Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Самые быстрые способы переноса фотографий со старого iPhone на iPhone 7

  1. AirMore
  2. десантный
  3. ICloud
  4. Полезный совет

В настоящее время все еще есть много людей, которые используют старый iPhone и хотят приобрести новую модель, такую ​​как iPhone 7, iPhone 8, iPhone X или более позднюю

В настоящее время все еще есть много людей, которые используют старый iPhone и хотят приобрести новую модель, такую ​​как iPhone 7, iPhone 8, iPhone X или более позднюю. Чтобы переключить телефоны, вам может понадобиться перенести ценные фотографии на новое устройство. Здесь представлены несколько быстрых способов сэкономить ваше время и энергию. Без лишних слов давайте посмотрим, как перенести фотографии со старого iPhone на iPhone 7 или другие модели, такие как 7 Plus, 8, 8 Plus, X, XR, XS, XS Max.

AirMore

Что касается аспектов удобной работы и быстрой передачи, AirMore действительно стоит попробовать. С его помощью вы можете передавать фотографии, музыку, видео, документы, приложения и многое другое между телефонами без проводов. Это приложение имеет понятный интерфейс, так что вы можете легко справиться с ним. Чтобы переместить фотографии iPhone на iPhone 7 или другие новые модели, вам нужно просто следовать пошаговому руководству ниже.

  1. Загрузите приложение AirMore на оба iPhone.
  2. Подключите два iPhone к одной и той же сети WiFi.
  3. На своих iPhone откройте приложение AirMore и нажмите кнопку «Дополнительно» в правом нижнем углу его интерфейса, затем в разделе «Другие инструменты» нажмите кнопку «Передача телефона». Тогда ваши айфоны будут искать доступные устройства.

    Тогда ваши айфоны будут искать доступные устройства

  4. Когда ваши устройства будут показаны, на вашем старом iPhone коснитесь аватара нового iPhone.
  5. После успешного подключения коснитесь вкладки «Фотографии» и выберите фотографии, которые хотите перенести на новый iPhone, а затем нажмите кнопку «Отправить», чтобы немедленно перенести фотографии с iPhone на новый iPhone.

    После успешного подключения коснитесь вкладки «Фотографии» и выберите фотографии, которые хотите перенести на новый iPhone, а затем нажмите кнопку «Отправить», чтобы немедленно перенести фотографии с iPhone на новый iPhone

Фотографии будут скопированы на ваш iPhone 7 в течение короткого времени. Кроме того, вы можете нажать значок в правом верхнем углу, чтобы проверить историю переводов.

десантный

Функционируя как Bluetooth, AirDrop предназначен для обмена файлами между различными iDevices. С его помощью вы можете легко переносить фотографии, видео и т. Д. С одного продукта Apple на другой. Кроме того, передача контактов на iPhone также возможно. Пока ваши iPhone имеют эту функцию, тогда будет очень легко отправлять изображения с iPhone на iPhone 7. Но учтите, что вам нужно включить и WiFi, и Bluetooth, чтобы использовать его. Ниже приведена подробная инструкция.

  1. На вашем iPhone 7 проведите пальцем вверх от экрана. Нажмите «AirDrop» и выберите «Все», чтобы ваше устройство могло быть обнаружено другим iPhone.
  2. На старом iPhone откройте «Фотографии». Нажмите кнопку «Выбрать» в правом верхнем углу. Выберите фотографии, которые вы хотите передать, и нажмите на левую иконку внизу.
  3. Он начнет обнаруживать близлежащие устройства, которые открыли AirDrop. Нажмите на имя вашего iPhone 7. Затем на iPhone 7 появится окно с уведомлением. Нажмите «Принять» для передачи.

Нажмите «Принять» для передачи

Вы можете использовать его, даже когда два iPhone подключены к разным сетям WiFi. Пожалуйста, убедитесь, что iPhone разблокирован во время процесса обнаружения, иначе он может быть не найден. Все переданные фотографии будут сохранены в Camera Roll по умолчанию.

ICloud

Поскольку в последние годы облачный сервис становится очень популярным, многие компании разработали свои собственные приложения облачных сервисов. Тем не менее, iCloud по-прежнему является лучшим для пользователей Apple из-за его легкости доступа. Чтобы использовать iCloud для копирования изображений с iPhone на iPhone, вот что вы можете сделать.

  1. Перейдите в «Настройки» и войдите в одну учетную запись iCloud на обоих iPhone.
  2. На вашем старом iPhone нажмите «Фото». Выберите изображения и выберите значок обмена. Нажмите «iCloud Photo Sharing» и затем опубликуйте.
  3. После этого на iPhone 7 откройте «Фото» и выберите «Общий», где вы увидите общие фотографии. Нажмите «Выбрать все», а затем нажмите значок «Поделиться». Выберите кнопку «Сохранить изображение».

Выберите кнопку «Сохранить изображение»

Полезный совет

Теперь вы освоили все три способа переноса фотографий со старого iPhone на iPhone 7 и новейшие модели, включая iPhone 8, X, XR, XS, XS Max. Это действительно ваш выбор, чтобы решить, какой из них использовать. Если у вас есть большое количество изображений, и вы не хотите, чтобы они занимали место на вашем новом iPhone, это хорошая возможность сохранить их в ApowerCloud в AirMore. С его помощью вы можете легко и удобно получить доступ к медиафайлам, не сохраняя их в памяти iPhone. Просто войдите в ту же учетную запись, и вы сможете передавать фотографии с iPhone на iPhone. Попробуй!

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 23 оценок) Спасибо за ваш рейтинг!