Главная Новости

Рудан в очередной раз шокировал заявлениями: «Изнасилование совершили 1200 человек» ВИДЕО

Опубликовано: 01.10.2023

Рудан в очередной раз шокировал заявлениями: «Изнасилование совершили 1200 человек» ВИДЕО

Писательница Ведрана Рудан была гостьей телеканала «Прва» и прокомментировала процесс против преподавателя актерского мастерства Мирослава Алекси, а также рассказала о своей игре.

В самом начале Рудан выразила восторг по поводу появления в качестве гостя югослава Тинтора и добавила, что она может судить, хороший или плохой адвокат, потому что у нее есть адвокат в муже.

«Он сказал одну большую истину, которую никогда не слышно из резких уст, что у изнасилования 1200 лиц, изнасилование, например, в моей пьесе, когда твой отец кладет руку тебе на рот, а тебе 12 лет, это тоже изнасилование, когда твой отец хватает тебя за грудь, и ты такая красивая", - отметил Рудан.

Она отметила, что, по ее словам, мы живем в сложном мире, и именно они определяют, что такое изнасилование, а к женщинам относятся как к «женщинам второго сорта».

"Югослав Тинтор вселил во меня надежду, что в Сербии все начнется с тупика, я не был оптимистом в отношении того, что все закончится благополучно. Я узнаю лексику насильников, потому что я получил докторскую степень по изнасилованию", - сказал Рудан.

По поводу Афганистана - "мы все лицемеры, потому что женщин в Афганистане защищать легче, чем нас".

«Мы все видим, нам просто все равно, аналитикам гораздо легче бороться за права афганских женщин, чем нашим женщинам», - сказал Рудан.

Он добавляет, что женщины во всем мире фактически находятся в одинаковом положении.

«В нашем регионе, в Ведическом регионе, к молодым женщинам относятся так же, как и в Панево, давайте не будем считать себя конкретными дикарями, у нас, Балкан, мужчины с одной стороны, а мужчины с другой, но женщина вряд ли сможет добиться успеха, если она мужчиной не становится", - подчеркнула она. Оре.

Рудан также вспомнил случай с Севериной в своем гостевом выступлении.

"Северина - идеальная мишень для государства, Северину следует изнасиловать. Если государство Хорватия изнасилует Северину, а она была изнасилована через суды, судебные решения, через власть, которую испытывают хорватские мужчины", - прокомментировал Рудан.

Она также отмечает, что таким образом государство посылает женщинам сигнал о том, что если они восстанут, то в конечном итоге станут такими же, как Северина.

Подробнее смотрите в видео:

Следуйте за нами на нашем Facebookя Инстаграм страница, Твиттераккаунти присоединяйтесь к науке Viberсообщество.

rss