Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

7 лучших инструментов для создания баннера YouTube онлайн

  1. 1. Crello
  2. 2. Канва
  3. 3. Фотор
  4. 4. Adobe Spark
  5. 5. Фотоструйный
  6. 6. Bannersnack
  7. 7. Снаппа

Последнее обновление: 23 сентября 2018 г.

Большинство YouTubers украшают свои каналы красивым, художественным баннером с целью привлечь больше зрителей. Баннер YouTube также может играть роль инструмента брендинга.

Обычно вам нужен инструмент для рисования, например, Adobe Illustrator или CorelDRAW, чтобы создать баннер YouTube. Но, с массовым ростом SaaS Вы также можете использовать онлайн-инструмент для создания привлекательного баннера YouTube. Есть несколько онлайн инструменты рисования Вы можете использовать для создания баннера YouTube без необходимости покупать новое программное обеспечение.

Самым выдающимся преимуществом онлайн-баннера на YouTube является то, что вам не нужно начинать с нуля, чтобы создать новый баннер. Все производители баннеров на YouTube приходят с готовыми шаблонами. Вам просто нужно адаптировать дизайн, чтобы удовлетворить ваши потребности и вкус. Вот список онлайн-инструментов, которые вы можете использовать для создания баннера YouTube онлайн.

Примечание. На случай, если вы не знаете, рекомендуемый размер изображения баннера YouTube составляет 2560 x 1440 пикселей. Все инструменты, упомянутые ниже, имеют возможность загрузки баннера YouTube размером 2560 x 1440 px.

1. Crello

Crello

Crello является одним из лучших онлайн-инструментов для создания материалов, связанных с дизайном, включая баннер YouTube. Этот инструмент поставляется с множеством бесплатных готовых шаблонов. Шаблоны разделены на несколько категорий, поэтому вам будет легче найти шаблоны, подходящие для концепции вашего канала YouTube. Crello позволяет добавлять поддерживающие элементы к дизайну, над которым вы работаете, такие как фигуры, изображения и текст. Специально для изображения, вы можете выбрать, хотите ли вы использовать свои собственные изображения или купить у Crello, который стоит $ 0,99 за изображение. Crello не будет взимать с вас плату за загрузку готового баннера. Вы можете скачать свой баннер в формате PNG или JPG.

2. Канва

Канва

Canva также является отличным инструментом для создания материалов, связанных с дизайном, в том числе баннера YouTube. Этот инструмент также поставляется с десятками шаблонов. Однако не все шаблоны бесплатны. Бесплатные шаблоны помечены как «БЕСПЛАТНЫЕ», а на платных шаблонах есть символ доллара. Каждый шаблон имеет содержимое по умолчанию. Все, что вам нужно, это просто изменить содержимое в соответствии с вашими потребностями. Вы также можете добавить дополнительные элементы в ваш дизайн, такие как формы, символы и текст. Если вам нужно дополнительное изображение, отличное от изображений по умолчанию, предлагаемых шаблоном, вы также можете загрузить свои собственные изображения или выполнить поиск из библиотеки Canva. Canva также позволяет бесплатно скачать готовый баннер в размере 2560 × 1440 px. В формате JPG или PNG.

3. Фотор

Фотор

С Fotor Вы также можете создать привлекательный баннер на YouTube, даже если у вас есть базовые навыки дизайна, или даже если вы раньше не пользовались инструментами для рисования. Fotor также имеет десятки шаблонов. Некоторые шаблоны требуют покупки, прежде чем вы сможете их использовать, но есть и бесплатные шаблоны, которые вы можете использовать. В целом, функции и возможности Fotor не сильно отличаются от Canva и Crello. Вы также можете добавить дополнительные элементы к дизайну, над которым вы работаете, а также изменить содержимое по умолчанию, предлагаемое используемым шаблоном. Вы также сможете скачать свой дизайн размером 2560 × 1440 px, как Crello и Canva, бесплатно. Это просто, вы должны иметь дело с рекламой баннера, если вы придерживаетесь своей бесплатной учетной записи.

4. Adobe Spark

Adobe Spark

Adobe Spark не имеет богатых готовых к использованию шаблонов, таких как три инструмента выше. Вместо этого он поставляется с очень простым шаблоном. Вы также не сможете добавлять фигуры. Элементами, которые вы можете добавить в свой дизайн баннера, являются текст и фотографии. Больше не надо. Ваш дизайн баннера также будет обеспокоен логотипом Adobe Spark. Вы не сможете удалить этот логотип, если не обновите свой бесплатный аккаунт. Это так отстойно, но если вы большой поклонник Adobe, то Adobe Spark - достойный инструмент. Особенно, если у вас есть много фотографий, хранящихся в Dropbox или Google Photos, так как вы можете импортировать их.

5. Фотоструйный

Фотоструйный

Fotojet похож на Fotor. По сути, это отличный онлайн-инструмент для создания баннера YouTube с богатым выбором шаблонов. Однако при работе с бесплатными аккаунтами Fotojet приходится иметь дело с баннерной рекламой. Преимущество Fotojet состоит в том, что он имеет около 93 000 клипартов, которые вы можете использовать бесплатно. Есть также тысячи изображений, которые вы можете использовать бесплатно. Fotojet использует API Pixabay для предоставления бесплатных изображений пользователям.

6. Bannersnack

Bannersnack

Bannersnack также отличный инструмент для создания баннера YouTube онлайн. Предлагаемые шаблоны не так богаты, как, например, Crello. Но вы можете добавить несколько элементов, чтобы сделать ваш баннер более привлекательным. Некоторые элементы, которые вы можете добавить, включают фигуры, фотографии и текст. Bannersnank использует API бесплатных сайтов с бесплатными фотографиями, таких как Pixabay и Unsplash, чтобы предоставить тысячи бесплатных фотографий. Кроме того, Bannersnak также предлагает множество значков кнопок и клипартов. Bannersnack также позволяет бесплатно загрузить только что созданный баннер YouTube в формате 2560 × 1440 px. Но вам нужно сначала сохранить его во встроенном файловом менеджере, прежде чем вы сможете его скачать. Bannersnank не будет взимать с вас плату за скачивание баннеров.

7. Снаппа

Снаппа

Не беспокойтесь, если вы видите некоторые тексты, такие как «TV Only Area», «Tablet Safe Area» или «Max Desktop Safe Area» при работе с Snappa , Они не будут включены, как только вы загрузите готовый баннер. Одна из лучших особенностей Snappa заключается в том, что он позволяет загружать созданный вами баннер в формате высокого разрешения для более четкого качества изображения. Один файл баннера может иметь размер до 3,7 МБ. У Canva также есть множество шаблонов, от бесплатных до платных. Есть и другие элементы, которые вы можете добавить в свой дизайн. При добавлении фотографии вы можете установить насыщенность, емкость, яркость, а также контраст.

Похожие

Как загрузить MP4 видео на YouTube без каких-либо хлопот?
Конвертируйте форматы MP4 в YouTube с помощью мощного конвертера MP4 в YouTube для Mac и Windows 30 июня 2015 г. Автор: Ширли Уайт Могу ли я загрузить MP4 на YouTube? Как я могу загрузить свои видео MP4 на YouTube для удовольствия? Я пробовал миллион раз, но он говорит, что не распознает формат файла. Зачем? YouTube говорит, что поддерживает
YouTube наказывает Логана Пола за видео самоубийства в Японии
Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве Заголовок для СМИ Как Логан и Джейк Пол стали суперзвездами в социальных сетях YouTube разорвал некоторые деловые связи с Логаном Полом, чрезвычайно популярным влогером, который разместил видео, показывающее тело очевидной жертвы самоубийства в Японии. Каналы Пола были удалены из программы Google Preferred
9 лучших инструментов и плагинов Heatmap для вашего сайта WordPress
Вы хотите, чтобы у вас было лучшее понимание того, как ваши пользователи взаимодействуют с вашим сайтом? Инструменты и плагины Heatmap помогут вам визуализировать, где пользователи нажимают, как далеко они прокручивают и как они реально используют ваш сайт. В этой статье мы покажем 9 лучших инструментов и плагинов для вашей карты WordPress.
У меня есть к вам вопрос.
... sparkfun.com/tutorial/RS232vsTTL-BiteSize/ttl-timing.PNG"> Эта временная диаграмма показывает отправку сигнала TTL (внизу) и RS-232 0b01010101 Решения Таким образом, вы можете увидеть, в чем заключается проблема сопряжения этих двух сигналов. Чтобы соединить эти два порта, вам нужно не только инвертировать сигналы, но и регулировать потенциально опасные напряжения
Как создать потрясающую галерею WordPress (за 3 шага)
Картинные галереи есть везде в сети. На самом деле, большинство сайтов, которые вы посещаете, вероятно, содержат хотя бы одну галерею, и не без причины. К счастью, создавая свой Галерея WordPress это проще, чем вы можете себе представить. На самом деле, вы, скорее всего, потратите больше времени на выбор изображений, чем на их объединение. В этой статье мы научим вас создавать галерею WordPress в три этапа:
Как заработать бесплатные подарочные карты Amazon
Знаете ли вы, что есть несколько способов заработать подарочные карты Amazon ? Да это так! Изучение того, как зарабатывать бесплатные подарочные карты Amazon, может помочь вам оплачивать вещи

Комментарии

При обращении по электронной почте одним из лучших способов получения ответа является завершение электронного письма простым «Что вы думаете?
При обращении по электронной почте одним из лучших способов получения ответа является завершение электронного письма простым «Что вы думаете?», Чтобы пригласить ответ. Это не только вежливый поступок в конце того, что по сути является монологом, но и простой и настойчивый способ запросить диалог. Squarespace занимает аналогичный подход в своем первоначальном запросе обратной связи:
Почему люди расстроены с YouTube?
Почему люди расстроены с YouTube? Некоторые люди разочарованы тем, что YouTube потребовалось 10 дней, чтобы ответить на спор. Компания признала это, сказав: «Вы правы, что разочарованы. Вы заслуживаете знать, что происходит». Само видео Японии не было снято YouTube; Сам Павел снял его, заставив некоторых жаловаться, что платформа должна была действовать более решительно. Что такое лес Аокигахара? В Японии один из самых высоких показателей самоубийств в развитых
Как я могу загрузить свои видео MP4 на YouTube для удовольствия?
Как я могу загрузить свои видео MP4 на YouTube для удовольствия? Я пробовал миллион раз, но он говорит, что не распознает формат файла. Зачем? YouTube говорит, что поддерживает формат MP4. Из официального сайта YouTube мы знаем, что MP4 действительно является одним из поддерживаемых форматов YouTube. Однако многие люди все еще сталкиваются с вышеуказанной проблемой на практике. На самом деле причина, по которой люди не могут загрузить MP4 на YouTube,

Автор: Ширли Уайт Могу ли я загрузить MP4 на YouTube?
Как я могу загрузить свои видео MP4 на YouTube для удовольствия?
Зачем?
При обращении по электронной почте одним из лучших способов получения ответа является завершение электронного письма простым «Что вы думаете?
Почему люди расстроены с YouTube?
Что такое лес Аокигахара?
Как я могу загрузить свои видео MP4 на YouTube для удовольствия?
Зачем?