Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

UAC DayZ Mod для ARMA 2: Операция Стрелка

  1. UAC DayZ Beta Release 1.2
  2. Скоро выйдет мод UAC DayZ

UAC DayZ Mod Beta был обновлён до версии 1.4. Среди улучшений - возможность постоянно выполнять задание «Конец», а не в цикле с другими заданиями, поэтому оно всегда доступно для выполнения.

UAC DayZ - это мод DayZ, который также ориентирован на одиночную / локальную игру, а также на многопользовательскую игру. Вы можете легко запустить свой собственный сервер DayZ, чтобы играть локально / одиночно. Он добавляет свою предысторию с заданиями, которые нужно выполнить, и миссию Завершения / Финала, которая может позволить игрокам спасти мир.

Это для людей, которые хотят запускать свои собственные серверы локально, в локальной сети или в Интернете.

UAC DayZ больше относится к PvE и поддерживает как одиночную, так и многопользовательскую игру. Он построен на Dayz Mod 1.7.6.1 и добавляет гораздо больше, ориентируясь на «песочницу» старой школы выживания, в сочетании с миссиями для получения дополнительной «Конечной игры». Посмотри пожалуйста Uacdayz.scoredoom.com Для получения дополнительной информации и промо-видео ниже:

com   Для получения дополнительной информации и промо-видео ниже:

UAC DayZ Beta Release 1.2

Новости

UAC DayZ Mod Beta обновлен до версии 1.2. Если это ваша первая установка, скачайте полную версию 1.2. Если он уже установлен, просто ...

Скоро выйдет мод UAC DayZ

Новости

UAC Dayz - это мод движка Arma 2 OA, основанный на моде DayZ 1.7.6.1, моде Namalsk Crisis 0.741 и многих других вкладах сообщества в мод Dayz. Будучи ...