Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Go Launcher Ex: впечатляющее приложение для замены дома для Android

  1. Прокручиваемая док-станция с поддержкой жестов
  2. Поддержка жестов на главном экране
  3. Полезный ящик приложения
  4. Пользовательская тема
  5. Завершение

Моим любимым домашним приложением для замены на Android раньше было LauncherPro, в основном потому, что оно быстрое и легко настраиваемое. Даже после того, как я попробовал на рынке множество других приложений для замены дома (таких как ADW ​​Launcher, Zeamly и т. Д.), Я всегда возвращаюсь к LauncherPro, то есть до тех пор, пока не найду Go Launcher Ex.

Go Launcher Ex функционально похож на LauncherPro За исключением того, что он поставляется с поддержкой жестов и пользовательскими темами.

Существует более старая версия этого приложения - Go Launcher, которую не следует путать с Go Launcher Ex. Хотя они созданы от одного разработчика, они не совместимы друг с другом. Пользователь Go Launcher, желающий перейти на Go Launcher Ex, должен будет сначала удалить Go Launcher, а затем установить Go Launcher Ex с рынка.

Прокручиваемая док-станция с поддержкой жестов

Самым заметным отличием Go Launcher Ex является прокручиваемая док-станция. Как и на рабочем столе, вы можете провести влево или вправо, чтобы отобразить следующий ряд док-станции. Может отображать до 3 док-станций. Каждая док-станция может содержать 5 ярлыков приложений, поэтому вы можете разместить до 15 приложений в док-станции.

Самое приятное то, что вы можете даже назначить действие жеста для каждой области дока (коснитесь приложения и проведите пальцем вверх). Например, я назначил жест для ящика приложения для отображения предварительного просмотра. Таким образом, всякий раз, когда я касаюсь значка в панели приложений и смахиваю вверх, появляется окно предварительного просмотра домашнего экрана.

С 15 жестами и 15 приложениями вы можете настроить до 30 ярлыков только в самой док-станции. Я уверен, что этого достаточно для удовлетворения ваших повседневных потребностей.

Поддержка жестов на главном экране

Go Launcher Ex поддерживает до 7 начальных экранов и поддерживает жесты вверх / вниз.

Полезный ящик приложения

Для большинства людей ящик приложений - это только место, где можно найти все установленные приложения. Некоторые идут с 3D-эффектами, но ничего особенного. Go Launcher Ex перепаковывает ящик приложения и содержит две полезные вкладки: Недавние и Запущенные.

Когда вы зайдете в панель приложений, на первой вкладке отобразятся все установленные вами приложения. Вы можете настроить его для прокрутки по горизонтали или вертикали. Теперь, когда вы нажмете на вкладку «Последние», вы увидите все приложения, которые вы недавно использовали. Вы можете нажать на кнопку «Очистить историю», чтобы очистить список. На вкладке Running находится список приложений, которые в данный момент работают в фоновом режиме. Если ваш телефон работает медленно, вы можете быстро нажать на кнопку «Закрыть все программы», чтобы закрыть все сразу. Это избавит вас от установки другого приложения-убийцы задач с маркета.

Это избавит вас от установки другого приложения-убийцы задач с маркета

Примечание . Мы не рекомендуем вам убивать все свои задачи, если они действительно не вызывают у вас проблем. Регулярное уничтожение фоновых задач приведет к более быстрому разряду аккумулятора .

Пользовательская тема

Это одна часть, которой не хватает LauncherPro - пользовательская тема. В настоящее время на рынке доступно всего несколько тем, но это потому, что Go Launcher Ex все еще нова. Я считаю, что количество тем будет увеличиваться с течением времени. Библиотека тем еще может быть не впечатляющей, но это все же лучше, чем неспособность изменить тему.

И последнее, но не менее важное: Go Launcher Ex также позволяет выполнять резервное копирование и восстановление конфигурации. Если вы используете несколько телефонов Android (или постоянно обновляете ROM), вы можете легко сделать резервную копию настроек на SD-карту.

Завершение

Поклонники LauncherPro и ADW Launcher будут в восторге от Go Launcher Ex, так как он по сути лучший из обоих миров. Если вы не увлекаетесь модными виджетами LauncherPro, вы не пропустите ничего с Go Launcher Ex. По цене БЕСПЛАТНО, это действительно лучшее, что вы можете попросить.

Скачать Go Launcher Ex

Эта статья полезна? да нет

Похожие

Обзор Western Digital My Cloud EX2 Ultra
обсуждение PRO Компактный и красивый Жесткие диски включены по конкурентоспособной цене Современный и понятный интерфейс Хорошая производительность CONTRA В первую очередь ориентирован на резервное копирование Несколько приложений Начните свой день в курсе. Получайте самые
Новости, советы и рекомендации для технических специалистов
... найте, почему эта замена домашнего экрана Android является его любимым пользовательским интерфейсом для мобильных устройств. Замена домашнего экрана GO Launcher EX для платформы Android стала моим любимым пользовательским интерфейсом для мобильных устройств. Он не только удобен для пользователя, он также в полной мере использует гибкость Android и предлагает функции, которых нет у большинства домашних экранов. Любой пользователь может получить максимальную отдачу от GO Launcher EX. С
Лучшие приложения для iPhone 2018: лучшие названия для скачивания
У вас есть iPhone, и вы попали в схватку с Apple App Store, в котором более миллиона приложений. Отличные новости! Многие из них бесплатны. Не очень хорошие новости! Вы должны просеять их, чтобы выработать самое лучшее. К счастью, для этого мы здесь и перечислим их здесь. Наш выбор отсортирован по удобным категориям, так что если вам нужен бесплатный редактор фотографий, приложение для перевода, спутниковая навигация или что-то еще, вы можете просто перейти прямо к соответствующей
4 способа сохранить веб-страницу на телефоне iPhone или Android
Обновлен 3 августа 2017 г. для отображения Android N (7.1.2) и iOS X 10 (10.3.3). Таким образом, вы просматриваете веб-страницы на своем устройстве Android или iOS, когда сталкиваетесь со страницей, которую хотите сохранить - не просто закладкой, а сохранением, локально на телефоне или на своем любимом облачном диске. Не проблема. На самом деле существует несколько различных способов сохранить веб-страницу в формате PDF, которую затем можно сохранить в встроенном
Metal Gear Solid 3: Snake Eater HD подкрадывается к телевизору NVIDIA Shield
... для скачивания для NVIDIA Shield TV , Чтобы отпраздновать запуск, поклонники тактического шпионского действия могут забрать HD-ремастера шедевра Konami's PlayStation 2 из Play Store всего за 9,99 долл"> Metal Gear Solid 3: Snake Eater, одна из величайших игр всех времен, теперь доступна для скачивания для NVIDIA Shield TV , Чтобы отпраздновать запуск, поклонники тактического шпионского действия могут

Комментарии

При обращении по электронной почте одним из лучших способов получения ответа является завершение электронного письма простым «Что вы думаете?
При обращении по электронной почте одним из лучших способов получения ответа является завершение электронного письма простым «Что вы думаете?», Чтобы пригласить ответ. Это не только вежливый поступок в конце того, что по сути является монологом, но и простой и настойчивый способ запросить диалог. Squarespace занимает аналогичный подход в своем первоначальном запросе обратной связи:
При выставлении счета вы хотите видеть все детали ассортимента на экране или, может быть, только основную информацию?
При выставлении счета вы хотите видеть все детали ассортимента на экране или, может быть, только основную информацию? В Nexo Marketplace вы можете свободно настраивать свой профиль и вид экрана - для отдельных сотрудников, клиентов или ситуаций. Казалось бы, продажи - это продажи и все. И все же компании различаются по размеру ассортимента, количеству сотрудников, объему услуг и территориальному охвату. Некоторые должны отображать простые счета, другие должны торговать

При обращении по электронной почте одним из лучших способов получения ответа является завершение электронного письма простым «Что вы думаете?
При выставлении счета вы хотите видеть все детали ассортимента на экране или, может быть, только основную информацию?