Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Векторные изображения в Prezi Next

Prezi Classic : единственный формат файла, используемый для векторных изображений в Prezi Classic, - это SWF.

Prezi Next : SWF - это формат файла Adobe Flash. Поскольку Flash прекращается, новый Prezi больше не поддерживает SWF-файлы.

Обходной путь : используйте формат файла PDF с белым фоном для имитации векторной графики с прозрачностью.

Сначала немного о графических форматах файлов Сначала немного о графических форматах файлов. Растровая графика состоит из крошечных квадратных пикселей. Когда вы увеличиваете размер этого квадратного дюйма, увеличивая его, вы можете четко видеть пиксели, делая изображение размытым. Векторная графика не состоит из пикселей. Сложные математические формулы определяют местоположение точек, линий и кривых, составляющих векторную графику. Векторы масштабируемы, что означает, что они сохранят свою форму независимо от того, какого они размера. Когда вы увеличиваете вектор, линии всегда остаются четкими и четкими.

Если вы хотите масштабируемую графику в Prezi Classic, вы должны использовать формат SWF. Prezi Next не разрешает изображения SWF. Prezi Next поддерживает форматы графических файлов: JPG, PNG, не анимированные GIF и PDF. Когда вы думаете о PDF-файлах, вы обычно думаете о печатных документах, но изображения также могут быть сохранены в этом формате. Лучше всего то, что Prezi Next работает с волшебством на PDF-файлах, поэтому белый фон исчезает при вставке на холст.

Поэтому обходной путь для SWF-файлов - преобразовать ваши изображения в формат PDF-файла с белым фоном. Microsoft PowerPoint и многие другие приложения имеют возможность сохранения в формате PDF. Просто посмотрите под «Сохранить как» варианты. Ниже приведены пошаговые инструкции по преобразованию графики из слайда PowerPoint в векторное изображение, которое можно вставить в Prezi Next.

  1. Сначала откройте слайд в PowerPoint.
  2. Если изображение, которое вы хотите для своего prezi, состоит из нескольких фигур, сгруппируйте их вместе.
  3. Щелкните правой кнопкой мыши изображение или группу и выберите «Сохранить как изображение».
  4. Убедитесь, что вы изменили тип файла на PDF, прежде чем нажать Сохранить.
  5. Откройте свой прези и вставьте изображение в формате PDF.
  6. Prezi автоматически удалит фон и даст вам хорошее четкое векторное изображение.

Эта статья в блоге является частью серии обходных путей, чтобы помочь пользователям Prezi Classic лучше использовать Prezi Next. Для получения дополнительной информации, как это проверить наш онлайн-курс: Переход на Прези Далее.

Похожие

Как создать потрясающую галерею WordPress (за 3 шага)
Картинные галереи есть везде в сети. На самом деле, большинство сайтов, которые вы посещаете, вероятно, содержат хотя бы одну галерею, и не без причины. К счастью, создавая свой Галерея WordPress это проще, чем вы можете себе представить. На самом деле, вы, скорее всего, потратите больше времени на выбор изображений, чем на их объединение. В этой статье мы научим вас создавать галерею WordPress в три этапа:
Адреналин WordPress Theme Документация
Общее и установка Несколько слов на старте Адреналин - это тема WordPress для предприятий, которые заставляют сердце биться чаще. Будь то банджи-джампинг, пейнтбол, скалолазание или катание на байдарках - мы все любим волнение перед лицом наших страхов. Эта тема - идеальный способ показать миру приключение, которого они жаждут. Монтаж Я полагаю, у вас уже есть свежая копия WordPress установлен на вашем сервере.
# 1 WordPress Popup Banner Maker и плагин для рекламной кампании
... изображениями, всплывающие окна с шорткодом, всплывающие окна с текстом, анимацию всплывающих окон, всплывающие окна с видео и многое другое, а также возможность создавать несколько всплывающих окон для различных сообщений и страниц. Кто может использовать плагин WordPress PopUps Вы продвигаете новое событие, продукт или скидку? Этот отзывчивый плагин WordPress для всплывающих окон - отличный инструмент для создания потенциальных клиентов. Создайте собственный рекламный
Кто может использовать плагин WordPress PopUps Вы продвигаете новое событие, продукт или скидку?