. Это так просто! Вы можете получить 2 ГБ ОЗУ VPS от Linode за 10 долларов , но это неуправляемо.
Быстрые инструменты CSS для того, чтобы ваши веб-таблицы выглядели как Excel
... какую версию Excel вы хотели бы подражать. Зайдите сюда, чтобы скачать ZIP-файл содержащий пример веб-страницы (показанной ниже) и файлы CSS. Существует одна таблица стилей для каждой версии Excel, а также пара изображений, чтобы получить особые биты затенения 2007 года.

Комментарии

Как вы используете WhatsApp на вашем компьютере?
Как вы используете WhatsApp на вашем компьютере? Разработчики коммуникатора решили предоставить официальный метод, который позволит вам соединить ваш компьютер с вашим телефоном и использовать Whatsapp на вашем компьютере с помощью официальной программы или веб-браузера. Если вы пользуетесь Whatsapp и проводите много
Хотели бы вы, чтобы на телефоне была полезная и практичная функция?
Хотели бы вы, чтобы на телефоне была полезная и практичная функция? Если вы ответили «да» хотя бы на два из этих вопросов, тогда добро пожаловать в обзор смартфона Cat S60. Для тех, кто ответил «нет», я призываю вас остаться здесь, потому что этот телефон невероятно крут, имеет функции, которые имеют смысл для его рынка, и это то, что мне нравится думать, это столь необходимый глоток свежего воздуха на переполненной сцене Android-смартфонов. Cat S60 отзыв: Горячая
У вас есть вопросы о том, как создать галерею изображений WordPress?
У вас есть вопросы о том, как создать галерею изображений WordPress? Задайте вопрос в разделе комментариев ниже!
2. У вас есть руководство по фирменному стилю?
2. У вас есть руководство по фирменному стилю? Руководство по стилю систематизирует все самое важное о том, как бренд выражает свою уникальную индивидуальность. Обычно это информация о голосе бренда, использовании логотипа, слоганах, цветах, обработке фотографий и т. Д. Наличие руководства по фирменному стилю важно для обеспечения того, чтобы все заинтересованные стороны проекта согласовали свои ожидания в отношении конечного продукта. Если брендбук не существует или
Вы хотите, чтобы у вас было лучшее понимание того, как ваши пользователи взаимодействуют с вашим сайтом?
Вы хотите, чтобы у вас было лучшее понимание того, как ваши пользователи взаимодействуют с вашим сайтом? Инструменты и плагины Heatmap помогут вам визуализировать, где пользователи нажимают, как далеко они прокручивают и как они реально используют ваш сайт. В этой статье мы покажем 9 лучших инструментов и плагинов для вашей карты WordPress.
Общие проблемы, такие как "как этот стиль вычисляется?
Общие проблемы, такие как "как этот стиль вычисляется?" или "какие теги HTML сгенерировали этот компонент?" быстро и легко ответить через вкладку Элементы. Думайте о вкладке «Элементы», как о «исходном тексте», и получайте очень четкое представление о своей странице. После того, как вы изучите страницу, вам может быть интересно, как HTML, CSS и изображения попали туда в первую очередь. Вкладка «Ресурсы», описанная далее, показывает, как клиентский браузер и веб-сервер
Почему бы не добавить еще один?
Почему бы не добавить еще один? Давайте попробуем Syncopated Disco Guitar. Добавьте все эти циклы в рабочую область и дайте ей порваться. Теперь давайте изменим время этих циклов. Перетащите барабанную петлю на два такта, чтобы она появилась после полного цикла рабаба. Затем перетащите гитарную
У вас есть вопросы по поводу этого подхода?
У вас есть вопросы по поводу этого подхода? Просто спросите ниже.
Как обменять премиальные баллы на призы?
Как обменять премиальные баллы на призы? Это детская игра! Войдите в свою учетную запись, на вкладке «Баллы», проверьте состояние своей учетной записи и выберите продукт из длинного списка подарков, которые мы подготовили специально для вас. Теперь вы можете выглядеть как курьер с выбранным вами продуктом! ;) Это не конец акции. Посмотри во вкладке СКИДКИ И ПОДАРКИ чтобы проверить, что еще мы приготовили для вас ...
Как я могу загрузить свои видео MP4 на YouTube для удовольствия?
Как я могу загрузить свои видео MP4 на YouTube для удовольствия? Я пробовал миллион раз, но он говорит, что не распознает формат файла. Зачем? YouTube говорит, что поддерживает формат MP4. Из официального сайта YouTube мы знаем, что MP4 действительно является одним из поддерживаемых форматов YouTube. Однако многие люди все еще сталкиваются с вышеуказанной проблемой на практике. На самом деле причина, по которой люди не могут загрузить MP4 на YouTube,
Но, может быть, у вас другое мнение на эту тему?
Но, может быть, у вас другое мнение на эту тему? Возможно, вам нравится другой цвет, чем тот, что в моей тестовой версии? Доступны еще три: синий, полированный синий и полированная медь; каждый из них, на мой взгляд, выглядит лучше стали, которая мне выпала. Что касается передней части, то там есть довольно узкие рамки на левом и правом краях и намного шире над и под экраном. Это понятно, однако, тем более, что на экране есть место для емкостной задней панели, дома (со встроенным

В чем дело?
Но как фальшивое сообщение, подобное этому, попало на другой законный сайт?
А как насчет блокировки рекламы на вашем телефоне?
Что это значит?
Или, возможно, ваша видеокарта была повреждена, и вы хотите сделать резервную копию во время ремонта?
Как вы используете WhatsApp на вашем компьютере?
Хотели бы вы, чтобы на телефоне была полезная и практичная функция?
У вас есть вопросы о том, как создать галерею изображений WordPress?
2. У вас есть руководство по фирменному стилю?
2. У вас есть руководство по фирменному стилю?