Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Загрузите автономные установщики Bitdefender 2013 с бесплатной лицензией на 1 год

  1. Скачать установщики
  2. Bitdefender Лицензия сделок

Цепочка обновлений 2013 года от охранных компаний продолжается. Bitdefender присоединяется к Нортон и AVG выпустить свою линию продуктов 2013 года. На сегодняшний день выпущены Bitdefender Total Security 2013, Bitdefender Internet Security 2013 и Bitdefender Antivirus Plus 2013. Все продукты были обновлены до выпуска №. 16.20.0.1483. Если вы уже используете какой-либо продукт Bitdefender, новое обновление будет применено автоматически, но если вы хотите загрузить бесплатные пробные версии продуктов Bitdefender 2013, вы найдете прямые ссылки на скачивание автономных установщиков всех продуктов Bitdefender в конце эта статья.

AVG

Некоторые из новых и улучшенных функций и исправлений включают следующее:

  1. Новые разделы реестра добавлены для повышения самозащиты пакета безопасности.
  2. Исправляет песочницу не работает в Windows 8 проблема.
  3. Добавлен значок в системном трее для режима ноутбука.
  4. Создайте отдельную папку для файлов резервных копий, вылеченных антивирусом.
  5. Режим восстановления теперь обнаруживает USB-накопители.
  6. Интегрированное новое сканирование по требованию с функцией QuickScan.
  7. Теперь противоугонный PIN-код нельзя обойти, как это было в предыдущих версиях продукта.

Если вы хотите просмотреть полный список изменений, просто перейдите на Bitdefender ветка форума в котором обсуждаются все новые функции и исправления.

Так в чем же разница между продуктами Bitdefender 2013? Давайте посмотрим на сравнение.

Bitdefender Antivirus 2013 free - это бесплатный антивирус от Bitdefender, который не обеспечивает защиту в режиме реального времени. Он предназначен только для устранения неполадок и не должен использоваться для защиты в реальном времени.

Bitdefender Antivirus Plus 2013, как следует из названия, является только продуктом для защиты от вредоносных программ. Он включает в себя антивирус и антишпионское ПО, а также другие функции Bitdefender, такие как инструменты удаленного управления, Bitdefender Safepay, Autopilot и Search Advisor.

Bitdefender Internet Security 2013 включает в себя все функции Antivirus Plus с дополнительными функциями, такими как антиспам, родительский контроль, Bitdefender Safebox , двухсторонний брандмауэр и файловый шредер.

Bitdefender Total Security 2013 является наиболее полным пакетом безопасности от Bitdefender, который содержит все функции, предоставляемые Bitdefender. Он имеет все функции Internet Security с дополнительными функциями, такими как защита от кражи, шифрование файлов и настройка ПК.

Для полной диаграммы сравнения, перейдите к Bitdefender страница сравнения ,

Скачать установщики

Bitdefender Antivirus 2013 Бесплатный автономный установщик

Автономный установщик Bitdefender Antivirus Plus 2013

Автономный установщик Bitdefender Internet Security 2013

Автономный установщик Bitdefender Total Security 2013

Установщики предназначены как для 32-битных, так и для 64-битных систем. Все эти автономные установщики являются 30-дневными пробными версиями продуктов, что означает, что вы можете использовать продукты в течение 30 дней бесплатно. После этого вам нужно будет купить действующую лицензию, чтобы продолжать ее использовать.

Bitdefender Лицензия сделок

Получить Bitdefender Total Security 2013 90-дневные испытания

Если вы считаете, что 30-дневная пробная версия не достаточно для вас, вы можете перейти к этому страница на фэйсбуке и нравится Он разблокирует 90-дневную пробную версию Bitdefender Total Security 2013.

Получите любой продукт Bitdefender за $ 19,95

Если вы не хотите покупать дорогой продукт Bitdefender, вы можете воспользоваться их предложение на конец лета который даст вам огромную скидку, и вы сможете приобрести Bitdefender Total Security 2013 за 19,95 $. Обычно стоимость этого продукта составляет $ 70,95.

Получите бесплатную лицензию Bitdefender Total Security 2013 на один год

Происходит еще одно продвижение Bitdefender. Это называется Bitdefender обратно в школу продвижения. Если вы введете следующий код купона при покупке Bitdefender Total Security 2013, вы получите два года защиты вместо одного года. Таким образом, вы получите один год лицензии Bitdefender бесплатно. Код купона: BTSTS2013 .

Похожие

Скачать Kaspersky Free Antivirus 2019
Kaspersky Free обеспечивает комплексную защиту от различных видов угроз информационной безопасности. Различные функции и компоненты защиты доступны в составе Kaspersky Free для обеспечения комплексной защиты. Компоненты защиты предназначены для защиты компьютера от различных видов угроз
Загрузите прямые ссылки для установки ESET 2017 в автономном режиме
ESET 2017 поставляется с Internet Security и вашей Системой безопасности от угроз и вирусов с помощью новой передовой технологии. Это очень легко для вашей системы с быстрым сканированием и надежной защитой. ESET 2017 обещает своим пользователям лучшую производительность и защиту от угроз. Обновление : Загрузите последние автономные установщики ESET 11 (2018) Все ссылки на автономные
Как создать потрясающую галерею WordPress (за 3 шага)
Картинные галереи есть везде в сети. На самом деле, большинство сайтов, которые вы посещаете, вероятно, содержат хотя бы одну галерею, и не без причины. К счастью, создавая свой Галерея WordPress это проще, чем вы можете себе представить. На самом деле, вы, скорее всего, потратите больше времени на выбор изображений, чем на их объединение. В этой статье мы научим вас создавать галерею WordPress в три этапа:
Это не разогретые отбивные - мы проверили оба новых смартфона Sony
... годня с утра принял участие во встрече с представителями Sony, которые говорили о новых телефонах. Они обратили внимание на эти более тонкие изменения в аппаратном и программном обеспечении. Много места было отведено модулю камеры и возможностям Z3 для создания видео. Это правда, что камера по-прежнему снимает фотографии с максимальным разрешением 20,7 mpix, но изменений под капотом гораздо больше.
Так в чем же разница между продуктами Bitdefender 2013?