Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

«Полюс (ы)» - мистер Роман Кшиштоф Лигенца

8 октября 2012 г., в 17:43. Красная точка на плоскости изображения движется вдоль линии холма к кладбищу с (в буквальном смысле) патриотическим названием (известное и используемое в латинском тамбулси) - поля павших солдат вражеских армий.

Пространство, которое разделяло нас, находилось на прямой линии, на глазу, около 500 м. Во время движения «молекулы» - с помощью моего фотонного детектора - я вошел, пробив ее в потенциальной яме (1). Но я осознал свое любопытство, которое, вероятно, унаследовало от моего деда Стефана после этого инцидента, о пространственно-временных барьерах, разделяющих нас на обоих концах. Кем был этот человек и какова вероятность встречи снова? Меньше, чем бросать монету 1000 раз в ряд орлов вместо хвостов в течение 2000 попыток, или, может быть, больше? Бросок монеты заканчивается (обычно) двумя способами. Отбросив свой собственный, я обнаружил, что постараюсь найти его и обменяться с ним несколькими предложениями.

Отбросив свой собственный, я обнаружил, что постараюсь найти его и обменяться с ним несколькими предложениями

Мысль была обновлена ​​через 45 месяцев.

- Добрый вечер.

- Добрый вечер.

- Меня зовут Кшиштоф Лигенца. Я нарисовал тебя и хотел сфотографировать тебя. Могу ли я войти?

- ???

Однако после содержательной паузы мы пошли улыбаться, наконец, слова и поговорили с Романом, который также является Франциск, о случайных величин. Во время разговора выяснилось, что его жена Янина, племянница моего вышеупомянутого дедушка (бабушка нота бене также янина), а он сам - фотограф и церковь. Кстати, еще одной темой была важная роль резолюции и его куртка в процессе моего восприятия, истории с камерами и фотографиями, лежащими на полке, а также с вопросом искреннего нежелания фотографов к своим семьям ... Мы так хорошо поговорили, что договорились встретиться еще раз, чтобы я снова увидел, что Роман - не виртуальный фотон альтернативные снимки и лучше увидеть его дом, построенный во время Первой мировой войны.

Я только упомяну, что в ходе «Полюса» в 2012 году я посвятил своего дядю Романа, который в 1977 году в результате несчастного случая - на электрическом стуле - умер и так и не смог его узнать.

Кем был этот человек и какова вероятность встречи снова?
Меньше, чем бросать монету 1000 раз в ряд орлов вместо хвостов в течение 2000 попыток, или, может быть, больше?
Могу ли я войти?