Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Скачать Kaspersky Free Antivirus 2019

Kaspersky Free обеспечивает комплексную защиту от различных видов угроз информационной безопасности

Kaspersky Free обеспечивает комплексную защиту от различных видов угроз информационной безопасности. Различные функции и компоненты защиты доступны в составе Kaspersky Free для обеспечения комплексной защиты.

Компоненты защиты предназначены для защиты компьютера от различных видов угроз информационной безопасности, сетевых атак и мошенничества. Каждый тип угрозы обрабатывается отдельным компонентом защиты (см. Описание компонентов в этом разделе). Вы можете включать и отключать компоненты защиты, а также настраивать их параметры.

Чтобы обновлять Kaspersky Free, вам необходимо обновить базы и модули приложения, используемые приложением.

Kaspersky Free включает в себя:

  • Файловый антивирус, который защищает файловую систему компьютера.
  • Почтовый Антивирус, который проверяет входящую и исходящую почту на наличие вирусов и других вредоносных программ.
  • Веб-Антивирус, который перехватывает и блокирует скрипты на сайтах, если они представляют угрозу для вашего компьютера. При включенном Веб-Антивирусе весь трафик контролируется, а опасные сайты автоматически блокируются.
  • IM-Антивирус, который поддерживает безопасность при использовании приложений обмена мгновенными сообщениями.
  • Анти-Фишинг, который проверяет, есть ли веб-адреса в списке фишинговых сайтов.
  • Экранная клавиатура, которая не позволяет злоумышленникам перехватывать информацию, вводимую пользователем с помощью стандартной внешней клавиатуры.
  • Компонент System Watcher откатывает изменения, внесенные в операционную систему в результате злонамеренной или другой активности приложений.

  • Network Attack Blocker загружается при запуске операционной системы и отслеживает входящий сетевой трафик для действий, характерных для сетевых атак. При обнаружении попытки атаковать ваш компьютер Kaspersky Free блокирует всю сетевую активность атакующего компьютера, нацеленного на ваш компьютер.

Что нового в Kaspersky Free Antivirus 2019:

  • Теперь можно сканировать сценарии с помощью интерфейса сканирования на наличие вредоносных программ (AMSI). AMSI - это стандартный интерфейс Microsoft, который позволяет сканировать скрипты и другие объекты. Компонент может только обнаруживать угрозу и уведомлять о ней, но не обрабатывает угрозы. Компонент доступен в Microsoft Windows 10 или более поздней версии.
  • Улучшено сканирование зашифрованных соединений. Теперь вы можете выбрать действия для сайтов, которые вернули ошибки сканирования и добавить такие сайты в исключения.
  • Теперь можно отключить расшифровку сертификатов расширенной проверки (EV).
  • Окно Инструменты было улучшено. Функции приложений теперь классифицированы, чтобы помочь вам быстрее находить конкретные функции.
  • Улучшено отображение уведомлений. Уведомления, которые не являются критичными для производительности приложения, не отображаются, когда пользователь находится в полноэкранном режиме.
  • Окно рекомендуемых настроек было улучшено. Добавлены флажок «Удалить возможно зараженные объекты» и «Обнаружить другое программное обеспечение, которое может быть использовано злоумышленниками для нанесения вреда вашему компьютеру или личным данным».

Примечание. Данная загрузка также включает в себя Kaspersky Secure Connection (необязательно), компонент VPN. Эта бесплатная базовая версия Kaspersky Secure Connection предлагает 200 МБ данных в день на любом количестве устройств.

Скачать: Антивирус Касперского 2019 | 2,4 МБ (Freeware, веб-установщик)
Посмотреть: Домашняя страница Антивируса Касперского | Примечания к выпуску

Получайте уведомления обо всех наших обновлениях программного обеспечения в Twitter по адресу   @NeowinSoftware Получайте уведомления обо всех наших обновлениях программного обеспечения в Twitter по адресу @NeowinSoftware

Галерея: Антивирус Касперского 2019

Похожие

Загрузите автономные установщики Bitdefender 2013 с бесплатной лицензией на 1 год
... antivirus-2013-free-offline-installer/"> AVG выпустить свою линию продуктов 2013 года. На сегодняшний день выпущены Bitdefender Total Security 2013, Bitdefender Internet Security 2013 и Bitdefender Antivirus Plus 2013. Все продукты были обновлены до выпуска №. 16.20.0.1483. Если вы уже используете какой-либо продукт Bitdefender, новое обновление будет применено автоматически, но если вы хотите загрузить бесплатные пробные версии продуктов Bitdefender 2013, вы найдете прямые ссылки
Загрузите прямые ссылки для установки ESET 2017 в автономном режиме
ESET 2017 поставляется с Internet Security и вашей Системой безопасности от угроз и вирусов с помощью новой передовой технологии. Это очень легко для вашей системы с быстрым сканированием и надежной защитой. ESET 2017 обещает своим пользователям лучшую производительность и защиту от угроз. Обновление : Загрузите последние автономные установщики ESET 11 (2018) Все ссылки на автономные